Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов.


Clownerie

Полезные сообщения

Elba1201,  пошла гуглить про калоанетику и кашея:)

Записалась к хирургу, может получится завтра вырваться к нему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё здесь может что-то интересное найдёшь про это http://mikhnina.com/311-vosstanavlivaem-zhivot-posle-rodov-ubiraem-diastaz.html :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  а я нашла видео как проверить себя на эту бяку и поняла, что оно у меня есть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в эту тему напишу я и про спину. Вчера мне муж правил спину. После родов у меня посыпались позвонки. Вчера распарив он меня промял и вставил четыре позвонка. Сказал, что лечение спины началось, он отвечает теперь за здоровье моей спинки. Никаких теперь резких движений и тяжестей. Дал задание- каждый день лежать на эплекаторе- коврик ляпко. Вот буду сейчас лежать. Кстати коврик ляпко если лежать на нем грудным отделом спины - способствует увеличению молочка.

Муж у меня еще и костоправ дипломированный.

А как у вас дела со спиной после родов??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, у меня со спиной, пока во всяком случае, нормально, хотя иногда в пояснице что то защелкивает, когда встаю с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазалась и BioOil, и саносаном от растяжек, и каким-то типа Бепантена для мам-растяжек нет, у мамы тоже не было, но шла рожать с ОЖ 82см, так что думаю дело не в кожу и наследственности у меня)) на бедрах появляются, когда толстею:(

 

Сейчас вес 47-48кг, как и после родов. Хочу вернуть свои 43,4-43,5 добеременные)) пока ничего для этого не делала, поэтому вес какой был, такой и остался, хочу чтоб ГВ сначала полностью устаканилось, потом худеть. 4кг у меня вроде быстро всегда скидывались, главное взяться за них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас дела со спиной после родов??

со спиной беда и после первых родов и сейчас. Надо идти к остеопату. В городе есть очень хороший, спину правил мне до первой Б, после первой Б. вот и сейчас надо к нему. У меня болит район копчика, а врач править начинает с шеи.

 

На счет растяжек. Бабушка родив маму поправилась на много кг, это было эндокринное заболевание и всю жизнь она только полнела, на пенсии весила под 200. Мама родив меня (вторая Б) тоже сильно поправилась и сколько не пыталась сбросить, все возвращалось. У меня растяжек нет, я обе Б мазалась обычными маслами, льняным, персиковым и т.д. Но у меня есть лишняя кожа, висит мешком вокруг талии. Вот в сентябре будет 6 недель после КС, пойду на УЗИ и к Г, посмотрим разрешит ли спорт, буду дома заниматься. Ну и диета конечно, пытаюсь уменьшить конфетки/печеньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari,  и у меня 82 перед родами было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес уходит , но медленно. Из 95 кг ушло 22. В идеале еще 8-10 сбросить.

Пока растяжек нет. Может, после последних кг еще появятся... Но, надеюсь, что нет. После первой Б растяжек не было. Ничем не мазала и даже корсет не носила. В этот раз я недели 3 после родов ходила в корсете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я к вам.

Вес до беременности - 63 кг, рост 164.

Вес до родов 83 кг, после родов через 4 дня 78

Вес 25.08 - 71.5 (-6.5 кг)

Хочу до 60 кг похудеть.

С этой недели занимаюсь по Джиллиан Майкз + обруч кручу по 20 мин в день. Стараюсь ограничить питание до 1700кк в день. Получается только в будни, т.к муж и родственики категорически против всяких диет и похудания на ГВ.

Изменено пользователем ilianna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, по Джиллиан Майкз с начала заниматься когда закончила ГВ с первым, но не долго получилось, случилась вторая Б.

А заниматься мне нравилось, 30 минут и ты в ауте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  я уже занималась по ней. Тяжело только первое время, зато какой эффект!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  я уже занималась по ней. Тяжело только первое время, зато какой эффект!!!

Глупый вопрос... А что это за методика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, это видеокурс Джиллиан Майкз. программа похудения за 30 дней. по 30 минут в день.

Лично я уставала жутко. Там основная нагрузка прыжки, после них пресс казался просто легкотней

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки и после первой беременности и после второй. Мазалась маслами и кремами. Сейчас на живот без слез не взглянешь(( Растяжки ооочень глубокие. Много кожи лишней на животе висит мешком, еще и диастаз в придачу. Ох...((( Вес уходит очень медленно. Нужно еще 10 кг. скинуть. Буду делать пластику живота, так как такая "красота" уже никуда не рассосется :( Смотрю на свои фото на пляже до беременностей и рыдаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, попробую и я заниматься с Джиллиан Майклс. Спасибо за наводку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала... надеюсь завтра смогу передвигаться :D это ж нужно каждый день заниматься?))) А это программа на 3 мес? Нашла 1,2,3 уровень на 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это занятия имеено с целью похудеть или общая физ. подготовка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к за год организм вообще забыл про физ.подготовку,то растяну этот курс на 3 мес. По мес на каждую ступень.

Основная цель похудеть и фигуру подтянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала... надеюсь завтра смогу передвигаться :D это ж нужно каждый день заниматься?))) А это программа на 3 мес? Нашла 1,2,3 уровень на 30 дней.

по хорошему меняешь уровень через 10 дней, второй уровень самый сложный. третий как то легче переноситься после второго. Если сложно то никто не мешает растянуть курс на более длительный срок.

у Джиллиан есть еще курсы по часу, для продвинутых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, я вот думаю... а выживу ли я завтра?))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, а куда ты денешься :D . будут мышцы болеть, залезешь в душик или ванну горячую, а так как тренировки ежедневные то после тернировочки мышцы болеть будут меньше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, это видеокурс Джиллиан Майкз. программа похудения за 30 дней. по 30 минут в день.

Лично я уставала жутко. Там основная нагрузка прыжки, после них пресс казался просто легкотней

Даже не знаю... И хочется, и колется... Пока не могу понять - я не готова морально или физически к этому))))

Для начала, гляну+ послушаю тех, кто выживет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana, а я жду 6 недель после ПКС и пойду к Г, чтобы услышать официальное разрешение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу... :think1: Только хватит ли мне сил скакать... :confusion:

Нравиться, что времени поменьше, чем в моей программе. :Crazy:

30 минут против моих 50 - легче найти в моём режиме.... ;)

Я как и Russlana, и хочется и колется ..... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...