Перейти к публикации

Восстановление фигуры после родов.


Clownerie

Полезные сообщения

Elba1201,  умничка!!! Так ещё больше разница заметна)))

 

Талия стала очень тонкая и ноги похудели))

Изменено пользователем Sylvari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я отчитаюсь. За месяц -3 кг. Сейчас вешу 62,7 кг. Еще долгая работа над собой, но главное не сдаваться. Занятия спортом забросила, надо возобновлять :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  и это мама четверых детей?!)))) супер!

Мне стало аж стыдно за свой живот, начинаю качать пресс(((( веса лишнего нет, но и подтянутости в области живота как у тебя нет((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  и это мама четверых детей?!)))) супер!

Мне стало аж стыдно за свой живот, начинаю качать пресс(((( веса лишнего нет, но и подтянутости в области живота как у тебя нет((((

 

У меня тоже нет слов. Elba1201, супер!

 

У меня живот ещё не весь втянулся. НО! Вчера у меня был праздник!!! Я влезла в свои самые узкие добеременные джинсы 38 размера. Вес в груди и в животике остался. Из 30 набранных кг - 25 кг я потеряла. Эти джинсы я себе для стимула оставляла и уже не надеялась их одеть, так как выше колен они не натягивались))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 4 детей- супер! Мне за себя стыдно. С одним то ничего не успеваю. Еще и вес стоит : 2 кг зависли и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, Marusja84, Russlana, lavina20-01, :m0591: Спасибо, девочки :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201,  да я вообще не представляю как)) у меня какой вес был после родов, такой и остался)) то похудею на кг, то прибавлю) как мама 4 детей все успевает?))) вот это мама так МАМА:)

Изменено пользователем Sylvari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я тоже твой фанат, как и в восстановлении фигуры, так и в воспитании детей))) И в ведении диалога с людьми :embrace:

 

Russlana, ты - большая умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет слов. Elba1201, супер!

 

У меня живот ещё не весь втянулся. НО! Вчера у меня был праздник!!! Я влезла в свои самые узкие добеременные джинсы 38 размера. Вес в груди и в животике остался. Из 30 набранных кг - 25 кг я потеряла. Эти джинсы я себе для стимула оставляла и уже не надеялась их одеть, так как выше колен они не натягивались))))

уже ушли 25 кг???умничка!!!! фото в студию, для стимула меня-лентяйки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана - я за 40 дней сбросила 16 кг и считала себя героем, но ты Руслана сбросила 25 - браво. Молодец, так держать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... 2e07c972bae525bd199b648f9b2367c4.gif очень приятно... :confusion:7c0aba2816507702927b41af06a2cce9.gif

d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif Люблю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет худа без добра. Благодаря жесткой диете из-за Полининого АД за 2 недели -5 кг,Итого за почти 3 м после родов -16 кг, из них 12 набранных за Б. Осталось всего 7 кг до счастья! :D

Изменено пользователем герцогиня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все худеют, а я :girl_cray: . Сегодня на ДР подарили мне весы (я попросила). Итог как был вес на выписке 70 кг так и сейчас 70 кг. Легкая зарядка никаких результатов не дала, второй день прыгаю под Джиллиан :malicious: , посмотрим... как бы еще конфеты и печеньки не жрать :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana,  30 кг - фантастика. Молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Russlana,  30 кг - фантастика. Молодец!!

Спасибо! Со старшим я 25 медленнее сбрасывала и очень боялась, что через 10 лет организм не восстановится.

Осталось теперь над упругостью тела поработать и себя причипурить. Тогда я буду порхать аки бабочка))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!вот результаты.я как в день выписки 84 была так и сейчас. 9 кг не ушли. Всегда была 73_75.боюсь садится на диету,из-за молока, больно тяжело мне это гв досталось,спугнуть боюсь.домашние твердят корми потом сбросишь,я наверно так и буду около веса 82_84 валандаться пока кормлю.все вроде ничего но вот фартук внизу живота стал больше,после сына таки не ушёл а дочь добавила,но растяжки слава богу ни одной новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, вот и я не хочу на диету, из-за ГВ, решила просто спорт добавить. посмотрим что получиться...

а так я поставила цель что на НГ буду 55 кг, т.е. надо скинуть 15 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, вот и я не хочу на диету, из-за ГВ, решила просто спорт добавить. посмотрим что получиться...

а так я поставила цель что на НГ буду 55 кг, т.е. надо скинуть 15 кг

Увы у меня вариант надо меньше жрать.спорт не всякий на гв можно молочная кислота вырабатывается.ходьба я много ходу пока гуляю и по квартире тоже км набегают,нашей любопыте не сидится вот и делаю из 16кв м киломертаж

Изменено пользователем Нафаня3105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, слышала про молочную кислоту, но это больше от силовых тренировок. Я решила больше кардио и пресс.

Про ходьбу. С сыном гуляла много по деревне. 2 прогулки по 2-3 часа по пересеченной местности, плюс все время дома если не спал. А спал он мало. не помогало в похудении :sorry: , потом прочитала что надо не просто гулять а чуть ли не бегать с коляской, типа спортивная ходьба ненамного медленнее бега.

 

А у меня сегодня печалька. Вчера оставила флешку в приставке к телику. На флешке фильмы и Джиллиан записаны. Весь день убиралась, пылесосила все тщательно с моющим пылесосом.. Вечером решила позаниматься, а флешки НЕТ, сын с утра куда-то дел, а муж этот момент проспал, не углядел за сыном. Итог весь вечер допытывались у сына "где флешка" перелопатили все возможные места, в .т.ч. и кучу с растительными остатками куда муж вылил воду из пылесоса... флешки нет... тренировки откладываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, а почему бы в ютубе треню не запустить с ноута?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, не у всех есть интернет который тянет ютуб :sorry: . В деревне не всегда ловит с флеш-модема, плюс тариф всего на 4 гига, я его за 4 трени спущу. :sorry: .

Прошло 3 дня, проверен весь дом, все углы, мусорные пакеты и куча с растительными остатками. Сегодня мне пришла мысль проверить обувь и, о чудо, флешка нашлась в кроссовках!!!! завтра продолжу прыгать :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше ГВ практически закончилось, ну ленивая я, можете закидать тапками, но СВ мои нервы не выдерживают, днем только бутылочку даю. Так вот, думаю пора наконец на диету садиться, точнее не совсем диету, на Монтиньяка, да и как только сверну ГВ полностью, так верну Метформин, а то я перед Б только начала худеть... =))) Джиллиан нужно скачать тоже, а то что-то мне мой велотренажер не оч помогает пока. Хотя ЖРАТЬ, именно так, надо бросать, тогда и толк будет :confusion: Я не на строгой диете не могу, мне нужен четкий список того, что можно, чуть отклониться - и прощай диета =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня понедельник. И как принято по понедельникам - начало диеты. Правда, мое питание при ГВ сложно диетой будет назвать. Исключаю варенье (ела утром с творогом), булки, хлеб, колбасы, семечки, мороженое, макароны. Добавляю больше овощей. Ну и остается по утрам качание пресса, вечером велотренажер. Цель - убрать лишние 3 кг, включая животик, оставшийся после родов (видимо, мышцы ослабли).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...