Перейти к публикации

Приданное январят: коляски, гардероб, аксессуары...


Anutka2014

Полезные сообщения

Я уже выкладывала раньше какой у нас пуховый конверт одеяло был. Нам очень понравился, с морозами справлялся на ура.

 

Старшую возила в коверте и комбезе на овчине, тоже нормально было.

 

Nana//, в любом случае внутрь теплый кобенизон, особенно в -20. У таких конвертов шея совершенно голая остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду из овчины брать. Правда они такие дорогие. Мне кажется лучше что-то очень теплое и поддедь под такой конвертик. Чем 150 бестолковых одежок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, для примера это выглядит так:

803.2.18-slingokurtka-yammymammy-zimniya-bejevyi-jemchug_thm.jpg803.2.18-slingokurtka-yammymammy-zimniya-bejevyi-jemchug-5_thm.jpg803.2.18-slingokurtka-yammymammy-zimniya-bejevyi-jemchug-6.jpg

Первые картинки мелковаты. Просто мне такая куртка нравится (один из вариантов). вот тут конкретно ее можно глянуть.

девочки, не делайте так. нельзя ссылки- значит нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, где б такую красоту заказать?...

 

Ляпотаааа

post-90928-0-69083000-1437484572_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, я знаю ребят в Челябинске,которые делают все из дерева очень качественно, доставка до Москвы пару дней и не дорого. В прошлом году на свадьбу у них заказывали деревянную монограмму, бабочку мужу и запонки и с инициалами. И такие рамки есть у них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  вообще очень много сейчас предложений, которые занимаются изготовлением рамок всяких из деревадерева. В москве когдато узнавала, думаю такая тыщи 2-3 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resni4ka,  можешь в личку написать, как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  да, ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводят закупки с такими рамками, вот такая как на фото 660. рублей стоит. (это Владивосток). Написано мастерская SinyukoFF&Ko. А розничная цена 1400

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки, на всякий случай скину еще сюда. Я сейчас распродаю свой колясопарк. Если вдруг кому нужна коляска-вездеход с прекрасной аммортизацией и управлением одним пальцем teutonia mistral s в прекрасном состоянии, то пишите) за 18тыс продаю

338046a90756.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resni4ka,  а мне можно сыллочку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому еще интересно, нашла

post-236664-0-66692600-1438026897_thumb.jpg

post-236664-0-92314400-1438026915_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, рамки для фото-узи можно заказать в вк у Алсу Якуповой. Она отравляет по почте. Я у неё буду заказывать. Во Владивостоке очень дорого. Цены явно завышают.

482cf26f3df0.png

Ещё на сайте ярмарка мастеров можно посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, если интересно, посмотри на сайте i love mum. Там одежда для беременных и кормящих очень классная. Там я покупала как раз зимнюю слингоруртку 3 в 1. Уже второй год не нарадуюсь, теплющая, красивая)) все холода в ней и в уггах оттопала. Сначала с пузом, потом с коляской. И этой зимой с удовольствием поношу))

 

Но под нее обязательно слинг или рюкзак нужен, куда непосредственно ребенка сажаешь. Мой в коляске на ура спал. Но иногда на мелкие перебежки использовала. И пока совсем маленький был

 

Спасибо за сайт, присмотрела слингокуртку. У меня вопрос. Ребеночка можно сразу в ней носить (посмотрела, что у некоторых моделей написано - с 4 месяцев, нашла ту-у которой не написано)? Какой слинг к ней покупать?

 

Просто думаю обойтись до теплого времени слинго, коляску уже к лету прогулочную купить только. У нас морозы сильные, особо не погуляешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalie//,  куртки ограничений по возрасту не имеют. Иут дело в рюкзаке. Большинтсво рюкзаков идут с 4х месяцев. Есть некоторве со вставками для новтрожденных, но я не пользовалась. Для соасем новорожденного освоила слинг-шарф, чем безумно довольна была

И мотала на прогулки под куртку с рождения

 

Так что либо шарф нужен (он конечно удобнее, так как точно под своего ребенка мотаешь, сидит все идеально, кпк у мамы на ручках), либо слингорюкзак/эргорюкзак со вставкой для новорожденного. но они какие бы мягкие и улобные не был, все равно же заводское производство, чтото гдето не так плотно сидит и тд. Но зато одел и пошел) а шарф еще намотать надо) но я научилась быстро, мне не сложно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо большое за развернутый ответ. Значит буду выбирать, может и правда шарф взять, просто мне кажется жутко сложно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalie//,  смотри по себе) я сначала с обычным длинным тренировалась перед компом, еще до родов. Потом купила бушный, чтобы понять, как оно вообще. Длинный жуть)) но опыт не пропьешь, мотала почти без проблем сразу

 

Самую простую намотку хотя бы освоить Крест над карманом и все) можно еще Колыбель. Для слингокуртки первый вариант

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что либо шарф нужен (он конечно удобнее, так как точно под своего ребенка мотаешь, сидит все идеально, кпк у мамы на ручках), либо слингорюкзак/эргорюкзак со вставкой для новорожденного.

Еще сюда можно добавить май-слинг. Правда, новорожденного я бы наверное в май не рикснула.

ИМХО, под слингокуртку для новорожденного шарф и только шарф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLedi,  ну май точно лучше с 4х месяцев. Конесно да, самое удобное для новорожденного под куртку или просто так это шарф. Нежнейшая обимательная ткань ммммм при том что первый пробный шарф у меня был лен+хлопок, он был и есть шикарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!! Редко пишу, но читаю Вас постоянно. Хоть мы пол еще и не знаем, но я уже нашла такой красивый наборчик из 3-предметов на зиму и на выписку.

 

Теперь осталось только со цветом определиться и буду заказывать)))

 

:)

 

:Hello:

post-246174-0-76175400-1438836940_thumb.jpg

post-246174-0-89740900-1438836963_thumb.jpg

post-246174-0-00478500-1438837008_thumb.jpg

post-246174-0-14037600-1438837088_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера вот не удержалась и слелала первую покупку!

 

А фото не отправляется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

freeky, где нашла такой? он на шерсти? красивый просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, У нас в Томске и Северске есть сайт совместных покупок sp.tomiсa, там дешевле выходит если заказывать. Вот описание:

сочетает в себе оптимальный набор, как для выписки, так и для зимних прогулок. Удобный капюшон с отворотом защитит от ветра и снега. В комплект входят: 1.Конверт 80см*60см состав: Верх: «DEWSPO» - отличается водоупорными и ветрозащитными свойствами. Утеплитель: синтепон Подкладка: 100% шерсть (шерсть ценится как лучший утеплитель для холодной погоды и сочетает в себе много полезных свойств, так хорошо подходящих для ребенка). · Гигроскопичность (поглощение влаги) · Позволяет телу дышать и содержит его в сухом тепле · Долго сохраняет тепло 2.Мешочек (подойдет от 0 до3-4 месяцев) состав: Верх (ФЛИС молочного цвета) Утеплитель синтепон Подкладка: ПЛЮШ с ворсом ( мягкий, теплый и приятный на ощупь). 3.Шапочка (подойдет от 0 до 3-4 месяцев) состав: Верх (ФЛИС молочного цвета Утеплитель синтепон Подкладка: плюш с ворсом ( мягкий, теплый и приятный на ощупь).

Производитель российский Baby Glory. У них есть официальный сайт, но они оптовики. В магазинах видела их одежду, но в томике эта марка в 2 раза почти дешевле. Жалко только такой комплект только в розовом и голубом, нет нейтральных тонов((( У это производителя еще есть скандинавская линия….такая милая))))

 

julia_t_e, У меня руки уже чешутся что-нибудь купить.....но пока сдерживаю себя)))

Изменено пользователем freeky
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> так мило! Я думала я одна уже покупать так рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...