Перейти к публикации

Приданное январят: коляски, гардероб, аксессуары...


Anutka2014

Полезные сообщения

~Mira~, :) я вчера купила :) круг. Но пока ортопеда не пройдем с хирургом купать в нем не буду, а из за карантина откладывается все. Взяла музыкальный какой то, флиппер.

 

Блин, но его судя по всему один не оденешь что ли... Получается обязательно кто нибудь помогать должен :(

я приловчилась, но очень сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,снимай видео и выкладывай :) мне тоже учиться одной это делать. А ты Артемку в плавание уже пускала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,снимай видео и выкладывай :) мне тоже учиться одной это делать. А ты Артемку в плавание уже пускала?

я их всех с двух недель. Ребенка кладешь между ног, к себе и одеваешь. Первое время сложное, а потом надрюкаешься))

У нас круг еще от Никиты остался, так поплавали мы не долго,весь сдуваться начал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena, походу поняла как, потом попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы с какого возраста в кругу плаваеть пускаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про круг я читала, кто что говорит. Мол позвоночнику вредно. Но др врачи утверждают, что в воде нагрузка на шейные позвонки снижается засчет того, то масса тела в воде уменьшается. Незря же плавание единственный вид спорта, кот можно ВСЕМ без исключения больным. ;) даже инвалидам, засчет того, что это пассивный вид спорта, нагрузки мнимальные. Да и камаровский ЗА. Я лично не представляю, как купать ребенка 15 мин! Я сейчас купаю его по этой причине через день, максимум по 5мин, потому что реал но замудохалась стоять раком. Куда я только не ставила эту ванночку. Все равносогнутый стоишь. А мне хочется чтобы ребенок полноценно купался и плавал в ванне, кроме как круга осуществить это не возможно. Так хоть сидишь в ванне вместе сним и не максимум придерживаешь. И ребенок плават самостоятельно и мама не крючок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для спины мамы это выручалочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользуется автокреслом. Вот скажите, в ваших дети прям лежат-лежат? Я вот думаю, я с креслом что ль ошиблась.. Деть практически сидит, если не считать, что спина у него колесом. Голова высоко так. Я вообще сегодня подрасстроилась (первый раз ездили). Кресло еле впихнула в машину, ремня не хватает((( а еще не поняла, надо сначала ребёнка положить, а потом машинным ремнем пристегивать, или надо кресло пристегнуть, а потом ребенка кресельными ремнями уже? В инструкции про это не пишут, а я че то не догнала ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, ну как бы полулежа-полусидя в автокресле. Мое кресло надо пристегивать уже с ребенком, иначе не пристегнешь. Да и не оставляю я его в машине пока, холодное будет.

 

Вот так примерно и выглядит в машине :) только в теплом комбезе боллее смухорденный получпется ребзь.

 

2997c237dcf8.jpg

 

А что у тебя за кресло, модель какая? Точно правильно пристегиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, во, спасибки за фото, вот и у меня только так получилось, просто в инструкции отдельно рисуют ребенка в кресле и отдельно как кресло пристегнуть к машине. Ну ладно, значит вот так. А сидит тоже вот так примерно, толлько более скукоженный, кресло инглезина хагги

 

Воть

 

Посмотрела еще раз видео) да, ремень поверх ребенка, я паникер)) но все равно машина маленькая, неудобно ставить, эх

post-13534-0-88799000-1454045555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, у кого есть сводные деньги и думаете что купить малышу - покупайте коврик фишер прайс пианино. Офигительная штука.проверено на не одном ребенке.

 

3f523cf6003e.jpg

 

Ножками малыш долбит и звучат разные мелодии. Игрушки на идеально высоте чтоб их потрогать и рассмотреть.

В обшем не пожалеете. С 2-3 месяцев дарит до 30 миеут свободного времени.

Только одно условие - малыша на него класть исключительно в хорошем настроении :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702,  вот я как раз в поисках хорошего коврика, спасибо за подсказку. Сколько примерно такая радость стоит??? Ещё скоро начну мониторить стульчики для кормления, надо темку перечитать, писали же вроде про них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702,  вот я как раз в поисках хорошего коврика, спасибо за подсказку. Сколько примерно такая радость стоит??? Ещё скоро начну мониторить стульчики для кормления, надо темку перечитать, писали же вроде про них)

Про стульчики могу покинуть идею (так сделала моя подруга и сестра, и я так сделаю): на авито взять любой, какой понравится (у них у всех одна беда - изнашивается чехол, рвется клеенка) и у мастера вконтакте заказать этот чехол. Стоит он до 2 тыс. Получается намного дешевле.

Девочка, которая их шьет, имеет много лекал на разные модели и фирмы производители.

Если надо - дам ее мыло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу поделиться - понравились прокладки для груди Пелигрин, купила в Детском мире, 150 руб за 24 шт, сделаны хорошо и впитывают отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина77, 4 т.р. в кораблике.

 

ShashkinaPS, у нас чико поли мэджик. У него ничего не рвется. Супер кресло. Только я дуреха от него боковые ремешки безопасности посеяла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стул пег перега папа зеро 3 эко кожа. Выбирала долго и читала отзывы. Я довольна! А чехлы вон везде по 2-3т продаются, это не панацея.

 

Насчет сисечных прокладок. Опробывала все: от дешевых до дорогих гелевых. Купила в мазекее пижон. Они охренеть мягкие! Такого даже в подгузах элит класса нет. Я прям натрогаться не могла. Ничего не вылезает и не протикает. Все дышит и главно сиська сухая и не чешется. А сплю на спине) Даже 540р за 30шт не разу не жалко. На 2 месте мазекеевские которые толстые

 

У меня коврик от брата мужа самый обычный. Лежит на нем голопопит каждую смены пампа. Не интересно ему не разу( разве что там зеркало - по нему с ума сходит. На игрышки срать. Ему лампочки важнее и стена квартирная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...