Перейти к публикации

Приданное январят: коляски, гардероб, аксессуары...


Anutka2014

Полезные сообщения

Девчонки у меня вопрос. Не у кого такой коляски не было или у знакомых, очень интересны отзывы! В инете вроде все хорошие.

post-236664-0-18026800-1435866893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  не было, но видела на улице, выглядит офигенно конечно!!! Полезла про нее читать и что-то мне не понравилось, не помню что) ну я то просто фанат хороших колясок.. А так может она и ничего. В нете что пишут?

 

DarkLedi,  я хотела в автолюльке везти а в итоге на руках ехал. Но он такой масенький был, я думала без всяких прорезей и ноже положить и пристегнуть. Хотя наверное не получилось бы.. В общем не подскажу даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вариант либо деми комбез + конверт на овчине на улицу, очень удобно, в машину просто в комбезе, не спотеет и не замерзнет, а на улице в конверт очень удобно.

либо комбез на мембране, который от +10 до -25 ,с двумя молниями, удобно одевать ,не спотеет в магазине /машине.

Для деток маленьких узкие комбез с ножками не люблю, одевать не удобно.

Мне надо чтобы весь процесс одевания был быстрый.

есть еще комбезы чисто с ручками без ножек, ну и трансформеры, сначала конверт, потом комбез с ногами, у сына такой был, и нафиг не пригодился ,когда его нужно было переделать с ногами, конечно Из него выросли.

потом с компа покидаю картинок, что нравится.

 

 

сына везли на руках, не было машины, ехали на такси. А дочу везли в автокресле, муж как то поверх конверта пристегнул, нам ехать минут 30,а потом в деми комбезе ездили в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  вот именно что в интернете, только все хорошее! Мне прям очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в этот раз хочется люльку на классической раме) прямо мечтаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да, такие люльки оооочень красивые!! Но только не инглезина классика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  да, такие люльки оооочень красивые!! Но только не инглезина классика)))

а мне они и не нравятся. Хочется что то посовременнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ааа, я подумала что классическая рама это типо ретро) выбор люлек огромен сейчас. Я обожаю свою тевтонию, красотой не блещет, но такая ездовая лошадка с легчайшим ходом и амортищацией классной..ммм) хартан тоже оч хорош, конечно. Это вроде классические рамы? Или я опять путаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  ааа, я подумала что классическая рама это типо ретро) выбор люлек огромен сейчас. Я обожаю свою тевтонию, красотой не блещет, но такая ездовая лошадка с легчайшим ходом и амортищацией классной..ммм) хартан тоже оч хорош, конечно. Это вроде классические рамы? Или я опять путаю? :D

я такой фирмы и не знаю, а про классическую имею ввиду не спала поворотными колесами.

Сча попробую примерно картинку скинуть.

 

e7aefcd3dd07.jpg

вот примерно,там еще муфта для рук мамы,и кроме москитной сетки ,есть шторки.Цветовая гамма очень большая.

 

c2a4306a81ef.jpg

Вот такая расцветка очень нравится,в реальности выглядит по богатому))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  красивая очень, правда! Мне кажется, я такие видела на улице. С мелким классическая рама хорошо, вот подрощенного я не могу без поворлтных колес возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  красивая очень, правда! Мне кажется, я такие видела на улице. С мелким классическая рама хорошо, вот подрощенного я не могу без поворлтных колес возить

да, я тоже, поэтому и хочу только люльку ,а прогулку потом отдельно куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkLedi, мы выписывались в самом конце ноября в таком авто-конверте.

ab857412b258.jpg

На улице чтоб не замерзнуть (было довольно холодно) сверху укутывали вот в такой конверт.

73acd587dc13.jpg

В машине верхний конверт естественно снимали и в автокресло. Размер авто-конверта 62(+6). До почти 4 месяцев носили, был как раз и запас был.

А в тот, который заворачивали - он до года идет, большой, трансформируется в одеяло.

 

 

julia_t_e, выглядит конечно эффектно, но мне кажется колесики маловаты передние. У вас как с дорогами?

 

Я вообще сама только за классику до полугода. Мне очень нравятся классические люльки. Хочу в этот раз взять б/у Brevi Rider, так как у нее люльку можно в машину ставить. А у нас хоть и есть автокресло макси кози 0+, но не совсем удобно в него прям новорожденного класть, вот месяцев после 4 самое то.

 

Ещё б цвета такого найти :)

4b1221f434e1.jpg

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702,  дороги ужас. Но я вот почему то не хочу классику, у подруги классика и я возила ее по нашим дорогам и вообще не удобно. Может это из за Того что я привыкла к коляске сестры. Recaro babyzen. Очень нравится очень удобная.

 

Вот так она выглядит в живую

 

А выписывались вот в таком конверте! Красивый, теплый да! Но одели мы его только на выписку и один раз на улицу!

post-236664-0-07756400-1436338138_thumb.jpg

post-236664-0-72150600-1436339034_thumb.jpg

post-236664-0-34340700-1436339140_thumb.jpg

post-236664-0-74542200-1436339275_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я совсем не люблю коляски с 1 колесом впереди. даже если оно сдвоенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ну я теперь вообще запуталась! Раньше хотела только классику- просто люльку, с большими колесами ,4 шт, потому что по нашим дорогам фиг проедешь..да и снег када не чистят-ваще не реально.

Потом начиталась вас..что лучше 2 в 1 или 3 в 1....ничего не понимаю...

Люлька ведь всего то на пол годика...а там как раз снег и слякоть и грязь....а потом купить что-то другое..прогулочное...

В итоге в голове у меня каша...у нас ведь первенец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  ну мне кажется это каждому свое, что кому нравится. Мне вот например 2в1 или 3в1 и трех колесные, но будем брать 2в1 т.к от сестры авто кресло от 0, новое, один раз возили. А так на руках постоянно до года. А сейчас она у нас обожает ездить в кресле, мне кажется таких детей мало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  я тоже думаю, что не стоит загружаться сильно изза этого. У меня с первым была 2в1. Ну он в люльке валялся месяцев до 7, до сентября)) потом пересели в прогулочный блок, как раз колеса-вездеходы и осень уже на дворе. Мне как раз то что надо было. Но даже если бы пересаживались в прогулку летом, я бы может докупила отдельно легкую прогулку типа трости. Летом, в поездки очень удобно. А прогулка от 2в1 пригодилась бы с осени-зимы все равно. По мне должно быть две коляски- легкая трость и вездеход.

 

А вот 2в1 или 3в1 это уже кому как больше ноавится. Мои коляски есть только 2в1. А автокресло отдельнл брали, самое самое, ибо муж на безопасности помешан

 

Или у тебя вариант брать люльку. Летом легкую прогулку, а осенью основательную прогулку. Но получается мук выбора будет больше) а так сразу взял 2в1 и не думаешь больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YanaMish, думаю, что пока выберу люльку..а потом наверное как ты говоришь..2 в 1

просто реально голова кругом...я ведь незнаю что удобнее и что точно пригодится..Но люлька то уж точно на пол года..я даже думаю у друзей взять...а потом уж купить красивую, удобную, функциональную...

Вощем размечталась я... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так считаю. Ребеночек родится в январе, значит еще точно пол года до июля-августа в люльке будет кататься. Из зимних месяцев только февраль-март... потом уже тепло будет. Поэтому темную коляску брать не очень хорошо, на солнце будет нагреваться сильно. И лучше, чтоб продуваемая была хорошо на лето - сеточки всякие, окошки. Потом осень - если дороги хорошие,е сть где гулять не далеко от дома или даже ездить куда-то по городу - колеса не очень большие, поворотные передние и не очень тяжелую, чтоб можно было если что самой затащить. Не забывайте про входы в лифт и подъемы на первый этаж и тп. Ходить еще до года не будет.. а там уже зима.. если не чистят или плохо чистят - лучше надувные колеса однозначно. Отключать нафиг поворотные передние и , как трактор напролом!!!

Итог! Позволяют финансы - новая 2 в 1 на надувных колесах. Нет - тоже самое Б/У. Или для города что-то компактное в аналогичном варианте. или на лето и по магазинам трость купить. ИЛи прогулку отдельную, но боле менее проходимую и теплубю, чтоб зимой еще можно было катать спящего, укутанного ребенка.

У нас была Геоби 2 в 1, правда старая модель, но очень проходимая! Досталась от родни в хорошем состоянии. Живем за городом, было в самый раз. Правда, как только ходить начали хорошо забросили ее почти насовсем. Тяжелая была очень. Летом неудобно. Трость так и не купили. В отпуск брала в аренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала только о люльке, у нас без лифта 3 этаж, пока ребенок будет в люльке, до лета поспускаю, а потом хочется что-то полегче.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому поможет определиться с выбором коляски, делала в свое время в декабрятках подборку такуюну в идеале - первый транспорт малыша люлька на 4-ёх больших надувных колёсах, просторная (средний размер 80×35) и с хорошей аммортизацией.

 

Ближе к 6 месяцам покупается прогулочная коляска, в идеале опять же с большими колесами, но тут уже можно брать с поворотными передними для лучшей управляемости, со спинкой откидывающейся до горизонтального положения и хорошей добротной подножкой, поднимающейся. Идельное спальное место должно быть 90 см и более, если сможешь найти.

 

Ну и хорошо бы обзавестись лёгкой тростью, чтоб брать её в магазин и на отдых, тут уже не настолько актуально лежачее положение, но в идеале оно должно быть, хотя бы не горизонтальное.

 

Сейчас выложу картинки :)

Ну вот как то примерно так:

 

1) люлька 891d8784d2b1.jpg

 

2) прогулка 80304ed8b7e0.jpg

 

3)трость a8fddef95c34.jpg

 

Также есть системы 2 в 1 (люлька и прогулка на одной базе) и 3 в 1 (люлька, прогулка и автокресло), в различных исполнениях:

 

1) на базе трости 3ccce49bfb20.jpg

 

2) на базе больших колес 26b6c174b6c8.jpg

 

Ну и один из камней преткновения для большинства мамочек в процессе выбора колясок - количество колес. Их бывает 3, 4, 6 и 8. Тут уж кому как больше нравится :) Вообще, учитывая многообразный широкий выбор колясок на российском рынке и с возможностью заказать коляску через интернет, простор для фантазий просто огромен. И тут уже играет роль финансовый вопрос, так как есть коляски и за 100 т.р., и личные предпочтения - кого то тянет на изыски, а я лично уважаю классику и 4 колеса для меня верх совершенства.

 

Для примерв выложу свой набор колясок:

1) наша люлька 8544bfe63dc0t.jpg

2) прогулка 75c348e5a528t.jpg

3) трость на отдыхи и на прогулки с 1,5 лет 6146670c031dt.jpg

4) легкая трость, нераскладывающаяся (в смысле спинка и подножка не регулируются) для машины 2137b74ec8bft.jpg

 

p.s. Сейчас добавилась коляска моей мечты, прогулка Valco baby Snap ultra

3e099daed4f4.jpg

 

Ну и люльку поменять хочу на ту, о которой выше писала.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная подборка, первый вариант очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все варманты хороши и любой понравится. У меня вот была 2в1 типа хартана у тебя в подборке,безумно довольна. Наверное если бы была люлька как на первой фотке и прогулка от хартана, тоже была бы довольна)

 

А снапики симпатичные очень, загорелась им в качестве легкой прогулки, но вживую поняла, что не мое. Много их сейчас встречаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, отличная подборка, :embrace: думаю, что я почти определилась....

Сначало однозначно люльку на 4х больших колесах буду брать :mama_: , а уж потом всякие прогулки...ближе к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а какой марки люлька на первой фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...