Перейти к публикации

Приданное январят: коляски, гардероб, аксессуары...


Anutka2014

Полезные сообщения

Tatoshka16, где купила? по скидкам? такие хорошенькие все....уххх. Я пока ничего не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, самые приятные покупочки)) А что это за желтые штуковины с утятами-цыплятами? Не узнаю что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я уже кое что покупаю. Сегодня пошла в магазин за продуктами, а купила чепчик и две кофточки, совсем малюсенькие. Да и до этого накупила уже и слипиков, и бодиков. Теперь присматриваю ткань на пеленки и пастельное, наверное само буду шить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничего не покупаю еще, честно говоря еще и не думала что нам будет нужно на первое время. А делать покупки просто так не тянет)) изучаю только вопрос с коляской и определилась с кроваткой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вру, купила рамку для УЗИ))

Изменено пользователем Resni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, какая красота. все такое миленькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, м, прикольная штучка) чего только не придумают!

Ууу какие клевые одежки, не могу прям))) бодики вот такие оч удобные, хороший выбор!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  а ты какие размеры сейчас берешь? Для новорожденных или чуть на вырост?)

Все очень классное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой наборчик пока заказала. Нейтрального цвета. Размер 20 это на 62см. У меня такое предчувствие,что мы большими родимся. Да и малыши быстро растут и вдруг подсядет во время стирки. Наборчик со всеми сборами обойдется в 527 руб.

post-246174-0-35339600-1439530187_thumb.jpg

Изменено пользователем freeky
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka,  бодики брала для новорожденного))) комбезы 62 размера, кардиган тоже 62, но думаю он нам послужит долго, там еще рукава отвернуть можно и тем самым удленнить))) на первом фото все кроме бодика на 62 размер. Муж родился 3 300, я 3 400, конечно надеюсь, что сын тоже не большой родится, но как то страшно слишком маленький размер брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  красота нет слов! А это где покупала, уж очень красиво. Я пока стараюсь нейтральной брать, хотя уверенна что уж нас девочка, но мои никто не верят, хотят пацана. Так охота тоже выложить, но что то ошибках какая та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила ночничок в виде мишки, он мерит температуру воздуха, влажность воздуха, часы, будильник, можно выбрать цвет подсветки, там их несколько. Еще купила градусник в воду и градусник для малыша мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  последние вещички в ларедут покупала. Интернет магазин. Только бодики не советую, материал ни о чем, жесткие какие то. Кардиган и комбезики просто чудо)))

 

Оченьхочумалышей,  а где начник покупала? И что за мягкий градусник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только бодики не советую, материал ни о чем, жесткие какие то.

Они, возможно, после стирки и утюга помягче станут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, Ночник модель - Maman Ночник c термогигрометром BL201. Можешь в поисковике вбить посмотреть. А градусник детский, там мягкий гнущийся кончик. Если ребенок вертится при измерении температуры, то он себя не повредит. Его можно и ректально и орально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  даже не знала о таком градуснике))) спасибо!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16, все такое милое, а мне еще что-то до сих пор не верится, что тоже скоро буду покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  а какой ты размер заказывала? А то там как то не стандартной! И сколько доставка по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julia_t_e,  у меня указано какой размер на какой возраст. Когда с тел. смотрю.

 

Доставка заняла 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не удержалась..хоть и боязно немножко заранее вещички покупать, но это такое удовольствие!))ттт конечно сто раз, ох уж эти приметы.. пошла за беременными штанами и вышли спонтанные покупки. Еще приобрела флисовый пледик в горошек . В размерах не ориентируюсь взяла 62 боди)) про носочки мама сказала что размером на 12 мес))ну значит подождут своего часа..

Коляску и кроватку мама советует выбрать, они мол потом сьездят купят..

post-246402-0-29344200-1439906654_thumb.jpg

post-246402-0-30130000-1439907232_thumb.jpg

post-246402-0-90210000-1439907283_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пока только бутылочки/соски/пустышки/прорезыватели и тарелочки, все tommy tippee, подвернулось с очень большой скидкой.

Буквально комплект 5 штук бодиков купила, когда за одеждой для беременных ездила.

Кому если интересно - Москва, магазин KIABI, их вроде 2 в городе, один на Ленинском, в ТЦ Гагаринский. второй где-то севернее. У них же есть интернет-магазин. Цены оч приличные на расходники типа ползунков/бодиков. Сейчас, правда, летний ассортимент, осенью за теплым ехать надо будет.

Там же одежда для беременных по смешным ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понравилась мне идея слингокуртки очень! Смотрю на i love mum, там написано, что ребеночка только с 4 месяцев можнл там носить. Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрела я себе коляску, очень понравилась Чикко Урбан, но почитала, что для зимы слабовата. Ни у кого такой не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS,  большинство рюкзаков с 4х мес, поэтому так пишут. Либо нужно слинг-шарф, либо рюкзак со вставкой для новорожденного, тогда можно сразу)

 

Вреднюлина,  не подскажу..слышала только, что чикко не супер нажедные коляски, но сама не катала, не утверждаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...