Перейти к публикации

Наши результаты УЗИ и первого скрининга!


VicNats

Полезные сообщения

lionkin,  растет малыш не по дням, а по часам! Как же здорово!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaharOK, почему мы не принимали решение? О триплоидии стало известно уже когда она замерла и даже выкидыш спровоцировали. А на момент прокола она просто отставала в размерах на 2 недели. Даже пузырного заноса, который при триплоидии часто бывает не было. Мы тоже делали страшный выбор - делать прокол или нет, оставлять потом больного ребенка или нет. Но через три дня она замерла. И все 10 дней, пока не пришли результаты прокола я корила себя за него, что вдруг замерла именно из-за прокола?

SaharOK, давай больше не будем обсуждать, а то смысла про это говорить уже нет, т.к. все прошло, а девочек только пугаем ;)

 

Lusechka81, lionkin, с хорошими узи вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  конечно, я ни в коем случае не хочу умалить того горя, через которое вы прошли, я даже представить себе все это не могу. ты не совсем поняла меня, я просто пыталась объяснить, почему не инвазивный метод ничем не хуже инвазивного на сроке до 18 недель, ну да ладно, не будем больше в эти дебри.

Дай Бог, чтобы у всех все было хорошо!

Девочки, с хорошим узи вас! Только сейчас я понимаю, какое это счастье, совсем не ценила в первые две беременности, дай Бог и дальше всё так будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, конечно, я ни в коем случае не хочу умалить того горя, через которое вы прошли, я даже представить себе все это не могу. ты не совсем поняла меня, я просто пыталась объяснить, почему не инвазивный метод ничем не хуже инвазивного на сроке до 18 недель, ну да ладно, не будем больше в эти дебри.

Дай Бог, чтобы у всех все было хорошо!

Девочки, с хорошим узи вас! Только сейчас я понимаю, какое это счастье, совсем не ценила в первые две беременности, дай Бог и дальше всё так будет!!!

желаю удачи вам, дождаться нужных цифр!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие шустрые вы :flower: кто то уже сходил на скрининг, а у меня вот беда, даже незнаю...

Когда ходила вставать на учет вес был 59,5 сегодня утром взвесилась 58,5 ((( очень переживаю... все набирают вес, а я теряю и папа еще подстрекает что это не нрмально...

Из моей истории: с юга приехали в ночь на воскресенье, ездили на машине, дорогу перенесли вроде хорошо, но жутко подташнивало в жаре и в дороге и там

Завтра на скрининг с утра.

 

Прошу прощения за сумбурность, но уже не знаю с кем посоветоваться о весе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие шустрые вы :flower: кто то уже сходил на скрининг, а у меня вот беда, даже незнаю...

Когда ходила вставать на учет вес был 59,5 сегодня утром взвесилась 58,5 ((( очень переживаю... все набирают вес, а я теряю и папа еще подстрекает что это не нрмально...

Из моей истории: с юга приехали в ночь на воскресенье, ездили на машине, дорогу перенесли вроде хорошо, но жутко подташнивало в жаре и в дороге и там

Завтра на скрининг с утра.

 

Прошу прощения за сумбурность, но уже не знаю с кем посоветоваться о весе((

Нечего страшного, я набирать стала ровно с 12)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amboo, не переживай ты, я в первую Б в первом триместре килограмма на 3-4 похудела, при изначальном весе примерно 54-56 и ничего - никаких токсикозов ничего, всю Б прогоняла как коза.

Изменено пользователем Nastya *9_mesyacev_Schastya"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие шустрые вы :flower: кто то уже сходил на скрининг, а у меня вот беда, даже незнаю...

Когда ходила вставать на учет вес был 59,5 сегодня утром взвесилась 58,5 ((( очень переживаю... все набирают вес, а я теряю и папа еще подстрекает что это не нрмально...

Из моей истории: с юга приехали в ночь на воскресенье, ездили на машине, дорогу перенесли вроде хорошо, но жутко подташнивало в жаре и в дороге и там

Завтра на скрининг с утра.

 

Прошу прощения за сумбурность, но уже не знаю с кем посоветоваться о весе((

 

ты не одна такая)) -6,5 кг уже у меня...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amboo, да, да, ты не одна, я вот уже 43 кг вешу, вроде рвота редко, но вес почему то падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего страшного, я набирать стала ровно с 12)))

А вы уже были на скрининге? просто смотрю у нас срок на три дня всего отличается :confusion:

 

BELKA_Irinka, Юля К, Nastya *9_mesyacev_Schastya",

 

Спасибо девочки

Ссылки скрыты.

просто иногда хочется услышать что у кого то то же так бывало))) легче становится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка

Скажи пожалуйсто ,а отставание на 2 недели сразу заметели,и на каком сроке,просто я дату 0вули знаю ловила специально,а позже па не было муж работает в другом городе,и у меня с самого начала отставание на 2 ,2.5 недели,вот сколько мне пришлось пережить и до сих пор боюсь,в чем же проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже были на скрининге? просто смотрю у нас срок на три дня всего отличается :confusion:

 

BELKA_Irinka, Юля К, Nastya *9_mesyacev_Schastya",

 

Спасибо девочки

Ссылки скрыты.

просто иногда хочется услышать что у кого то то же так бывало))) легче становится)))

просматривать надо чаще форум)))))))))) была в прошлую среду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я ж в отпуске была)) вот только вернулась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрининг. 05.08 к генетику.

oCWfmbExxO8.jpgXAvfOrQtyOc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, я ж в отпуске была)) вот только вернулась :confusion:

отпуск это хорошо)) я со 2 числа...Ладно не будем тему "обкакивать" не в тему)))

 

Скрининг. 05.08 к генетику.

oCWfmbExxO8.jpgXAvfOrQtyOc.jpg

не понимаю...это плохо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпуск это хорошо)) я со 2 числа...Ладно не будем тему "обкакивать" не в тему)))

 

не понимаю...это плохо?

Высокий риск Дауна. Но в лабе не учли прием прога,а он хгч повышает. Я знаю,что сыночек здоров.И узи этому подтверждение. Это мне Г сказала. А генетики это подтвердят.Они же все факторы учитывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, с 9 недель заметили отставание. Сперва 5 дней, потом неделя, потом 1,5. А в 17 недель и до 20 - уже на 2-2,5 недели

 

"Еlenka", правильно все! Главное верить в своего малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, с 9 недель заметили отставание. Сперва 5 дней, потом неделя, потом 1,5. А в 17 недель и до 20 - уже на 2-2,5 недели

 

"Еlenka", правильно все! Главное верить в своего малыша!!!

Спасибо))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий риск Дауна. Но в лабе не учли прием прога,а он хгч повышает. Я знаю,что сыночек здоров.И узи этому подтверждение. Это мне Г сказала. А генетики это подтвердят.Они же все факторы учитывают.

У тебя срок позволяет еще раз переделать анализ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ сегодня, малыш 3,38 см, соответствует сроку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то не пойму, везде даёт лайки а тут нет(((( нечаянно даже сняла лайк у Лены lionkin, а обратно все равно не даёт поставить..

Всех с хорошими скринингами!!!!!

А мне только 6 августа будет 13 и 2, раньше нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice//, я Алёна:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amboo, с отличным узи!я пока тоже насчет пола не уверена.пойду через месяц узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...