Перейти к публикации

Наши результаты УЗИ и первого скрининга!


VicNats

Полезные сообщения

Да, через неделю тройной тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и думать...на 13 неделе твп 1,8, носик 3,6...через 1,5 недели попадаю опять на узи, ставят срок 15 недель, твп 3,2, носик 4,1...я в панике

просто в 15 недель уже ТВП должно рассосаться, а к другому специалисту обращались? Может придется даже делать биопсию ворсин хориона, это точнее анализ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно идти на повторное узи, потом тройной тест, врач стала говорить что такое бывает при резус конфликте, еще антитела сдать....Короче я расстроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нужно идти на повторное узи, потом тройной тест, врач стала говорить что такое бывает при резус конфликте, еще антитела сдать....Короче я расстроена

Раньше не нужно паниковать, прийдут анализы потом будете решать как дальше быть. Все нужно тщательно перепроверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что и думать...на 13 неделе твп 1,8, носик 3,6...через 1,5 недели попадаю опять на узи, ставят срок 15 недель, твп 3,2, носик 4,1...я в панике

насколько я знаю, ТВП имеет оценивается только до 14 недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, ТВП имеет оценивается только до 14 недель.

ТВП после 14 и не виден в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.5 недель только через радикал могу ставить..f9052d3dccb5.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и наше Узи 16,3 недели

 

f73a2f0e0ab3.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, у меня чисто физически не может быть 15 недель!!! Максимально 14...может на узи ошибаются со сроками? Каждый раз как прихожу, ставят срок больше на пару дней, начиная с 5 недель: вместо 7,5 было ровно 8, ориентировалась на 8 - вместо 10й - 10,5, потом вместо 12 недель и 3х дней 13,1, а потом прошла неделя уже вместо 14,3 ставят 15,2...неужели малыш так быстро растет? Самое интересное, что рост абсолютно пропорциональный и гармоничный

Изменено пользователем Dr_Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу и думаю, у меня чисто физически не может быть 15 недель!!! Максимально 14...может на узи ошибаются со сроками? Каждый раз как прихожу, ставят срок больше на пару дней, начиная с 5 недель: вместо 7,5 было ровно 8, ориентировалась на 8 - вместо 10й - 10,5, потом вместо 12 недель и 3х дней 13,1, а потом прошла неделя уже вместо 14,3 ставят 15,2...неужели малыш так быстро растет? Самое интересное, что рост абсолютно пропорциональный и гармоничный

такое норма, дети ростут не как по учебнику
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr_Irina, а какой КТР на разных сроках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не помню, т.к забрали результаты в поликлинике, но на 13,1 - 69мм, через неделю - 109 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...