Перейти к публикации

Наши результаты УЗИ и первого скрининга!


VicNats

Полезные сообщения

Irina10, Удачи тебе на завтра! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, вот и умница! удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я со скрининга. Все супер :girl_dance: Все у малыша нормально. Ручки, ножки, желудок, мочевой, кости носа, все есть. Воротниковое пространство 1.2 , сказали норма. Срок ставят 11 нед 6 дней. А по М у меня 11 недель ровно. Но у меня и самое первое УЗИ ставили срок больше чем по М. Для меня это конечно загадка...но лучше пусть будет больше чем меньше. А вообще ЭТО ТАКОЙ КЛАСС !!!!!! Он и ручками махал и ножками и кувыркался, так здорово! Я бы на такое УЗИ раз в неделю ходила))))) Из плохого..у меня низкая плацентация, я уже конечно начиталась и теперь переживаю...

Поздравляю! Буквально сейчас мне врач про это объясняла. Что плацента окончательно сформируется только к 16 нед., сейчас хорион еще. И будет постепенно подниматься.. Насколько поднимется это никому не известно. Но сейчас это совсем ни о чём не говорит. У меня и по узи, и по М 12,2 срок. Хотя овуляция на 2 дня позже. Но вот так. Сдала крови много)) на скрининг и "1-й пакет"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сердце билось 100 ударов...я волновалась..может поэтому у малыша 172 уд))) я бы хотела мальчика!!!! Судя потому что токса нет..надеюсь на сына! Когда была Б. Дочкой рвала каждое утро! И с ней я ела сладости...а сейчас рыбу..мясо)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получила на почту результат скрининга (делала в сб). Все показатели в норме!!!! Ура!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, Отличные новости, поздравляю! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, супер, поздравляю!!! Так волнительно:)

У тебя я еще не спрашивала:))) где планируешь рожать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, супер, поздравляю!!! Так волнительно:)

У тебя я еще не спрашивала:))) где планируешь рожать?:)

Спасибо!!!!

Я в 7-ке. В 7-й больнице, на Каширке. У меня там близкий друг семьи анестезиолог, и почти все гинекологи кафедралы, и с нашей работы все гинекологи там рожают))) - там же кафедра! Для меня это важно.

 

marsada, Отличные новости, поздравляю! :girl_bye:

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, мм, не слышала даже! А как там с оборудованием для новорожденных? Ты меня заинтересовала. Это хорошо, что кафедра, да? А это как рд? Там можно контракт тоже заключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  кафедра - это главное. Это рд при 7 б-це.

И контракт и все платные услуги есть. http://www.gkb7.ru/stacionar/m_akush.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сердце билось 100 ударов...я волновалась..может поэтому у малыша 172 уд))) я бы хотела мальчика!!!! Судя потому что токса нет..надеюсь на сына! Когда была Б. Дочкой рвала каждое утро! И с ней я ела сладости...а сейчас рыбу..мясо)

В прошлую Б девочкой меня практически не токсикозило, только воняло все вокруг. А сейчас постоянно плохо - рвет, тошнит и шатает. Мне кажется, что у меня мальчик. Подругу с мальчиком до 16-ти недель полоскало. Так что эта примета не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, спасибо большое, поизучаю))

 

mamelella,  кафедра - это главное. Это рд при 7 б-це.

И контракт и все платные услуги есть. http://www.gkb7.ru/stacionar/m_akush.html

Я прям заинтересовалась. Единственное, страшно не доехать )))

А про Лапинский ты что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, а примета с СБ действует? Меньше 150- мальчик..больше девочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ܓӁ̴ α ዙ ዙ α ツ, нууу, в прошлую Б у меня стабильно больше 140-150 чсс был - девочка, сейчас 157 уд/мин - кто будет узнаем минимум на скрининге. А подруга на такое не заморачивалась, поэтому не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, расскажи про кафедру и почему это главное.

 

Всех с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, спасибо большое, поизучаю))

Я прям заинтересовалась. Единственное, страшно не доехать )))

А про Лапинский ты что думаешь?

Да мне тоже страшно далеко - мы на Ходынке живем - фиг доедешь на Каширку))) Но скорее всего у меня будет плановое КС, поэтому поеду заранее.

Лапино нынче модно)) - больше ничего я о нем не думаю)

Ты понимаешь, в родах с женщиной может случиться\ что угодно, поэтому мне как врачу будет комфортнее, чтобы это была многопрофильная больница, с реанимацией, с пунктом переливания крови, со всеми причиндалами.

 

marsada, расскажи про кафедру и почему это главное.

 

Это для меня главное))) Люди, преподающие на кафедре - это врачи, которые нон стоп всё время учатся чему то, ездят на конференции, владеют новейшими методиками, знают всё о самых современных препаратах, внедряют современные зарубежные протоколы. Для меня кафедра = надёжность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, ясно. Просто я немного другое слышала... про эксперимерты,про исследования и про то,что лучше и надежнее обычный роддом,а всякие институты и центры направлены на патологии и будут в тебе патологии искать. Это грубое объяснение,конечно,но как-то так.

Хотя,я на себе испытала силу кафедры. Т.е.на сыне. Мы 5 раз в Тушинской больнице лежали с разными болячками и 2 раза ему там жизнь спасали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте не будем засорят форум СКРИНИНГА.

 

IMG2015072_4777614_18119755.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsada, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю! Как я поняла все в норме...пол не увидели случайно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю! Как я поняла все в норме...пол не увидели случайно?

мальчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишина Зайка//, поздравляю! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну мне тоже на скрининге сказали предположительно девочка)))

Но это еще не точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет сынок))).

TXpoezEDGzc.jpg

LX8Bvu1OZ9E.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне таких красивых бумажек не дали, но все хорошо КТР 61мм, воротниковое 1,7мм, пульс 168. Лежала ножки скрестив, пальчики перебирала, пипок не замечено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...