Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

leniv4ik

 

Поздравляю, счастья и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы сегодня родились 09.07.15 доченька 3600 52 см

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  да это бред ... Странные какие- то роддома .... У нас всегда роддома ( территория открыта ) и принимают всех ( даже нерусских без документов ) и всегда ... Я сама брата жену привезла рожать ночью ...

Вообще когда медсестры начинают что- то вякать , я лично начинаю припугивать !!! Они так нихера не понимают ... Есть хорошие , а есть не айс.

Лежала в патологии , у меня тромбофелия и ставили уколы в живот ( дома муж- сама боюсь), дак в первый день медсестра залупилась, что ставить не будет без назначения врача... Я ей показываю - она не в какую !!! Пока не припугнала , шевелится даже не начала!!! На сл день другая медсестра без всяких проблем и назначений поставила !!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки, спасибо всем за поздравления!

Пошла писать в мамскую болталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik,  поздравляю!!!)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ой а помните в середине наших сроков мы обсуждали кого на что необычное тянуло из еды,или запахов.Я была уверена что это глубоко в прошлом. <br />
<br /></p>

Я тоже так думала...пока муж не остановил меня ...я ела репчатый лук ,который приготовила для салвта, вприкуску со сгущенкой.так мне было вкусно!!!правда потом токое послевкусие бээээээ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik,  поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей:)

 

А я сегодня еду на дачу к сыну:) соскучилась, но со вчерашнего дня страхи одолевают:) вроде и не далеко (100 км от города), но можно в пробку встрять:(короче еду и боюсь:)

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, а мне дали направление на госпитализацию в РД при 15 ГБ. Еще предлагали в 36, но после Жениной ситуации я что то побоялась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  ой, давай. Потом расскажешь впечатления. Буду знать, от чего я отказалась:-)

По поводу ситуации с роддомом и роженицей в машине. Вчера сюжет видела в новостях. У меня тоже вопросы возникли: почему муж не донес на руках в приемный покой? Рядом другого роддома нет? Понятно, что ситуация-беспередел. Но нужно крутится как-то. Я вообще не-представляю: рожать без специалистов. Умерла бы от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, а мне дали направление на госпитализацию в РД при 15 ГБ. Еще предлагали в 36, но после Жениной ситуации я что то побоялась...

А госпитализация по показаниями? Вроде срок ещё не критичный.Я вот тоже как огня боюсь этого 36, ещё со времён токсикоз когда меня туда упихнуть пытались. А 15 хвалят, он же по кардиологии специализируется.Ноопять каждый случай ииндивидуален.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ситуации в роддоме в Челябинске, когда с мужем увидели этот сюжет в новостях, у мужа сразу возник вопросы почему не могли дойти сами до роддома или если жена уже не в состоянии это сделать сама, почему муж не донес ее до роддома на руках, вместо того, чтобы круги наматывать вокруг роддома и тратить время на объяснения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять сплю как младенец, треники прошли. Когда же уже? Вот вроде бы срок у меня еще терпит, НО, вчера был срок, когда я родила старшего. А второго родила в 37,2, ему уже больше недельки было на моем сроке сейчас! Что-то третий малыш дольше всех сидит.

 

почему муж не донес ее до роддома на руках, вместо того, чтобы круги наматывать вокруг роддома и тратить время на объяснения.

разные мужья бывают))) Мой например худой, я сейчас вешу больше его. Не факт, что донес бы)) А вообще может там уже голова лезла, куда нести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, ой, давай. Потом расскажешь впечатления. Буду знать, от чего я отказалась:-)

По поводу ситуации с роддомом и роженицей в машине. Вчера сюжет видела в новостях. У меня тоже вопросы возникли: почему муж не донес на руках в приемный покой? Рядом другого роддома нет? Понятно, что ситуация-беспередел. Но нужно крутится как-то. Я вообще не-представляю: рожать без специалистов. Умерла бы от страха.

Я, честно говоря, не представляю, как взять на руки рожающую женщину)) Может там и мужик не качок, я его фото не видела)) Им просто сказочно повезло, что все без осложнений прошло))

По поводу ситуации в роддоме в Челябинске, когда с мужем увидели этот сюжет в новостях, у мужа сразу возник вопросы почему не могли дойти сами до роддома или если жена уже не в состоянии это сделать сама, почему муж не донес ее до роддома на руках, вместо того, чтобы круги наматывать вокруг роддома и тратить время на объяснения.

Они приехали к проходной, калитка и ворота были закрыты, охранник отказался пропускать личный транспорт. Муж перелез через забор и пошел в приемный покой, чтобы их пропустили. Дежурная м\с отказалась их принимать, типа вызывайте скорую, тогда примем. Выйти к женщине она тоже отказалась, я так поняла, что она пошла оповещать дежурного врача. Муж вернулся к машине, там и начались роды. Я думаю, что там уже было такое состояние, что ногами не дойти, может схватки болючие были или уже потуги начались. Рядом роддома нет, ближайший - это опять на машине минут 15 ехать. Район там, где этот роддом, мягко скажем, криминальный, может поэтому и побоялась м\с выйти. Но хорошо, что хорошо все закончилось. Потом будут вспоминать как приключение)) Шумиха уляжется, инструкции новые напишут и забудут. Как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье перед бурей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье перед бурей?

Если ты про то,что никто пока не рожает,нас не так много осталось, кто активно отмечается в болталке и у кого срок не подошёл.Сейчас все перебрались в мамскую,я вот тож почитываю,перенимаю опыт старших товарищей так сказать.вот сегодня поняла что надо в пакет малышовый соску положить,она может реально выручить. Вот не помню со старшим брала или нет,то что дурниной орал это я хорошо запомнила,и видать остальное стерлось на этом фоне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, поздравляю с рождением Счастья) Богатырского здоровья крепышу)

 

*Tina*, поздравляю с появлением дочурки) Восстанавливайтесь скорее! Большой и нежной взаимной любви)

 

leniv4ik, с рождением доченьки) Вкусного молочка и скорейшего возвращения домой)

 

Затишье перед бурей?

Да уж, кому тут бури-то устраивать :D ? У нас уже большинство активно пишущих июлят отстрелялись с родами :D .

Хотя я вот тут еще. Посмотрели меня вчера опять на кресле - шейка загнута кзади, хотя и мягкая, раскрытия нет. До след. четверга разрешили погулять еще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы сегодня родились 09.07.15 доченька 3600 52 см. !!

С рождением дочурки!!! :flower:

Ой а помните в середине наших сроков мы обсуждали кого на что необычное тянуло из еды,или запахов.

У меня последние недели бзык-иду в отдел, где порошки,мыло и.д. и нюхаю.. А запах выстиранного белья-м-м-м, почему то нра, как хоз.мыло пахнет и порошок Лоск :D Хотя когда был токс меня просто воротило от этих запахов...

 

Я опять сплю как младенец, треники прошли. Когда же уже? Вот вроде бы срок у меня еще терпит, НО, вчера был срок, когда я родила старшего. А второго родила в 37,2, ему уже больше недельки было на моем сроке сейчас! Что-то третий малыш дольше всех сидит.

Аналогично! А сегодня КТГ делала, сказали все ок, ходите, мамаша, до срока... А так хочется уже отстреляться и держать свою принцессу на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём растущую луну :girl_in_dreams:

У меня молочница небольшая. Г сказала пимафуцил свечки ставить(если я ещё правильно запомнила, нигде не написала). Может спринцеваться лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние недели бзык-иду в отдел, где порошки,мыло и.д. и нюхаю.. А запах выстиранного белья-м-м-м, почему то нра, как хоз.мыло пахнет и порошок Лоск Хотя когда был токс меня просто воротило от этих запахов...

а я по прежнему хочу мела((( Не ем его уже месяц, остатки пачки тогда выкинула (иначе не могла себя сдерживать). Вот рожу, куплю килограмм мела и оторвусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, спринцевание не лечит молочницу) У меня тоже молочница была, я свечки монозол использовала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тут редко пишу, в основном почитываю ) я похоже одна за 40 неделек осталась ))) может отпишусь и следующая рожать поеду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отход пробки это обязательное явление?

Сегодня была на очередном приёме, всё хорошо, и на ктг отлично, а минут через 15-20 как ушла из жк какие-то режущие боли под животом, сначала поперёк, а потом вдоль, еле до дома дошла, сейчас чуть подуспокоилось, но периодически накатывает...если снова усилятся, это уже повод ехать? сам живот "каменеет" нерегулярно, воды не отходили, пробку в глаза не видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым не отходила пробка, в глаза ее не видела, даже не знала как она выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отход пробки это обязательное явление?

Сегодня была на очередном приёме, всё хорошо, и на ктг отлично, а минут через 15-20 как ушла из жк какие-то режущие боли под животом, сначала поперёк, а потом вдоль, еле до дома дошла, сейчас чуть подуспокоилось, но периодически накатывает...если снова усилятся, это уже повод ехать? сам живот "каменеет" нерегулярно, воды не отходили, пробку в глаза не видела..

Не обязательно. У меня с первым ни вод ни пробки. Сейчас тоже тишина полная. Сказали индивидуально может отойти прямо в родах. Живот каменеет но это треники. Настоящие совсем другие,хотя... Главный признак это регулярность и уменьшающихся интервал. Мне сегодня врач из ЖК сказала что голова ещё до конца не встала, но в её понимании рожу в течении недели. На кресле смотреть сказала не буду, боится спровоцировать. Так что ждём.сын родился в 40,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отход пробки это обязательное явление?

Сегодня была на очередном приёме, всё хорошо, и на ктг отлично, а минут через 15-20 как ушла из жк какие-то режущие боли под животом, сначала поперёк, а потом вдоль, еле до дома дошла, сейчас чуть подуспокоилось, но периодически накатывает...если снова усилятся, это уже повод ехать? сам живот "каменеет" нерегулярно, воды не отходили, пробку в глаза не видела..

Я ни в первые роды, ни во вторые пробку в глаза не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...