Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

LiRa34, поздравляю с появлением сынули на свет! Растите крепкими и спите спокойно по ночам)

 

Девочки, как же вкусно жареные лисички с картошкой и зеленью пахнут ..... Такой соблазн......., но я ни-ни :I_do_not:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, поздравляю с рождением сыночка, растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, поздравляю с появлением сынули на свет! Растите крепкими и спите спокойно по ночам)

 

Девочки, как же вкусно жареные лисички с картошкой и зеленью пахнут ..... Такой соблазн......., но я ни-ни :I_do_not:

А чего ни ни?я те которые сама на даче собирала трескала с удовольствием.А с сыном как сейчас помню в 22.00 картошку с грибами поела и собиралась спать, но никак не рожать. А через 20минут схватки начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_bird,  поздравляю!!! Сутки родов-страшный сон. Ты молодчина!!!

Мы тоже с гаматомой родились. Врачи назначили Траумелем мазать. В пн идем к хирургу на контроль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  а почему ни-ни??? до родов же можно? я бы не раздумывая сковородку съела, тем более лисички...1000 лет не ела... не то, что магазинные шампиньоны...

особенно зная, что потом вот уже точно грибы под запретом будут :( а я их так люблю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, пантерка, Тина, Леди бед, Лира34 девочки, от всей души поздравляю вас с рождением малышей!!!! Вы большие умнички!!!!!!!!!!

 

 

byakasi,  удачи! Держим за тебя кулачки!!!!

 

котятина,  я с тобой:) у меня тоже ПКС и срок на 2 дня меньше, сегодня 37 ровно. Тоже молюсь, чтобы роды не начались, мне надо еще 2 недели продержаться!!! А у тебя когда ПКС? Боишься? А то я совсем ку-ку, мне 4 дня подряд снятся кошмары связанные с КС, просыпаюсь в слезах, и это учитывая, что я 2 мес пью валерианку по 4!!!! таблетки в день. Видимо, не помогает нифига. Я бы лучше 5 раз сама родила, чем 1 раз это КС :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, поздравляю с рождением сыночка:)

 

Springwitch,  с рождением сыночка!!! Хорошо, что все хорошо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, forkat, не, я к грибам очень трепетно отношусь, у моего мужа дедушка от отравления грибами умер, я лучше перетерплю, хоть и сами собирали. Если бы я только за себя отвечала, съела бы без зазрения совести, а с дочей в пузе на риск я не готова.

Springwitch, поздравляю с рождением сыночка! А врачи заранее про узкий таз предположить не могли или ты настаивала на ЕР? Со мной в палате сейчас девочка лежит, 24 года, 1-я Б, рост 156, ребенок весит 3.800 по УЗИ, ей говорят - узкий таз, крупный малыш, предлагают КС. Скорейшего вам восстановления и вкусного молочка :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105, forkat, не, я к грибам очень трепетно отношусь, у моего мужа дедушка от отравления грибами умер, я лучше перетерплю, хоть и сами собирали. Если бы я только за себя отвечала, съела бы без зазрения совести, а с дочей в пузе на риск я не готова.

Springwitch, поздравляю с рождением сыночка! А врачи заранее про узкий таз предположить не могли или ты настаивала на ЕР? Со мной в палате сейчас девочка лежит, 24 года, 1-я Б, рост 156, ребенок весит 3.800 по УЗИ, ей говорят - узкий таз, крупный малыш, предлагают КС. Скорейшего вам восстановления и вкусного молочка :Hello:

у меня рост 148,малыш 4000(((кс не хочу((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отошли воды в 8-15 я поехала сдаваться!!!

удачи!!!

Всем привет! Мы родились 9.07, 3640, 53 см!

Девченки всем привет. Я сегодня родила. В 6.25 утра. Мальчик 3300 51 см. В 12 начались схватки, в 4 отошли воды, и в 6.25 родила.

Родились сегодня в 0,10. После 12 часов в родах без воды и 2,5 часов бесполезных потуг ЭКС. Не прошёл по клинически узкому тазу. Мальчик 3750 и 56 см 7/8 по Апгар.

Поздравляю!!! растите здоровенькими на радость мам и пап!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившим поздравления. Здоровья вам и вашим деткам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiRa34, Springwitch, danya_717, с новорожденными вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, пантерка, Тина, Леди бед, Лира34 девочки, от всей души поздравляю вас с рождением малышей!!!! Вы большие умнички!!!!!!!!!!

 

 

byakasi, удачи! Держим за тебя кулачки!!!!

 

котятина, я с тобой :) у меня тоже ПКС и срок на 2 дня меньше, сегодня 37 ровно. Тоже молюсь, чтобы роды не начались, мне надо еще 2 недели продержаться!!! А у тебя когда ПКС? Боишься? А то я совсем ку-ку, мне 4 дня подряд снятся кошмары связанные с КС, просыпаюсь в слезах, и это учитывая, что я 2 мес пью валерианку по 4!!!! таблетки в день. Видимо, не помогает нифига. Я бы лучше 5 раз сама родила, чем 1 раз это КС :(

У меня ПКС через две недели по плану, но если на след. неделе после узи вод еще меньше будет, то сразу направят. Я так хотела сама родить, но ребенок в тазовом плюс маловодие. Расстроенная очень была, сейчас более-менее свыклась с мыслью этой. Нужно уже в роддом собираться, а у меня ничего не готово, в детской еще ремонт ((( Детские вещи не стираны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы родились 1 июля, хотя ПДР на 20 июля, в 2-30 отошли воды и начались сразу же схватки каждые минуты 3, родились в 8-20 на сроке 37 недель и 4 дня, 2870, 51см, хотя пугали крупными плодом.

Поздравляю!! Для 37 недельки совсем не плохой вес и рост!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danya_717, с рождением малыша!

 

Иришенка, у той девочки, про которую я писала, еще и узкий таз, это основной момент, чтобы предлагать ей КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенка, у той девочки, про которую я писала, еще и узкий таз, это основной момент, чтобы предлагать ей КС

В таком случпе это преступление перед ребёнком настаивать на ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня3105,  да дышу щас хорошо., только ппц какие боли., а самое начало говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, так ни врачи, ни роженица на ЕР и не настаивают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки каждые 5 минут. Уже больно очень. Что же будет дальше((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, держись! Зато скоро такая долгожданная встреча!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aнюта, А у меня схватки редкие-редкие... ну может ночью идут, я стала хорошо так спать, прям крепко, даже не смотря на то что снова появились ночные пи-пи каждые 2-3 часа. Дышать стало легче как живот ниже стал.

 

Сейчас посмотрела записи, с первым ребёнком у меня живот опустился на 39 неделе, со вторым на 38, а с третьим на 37 получается) :girl_in_dreams: и рожала я после этого в среднем через неделю-чуть больше.

 

LiRa34, с рождением сыночка :sling::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже вторую ночь сплю полусидя. Как только принимаю горизонтальное положение закладывает нос. До этого тоже так было, но выручала высокая подушка для беременных, сейчас под нее подкладываю еще подушку и так сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi,  держись, мать!!! Скоро долгожданная встреча:)

danya_717,  поздравляю с рождением!!! Вес и рост для 37 неделек отличные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...