Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Всех новых мамочек поздравляю с рождением малышей.

Здоровья и счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей! Сынок седня весь день не спит, только дремлет на руках или на тите висит. Скорейшей вам выписки домой и вкусного молочка!

 

SoulShe,  женя, как вы там с дочкой?

 

Девочки, у кого были тяжелые роды, как вы? Отошли немного? Скорейшего вам восстановления и выписки домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем и с рождением и тем что уже дома. Растите большими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, поздравляю вашу семью с появлением долгожданного большого Счастья))) Насчет имени дочи - я почему-то думала о нём, точнее оно было одно из 2-3 вариантов) Растите большими и здоровыми на пасеке рядом с папой) Ждем подробного рассказа о родах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик,  поздравляю!!!!! Оленька-отличное имя;) знаю их не много, но все очень интересные и со всех сторон положительные девушки/женщины:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, поздравляю и с рождением, и с выпиской!

Имя так вообще сказка, моя тёзка, я уже думала, что сейчас так совсем не называют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением малышей! Сынок седня весь день не спит, только дремлет на руках или на тите висит. Скорейшей вам выписки домой и вкусного молочка!

 

SoulShe,  женя, как вы там с дочкой?

 

Девочки, у кого были тяжелые роды, как вы? Отошли немного? Скорейшего вам восстановления и выписки домой!

 

Мой медвежонок тоже сегодня не спит, не плачет, а просто не спит

 

Родила. Дочь Ольга. 2800,50. ЕР. 09.07.2015г в 8-35 утра

Выписали сегодня.

 

Поздравляю. Счастья и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, поздравляю!!!!) растите крепкими и здоровыми!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, поздравляю с рождением доченьки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

forkat, мы следующие или как?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. Дочь Ольга. 2800,50. ЕР. 09.07.2015г в 8-35 утра

Выписали сегодня.

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу и всех остальных родственников!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, с рождением Олечки! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня перебрала пакеты в роддом, самый большой будет дородовый, я туда еще чайник планирую запихнуть :think1:

С погодой прям беда, перекладывала вещи что на выписку, прям не знаю что делать... особенно себе чего брать, планировала сарафан и кофту, а похоже надо будет куртку теплую и штаны с водолазкой :think1: . Хотя может все быстро измениться :think1: :think1: :think1:

Утром измерила высоту пуска, с 4 июня опустился на 2 см. Но легче мне что-то не становиться, теперь всегда хочу в туалет по маленькому, а там даже усилий не прилагаю самотеком идет :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  а как ты из меряешь высоту пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, тут кто-то написал что прислонил пупок к косяку и карандашиком отмерил. Вот и я так сделала в июне, месяц было на месте, а вот с июля смотрю снижается, плюс торчит теперь ниже, раньше в одежде явно выделялся, а теперь ниже ушел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня весь день болит внизу как при М, похоже шейка укорачивается .. Какой-то вот периодичности нет, просто иногда минут по 10 ноет весьма неприятно. Треники тоже не четкие вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime

Поздравляю

Здоровья вам и счастья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  поздравляю! Что ни делается, то к лучшему)) Здоровья и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки красавицы, новоиспеченные мамочки!!! Поздравляю вас с вашими ягодками :) хороших ночей вам и вкусного молочка! :)

 

А мы еще в больничке... домой охото жуть как, очень надеюсь что сегодня выпишут... но надо узи дождаться :)

Изменено пользователем sk@zka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила. Дочь Ольга. 2800,50. ЕР. 09.07.2015г в 8-35 утра

Мы родились сегодня 13 июля 2015 года в 0:30 утра вес 3170 рост51 см!!!!!

И мы родились сегодня! Мальчик-красавчик)) Началось в 23.30, родился в 1.40. Самые мои легкие роды)) Рост 52, вес пока не знаем)

Девочки, с новорожденными вас!!! Какие умнички, побольше вам спокойных ночей и молочка!!! :flower:

Ну, я думаю, можно делать перекличку, осталось нас беременных совсем чуток :D Даже интересно-кто следующий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспечённых мамочек! Всех благ вам!!!!

Ну, я думаю, можно делать перекличку, осталось нас беременных совсем чуток

Я в списке.

Только у меня вчера поздно вечером творилось что-то непонятное. После 2-3 дней затишья, связанных возможно и с дождливой погодой, доча вчера после 9 вечера выдала акробатические упражнения с выдавливанием у меня правого нижнего ребра, поджелудочной, мочевого пузыря и ПЯ. Прям было ощущение, что реально хочет вылезти не традиционным путём, а где-нибудь в подреберье. Очень активно перебирала ручками и ножками, после чего появилось реальное ощущение, что она с правого бока переместилась куда-то ближе к центру. После этого она сразу затихла.

Из моих последующих ощущений: значительно уменьшились болевые ощущения в районе лобка (до этого лёжа с бока на бок перевернуться от боли не могла, а сейчас запросто), ну и пупок даже приподнялся на 1 см (за последние 3 недели он опустился на 2 см, а тут вдруг подскочил вверх :think1: )

В общем никогда так не радовалась походу к Г. Сегодня иду на плановый приём: пусть смотрит что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майка, вот уж не знаю, насколько я могу претендовать на статус "следующая"... Капельницы мне до 16-го прописали. После вчерашнего осмотра вечером и с утра ноет живот как в первый день М, схваток нет, ночью темный сгусток вышел больших размеров, чем в прошлый раз, доплер вчера так и не сделали, лежу жду обход. На кресло больше пока не хочу, пусть лучше на узи посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...