Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

котятина, во первых с неделькой, коллега) ну насмешила, при маловодии нет подтекания, просто воды же меняются через какие то промежутки времени (обновляются), при маловодии приходят в малом количестве, при многоводии в большем.. У меня умеренное многоводие кстати. И почему тебе назначили антики без анализов? Сначала надо выявить причину маловодия, потом уже лечить!

Ну у меня начали расспрашивать про выделения, а у меня действительно последние недели прозрачные жидкие выделения без запаха. Немного, но были. Сказали что скорее всего это воды. Анализы мне назначили, завтра с утра поскачу сдавать. Переживаю что ребенку там плохо :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котятина, ну при таком раскладе это подтекание вод а не маловодие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tina*,  поздравляем!!!! Тебе и дочке здоровья!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут на днях роженицу в роддом не пустили ночью, она на машине своей приехала. Сказали, чтобы скорую вызывала. Пока скорая ехала к воротам роддома (!) начались роды и мужу пришлось их принять на заднем сидении автомобиля. Родилась девочка 4 кг)) капец, сейчас там шуму и проверок до кучи, уже пару человек уволили. Конечно, женщина отчасти сама виновата, что на 41 неделе поехала загород, но тем не менее... Теперь и думай, то ли скорую вызывать и ждать, то ли с боем на своем авто прорываться. или испытать силу духа мужа, и родить у ворот))) Вообще тьфу-тьфу меня от таких происшествий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  хорошо, что все обошлось у этой семьи. Я бы не поленилась и засудила всех в этом рд:( это же оставление человека в опасности:(

 

А я сегодня себя чувствую героем!!! Я убрала комнату сына-это реально подвиг, там столько маленьких игрух и все на полу.

Изменено пользователем Kleo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, разве где-то прописано, что только на скорой? Какая им вообще разница? Это хорошо, что хорошо закончилось, а так это же неоказание неотложной помощи, подсудное дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  да,теперь эту историю везде трубят!!!! Да ужас конечно,особенно когда еще это смотришь в беременном состоянии. У нас похожие "законы" в перинатальном центре - типо только по показаниям пускают с направлениям,со схватками могут развернуть в другой род дом....

 

*Tina*,  поздравляю с рождением дочки!!!!

 

Panter-ka,  ура! Поздравляю! Наконец-то)))) у меня первая дочка тоже крупненькая родилась - и итог тоже и внешние и внутренние разрывы.швы снимали потом. об этом и не вспоминаю.... но конечно сейчас мыслишки бегают что не хочется такого,буду надеяться на лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкиииии!!!!! Я - мама!!!

 

Наш сын Михаэль появился на свет сегодня  09.07.2015 в 04:26ч.

4050 гр., 55 см. Головка 38 см.

 

Делали эпидуралку. Порвалась и снаружи и внутри.

Но я так счастливаааа!!!! Все фигня, уже ничего не помню!

Мой сладенький изучает меня своими серенькими глазками. Когда забирают для процедур - плачет, а слышит мой голос - сразу успокаивается. Мы любим друг друга!!! А муж теперь еще больше любить будет после увиденного, несколько раз повторил: зайка, ты героиня! )))

Ура !!!! Поздравляю!!! Вы крупненькие )

 

*Tina*,  поздравляю !!! В день семьи , любви и верности родила ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, разве где-то прописано, что только на скорой? Какая им вообще разница? Это хорошо, что хорошо закончилось, а так это же неоказание неотложной помощи, подсудное дело

Да там мутная история, вроде как охраннику велено было только скорые пропускать на территорию роддома, а в приемном покое м\с сказала, что примет только со скорой и никак иначе. Выйти к роженице и оказать ей помощь на месте или вызвать носилки никто не захотел. Хотя сейчас история обрастет подробностями и окажется как-нибудь все по-другому.

 

♥HeLene, Вот мне и теперь все говорят, скорую вызывать, а не самой на машине ехать))) а то вдруг чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси,  теперь наверное будут пускать всех и вся. В Москве я приехала в РД, который официально был закрыт на прием (мест нет, по скорой в него не везли), но самотеком очередь была человек из 10, развернули только одну, остальных приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, нам на занятиях пр роддоме наоборот говорили, если есть возможность, не жди скорую, а едьте сами.

Согласна с ilianna, после такой огласки сейчас везде будут пускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне док вообще про конкретный рд сказал, только сама никакой скорой, приехала ну или кто привёз через проходную с каменным лицом типо я вот в магазине была и мне приспичило, отказать не имеют права.а если скорая привезла у них шанс повыкабениваться прости Господи,и на этой скорой отправить в другой рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси, странно все. Я в первые и вторые роды сама ехала в роддом на такси.второй раз вообще одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, *Tina* , поздравляю вас со сладкими малышами! Пусть ночи будут спокойными и молока достаточно!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka,*Tina*, Умнички!!!! Вы на самом деле героини! Поздравляю!!! Ура!!! Здоровья, быстрого восстановления и пусть будет ваше счастье нескончаемым и бесконечных улыбок, влюблённых глаз, приятных слов вокруг, везде где вы, ваши детки, ваша семья... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю читать и поздравлять, всем родившим - уррра =)

Panter-ka, ух, какой сыночек крупный, здоровья вам, восстанавливайтесь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкиииии!!!!! Я - мама!!! Наш сын Михаэль появился на свет сегодня 09.07.2015 в 04:26ч. 4050 гр., 55 см. Головка 38 см. Делали эпидуралку. Порвалась и снаружи и внутри. Но я так счастливаааа!!!! Все фигня, уже ничего не помню! Мой сладенький изучает меня своими серенькими глазками. Когда забирают для процедур - плачет, а слышит мой голос - сразу успокаивается. Мы любим друг друга!!! А муж теперь еще больше любить будет после увиденного, несколько раз повторил: зайка, ты героиня! )))
Девули я стала МАМОЙ 08.07!!! Я счастлива, должно быть пкс вначале назначили на 07.07 но врач перенесла на пятницу 10, вчера начали воды отходить думала (первые пол часа) выделения обильные, позвонила врачу она говорит нет воды как краник открылся и полилось)))) ну давай на завтра пкс))) через пол часа звоню а с меня уже брызжит, а я то со швом, вообщем прилетела и сделали КС , все хорошо!!!
Девчули поздравляю вас!!!!!!!!!! Здоровья вашим малышам крепкого-крепкого!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

Сегодня была на примеме у врача- как только зашла смотрит на меня и говорит "Антонова, ты еще не родила??????????"green.gif хожу как слон)))) он поржал опять надо мной!!! сказал что пить ни ношпу ничего не надо - шейка сама должна сгладиться!!! и сказал что если до 23 не рожу чтоб приходила сдаваться к ним.. но пощупам мой живот сказал что дочка уже вошла в нужное место - "готовься!!!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!!!! Счастья и здоровья вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы сегодня родились 09.07.15 доченька 3600 52 см. Рожала сама без эпидуралки. Порвалась немножко снаружи и внутри. Очень этого боялась, но оказывается этого даже не чувствуешь. Просто потом сказали) все терпимо, это того стоит! Главное в родах медленное глубокое дыхание на схватках- мне очень помогло. Без него бы я паниковала и все было бы еще больнее))) обязательно дышите. И для девочек кто за 40) я уже тоже паниковать начала, т. К не было вообще никаких предвестников. Витоге в один момент начались схватки м интервалом 6 минут и мы поехали)))

Всех девочек поздравляю с рождением малышей- это такое счастье)) мы к нему долго шли) а всех ожидающих- легких родов. И главное не паниковать!!!!

поздравляем! Поздравляем! Здоровья,спокойных ночей и молока побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik, поздравляю!!!!

----------------

А у меня сегодня вечером были бега. Самые натуральные. Младшая из наших собак умотала с участка и я пошла её искать. Ходила и звала её. Всю округу обежала и вдруг увидела её несущейся по проезжей части дороги с достаточно интенсивным движением (100 метров от нашего дома). Как же я летела к ней :girl_mad: В общем посмотрим что теперь будет. Благо все в целостности и сохранности. Но если бы я её сегодня не нашла, то заснуть бы точно не смогла.

Сейчас стараюсь понемногу успокоиться и уговорить дочу посидеть ещё хотя бы недельку, а лучше две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а помните в середине наших сроков мы обсуждали кого на что необычное тянуло из еды,или запахов.Я была уверена что это глубоко в прошлом. Сегодня с мужем и сыном поехали в зенит спорт магазин,сыну какой то приблуд для велика нужен, так вот заходим мы туда а там помимо бесчисленного количества велосипедов стоять штук 5квадроциклов на большой зубастой резине и тут я встряла. Стояла как дурак возле них и нюхала.со стороны как лошадь раздувая ноздри,аж глаза от удовольствия закрыла. Меня 20 минут увести не могли, а продавцы со смеху помирали.А вы говорите мысли о родах. Где уж мне с такими закидонами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leniv4ik, поздравляю! Здоровья тебе и доченьке))))

 

Может и я без всяких предвесников рожу. Вдруг раз и схватки каждые 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш сын Михаэль появился на свет сегодня 09.07.2015 в 04:26ч.

4050 гр., 55 см. Головка 38 см.

Девули я стала МАМОЙ 08.07!!!

Девочки и мы сегодня родились 09.07.15 доченька 3600 52 см.

 

Девочки поздравляю!!! побольше молочка, спокойных ночек!!!!

 

Девочки, у нас тут на днях роженицу в роддом не пустили ночью

Я одного не пойму почему она не пошла до приемного из машины, ну или муж на руках бы нес, совсем хилый попался чтоли???

И мне кажется что сейчас будут пускать всех на своих машинах до приемного...

 

Ой а помните в середине наших сроков мы обсуждали кого на что необычное тянуло из еды,или запахов.Я была уверена что это глубоко в прошлом.

У меня не было никаких закидонов всю Б, а вот на этой недели умираю без мороженного, закупилась на неделю по огромной пачке на день, теперь ем как приспичит. :D Моя Г будет в шоке на приеме через неделю :confusion: . А я каждый день говорю себе что "все, завтра будет разгрузочный день" и лопаю мороженное и конфеты :confusion:

 

И меня всю разбило, с ночи еле хожу, волочу обе ноги, только к вечеру вроде отпускает, но с утра все по новой. Доча усиленно растягивает верх живота, становиться очень болезненно. А к вечеру живот настолько огромный что тянет вниз под своей тяжестью... Так плюсом ко всему совершенно нечем дышать, раньше при нагрузке дышала как паровоз, сейчас пыхчу даже сидя на стуле... Плюсом опять упал гемоглобин и пошла кровь носом :think1: ... А еще две недели минимум....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, Поздравляю! ))))) Счастливого материнства)))))

Мой муж говорит тоже самое, святая женщина столько пережить во имя наших детей)))) :D

 

*Tina*, поздравляю с рождением дочурки!!!))

 

leniv4ik, поздравляю с дочкой вас! )))

 

Молодцы, девчонки!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...