Перейти к публикации

Летняя беременная болталка


sk@zka

Полезные сообщения

Девочки, кого пропустили, с долгожданной встречей с малышами! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

 

 

Кто в родах держим кулачки, потерпите немного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет. Я сегодня родила. В 6.25 утра. Мальчик 3300 51 см. В 12 начались схватки, в 4 отошли воды, и в 6.25 родила.

Поздравляю! Достаточно быстро! Надеюсь, что и легко было!!! Спокойных ночей и много молока!!!

Родились сегодня в 0,10. После 12 часов в родах без воды и 2,5 часов бесполезных потуг ЭКС. Не прошёл по клинически узкому тазу. Мальчик 3750 и 56 см 7/8 по Апгар.

С новорожденным! Главное, что все позади и все хорошо!!! Быстрого восстановления!!!

Всем привет, мы родились 1 июля, хотя ПДР на 20 июля, в 2-30 отошли воды и начались сразу же схватки каждые минуты 3, родились в 8-20 на сроке 37 недель и 4 дня, 2870, 51см, хотя пугали крупными плодом.

Поздравляю!!! Растите маме и папе н радость!!!!

Lapyshok, byakasi, держитесь,девочки!!! Уже скоро с вами будут ваши детки!!! Держу за вас кулачки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня мелкий затих, только иногда копашиться в пузе, на него это так не похоже:) может погода, у нас сегодня холодно и дождь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в родах, сил вам терпения и чтоб побыстрее все хорошо закончилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пишу здесь очень редко, но читаю регулярно. У меня завтра ПДР, а в организме такая тишина... такое ощущение, что я никогда не рожу! :) Была на приеме сказали, если до 16-го не рожу, то на прием приходить с вещами для стационара, а так не хочется лежать там и ждать родов!

Девочки, всем кто в родах - держитесь! Скоро вы увидите своих малышей!

Изменено пользователем Marisha_26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, врачи дали шансы 50 на 50. Я рискнула.Увы 50% вышли не те. Пройдёт нет могли тока роды показать. Я 163 вес свой 49-50. Но один рост и вес никакого отношения к узости таза не имеют отношения. Можно быть худышкой-малышкой с норм тазом и наоборот.

 

Девочки, кто стал мамами пока я тут не была поздравляю!!! Растите большими, красивыми и счастливыми!

 

А кто готовится только - удачи, сил и терпения! И ЕР и КС подвиг как не крути)

 

Про сроки..родила в 41 неделю ровно.на 42ой. Не переношенный совсем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

byakasi, Lapyshok, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

danya_717, Springwitch, Девочки, всех поздравляю с рождением деток! Умнички! Пусть все будет хорошо!!))

 

Lady_bird, LiRa34, Поздравляю!!! Растите здоровыми и скорее домой выписывайтесь))))

 

А мы нагулялись по лесу сегодня в городском бору. Отдали себя на съедение комарам( Но километры и неровности рельефа даже для живота моего не помеха, может потому что привыкла много ходить. В общем люди на меня так странно смотрели, пока мы шли. Может боялись, что рожать на тропинке начну)))) А мне хоть бы хны, мелкий только рад - оттопыривается в правом боку))) Правда сегодня стул начал разжижаться (сорри за подробности). Может это к скорым родам (хотелось бы).

Эх, я бы сейчас тоже картошечки с грибами навернула. Надо маме идею подать, только за грибами пока не ездили, если только у спекулянтов брать втридорога(((

Изменено пользователем Челси
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем огромное спасибо за поздравления и пожелания!!! Всем здоровья и счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх читаю и страшно становится....

Девчонки , кто родил, поздравляю !!!!

Уж очень хочется побыстрому родить и самой .... Не мучаться 12 часов... Не дай Бог ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в родах - удачи!!!! Скоро долгожданная встреча!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok

 

Поздравляю с рождением сыночка. Здоровья и счастья вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в 20-15 родился наш сынок 3400 и 51 см. На вопрос врачу: а сколько там апгар. Она ответила: а зачем тебе? Ты же в этом все равно ничего не понимаешь.

В принципе это были обычные классические роды как описывают в учебниках примерно около 15 часов. Рожала без стимуляции (не считая капельницы но-шпы уже в самый разгар схваток) и абсолютно без обезболивающих. В потугах, в смысле именно когда я уже именно тужилась, я провела чуть больше часа. Когда услышала от акушерки: сейчас попробуем потужиться и пойдем в родзал, я испытала дикое облегчение, подумала минут 20 и все закончиться. Но не тут то было. У меня ничего не получалось. Я старалась, тужилось и ничего. Акушерка ругалась на меня. А минут через 40 я кричала, плакала от собственного бессилия, боли. Я понимала, что никто за меня это не сделает, это моя работа и только моя. И когда я уже была физически и эмоционально истощена, и мне казалось, что я больше не выдержу, не смогу, у меня получилось))) и когда ребеночек лежал у меня на животе, я обнимала его, я поняла, что ради этого можно выдержать любую боль. Это самое главное счастье)))

Разрывов, не считая того, что надрезала сама акушерка, больше нет. Но и одного шва достаточно, он болит и каждый раз напоминает о том, что вчера я стала мамой.

Поздравляем от всей души! Желаем здоровья и молока побольше.ты в теме отличалась около 17про схватки а родила в 20 это мне кажется быстро.Теперь набирайтесь сил и растите !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, ты умница! поздравляю тебя!!!!))) В конце кажется, что больше не выдержишь. Последний час я все время спрашивала у любого, кто проходил мимо меня: когда уже??))) И когда думаешь, что сил больше нет совсем, появляется на свет это чудо!))

 

Девочки, кто еще у нас родил, поздравляю от всего сердца!!!!))) Не успеваю следить за вами :D Кто в родах - удачи! Кто в ожидании - терпения, совсем-совсем скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в 20-15 родился наш сынок 3400 и 51 см.

Поздравляю с малышом!!! Все позади, шов заживет и все забудется!!! Спокойных ночей и побольше молока!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!!!

 

А у нас со вчерашнего дня льёт дождь. Доча, видимо реагируя на погоду, совсем затихарилась. Никаких потягиваний и т п не ощущаю. Видимо нам ещё очень рано.

Пью малину, с сегодняшнего дня ввожу Бускопан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, поздравляю с рождением сыночка! Пусть сынулька радует маму и о новом статусе напоминают именно улыбки малыша, его агуканье, причмокивание и прочие прелести, а не боль от шва ;)

forkat, спасибо за пожелание :flower: . И тебе скорейшей встречи с малышом и легких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok, поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

 

***********************

Ух, я думала, ночью рожу. Схватки были с 12 до 4 утра, интервал 9-10 минут. Но потом стали реже и сейчас все прошло)) Треники.... но болючие такие, спать невозможно. Еще и муж уехал к детям, я вчера и сегодня одна дома.

 

Что-то Оксанчик не появляется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно на погоду реагирую.вялая и ничего не хочется.кстати а byakasi написала что нибудь? Вроде вчерав рд уехала. Может я просто пропустила ее пост о том, что родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapyshok,  с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Три дня без интернета. Всё читать не успеваю,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕВОЧЕК КТО РОДИЛ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ!!!!!

А я отмечусь в рядах ожидающих. В организме тишина, иногда схватывает живот, но не сильно. Пока доча выбирает себе дату рождения, я веду подготовительные работы: стираю, глажу, мою.

Вчера сынок (ему 3,5 года) говорит: "мама давай уже выгоняй сестренку из пуза!!" С мужем так смеялись. В общем, все в ожидании!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff

 

С рождением

Счастья и здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...