Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят


Полезные сообщения

МамаСынишки в ожидании малышки,  а где у тебя болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatalyaV

    3817

  • Конфетная Жрушка

    2479

  • M.Maya

    2001

  • Xuxa

    1970

У меня дочка тоже изменилась, стала замкнутой, очень ранимой, так ее жалко(((( стараюсь почаще рассказывать как они с сестренкой скоро будут играться, баловаться))) у нее после этого настроение становиться получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, Прям где крестец полностью таз , я не стоять не могла и ходить, а еще блин тоже было эпизио с ним же сидеть нельзя , так я от боли еле с сыном гуляла((

 

У меня дочка тоже изменилась, стала замкнутой, очень ранимой, так ее жалко(((( стараюсь почаще рассказывать как они с сестренкой скоро будут играться, баловаться))) у нее после этого настроение становиться получше

Вы уже большие ))) 5 лет можно уже договориться! А мой меня будто вообще не слышит (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) мы перебрались к вам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) мы перебрались к вам.

Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, а вот это категорически неправильно, мы когда от груди отучились в 1, 3 , доча стала тереться писей о предметы, много читала на эту тему, надо переключать внимание, такое поведение означает сильнейший стресс, ты мало того, что акцентировала внимание на этом,еще и налупила. У нас дня три и сразу прошло это. Я понимаю, поведение сына раздражает, но и ты его пойми, может грубо, но он не просил кого-то рожать и ему на данный момент в силу возраста вообще это не надо, поэтому по максимуму сыну внимания и в случае психов переключение на что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ты абсолютно права, я вот только почитала на эту тему и поняла что зря это сделала ((( буду просто не обращать внимание на это .. Полежала пока детки спали и много почитала про все ситуация и сделала вывод для себя)) спасибо большое за совет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки в ожидании малышки, мы вот тоже с этим столкнулись когда-то, сначала сильно перепугались, доча-онанюга ) а так все поправимо, главное найти подход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, подскажи а тебе и малышу какие анализы и обследования на опарина делали? И вообще ты роддомом осталась довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот тоже с этим столкнулись когда-то, сначала сильно перепугались, доча-онанюга ) а так все поправимо, главное найти подход!

 

скажешь такое)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, подскажи а тебе и малышу какие анализы и обследования на опарина делали? И вообще ты роддомом осталась довольна?

Мне делали узи и общий анализ крови. Консультацию эндокринолога, ну это по показаниям. Малышне анализ крови, скрининг, аудиоскрининг, узи всех внутренних ооганов и головного мозга. Кровь на билирубин, так как началась желтушка. Но оказалась физиологическая. Из за этого сделали только прививку от гепатита, бцж не стали.

Роддом в бытовом плане мне понравился. Понравились врачи, не очень медсестры и акушерки. их вообще не застать на месте, детским всегда некогда, прибежали отдали, прибежали быстро забрали. Если долго не могла достать грудь изо рта, нервничали. И еще, я надеялась что хоть что то покажут или расскажут, про уход за малышом и гв. :) в итоге, я памперс училась одевать уже дома :). Ну это наверное издержки раздельного пребывания, с совместным врач предложила не торопиться, так как у меня после родов было сердцебиение и анемия.

 

Что то я выпала из жизни совсем, надеюсь скоро вернусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bebiboom, это мы, конечно, с юмором и любя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуслик, Когда на совместном, там приходят и все рассказывают и показывают как подмывать, как пупочек обрабатывать, как умывать))) а так можно спросить, тоже на все вопросы отвечают)

 

Irina_aki, Ир, с ребенком онанюгой насмешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_aki, Ох уж эти детки конфетки и наши нервы шальные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек поздравляем с рождением малышей!

 

У нас дурдом какой-то, Риша меня ни на шаг не отпускает, спит только, когда я рядом, только встану - рёв. Ну или на руках, или просто на мне... А сегодня столько дел свалилось и ведь не отложить никак....спать хочу, с 5 утра на ногах.

 

Аришу уже 3 раз за день Ритой назвала))...

Изменено пользователем Filippok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала по чуть-чуть заниматься. Пора приводить себя в форму, муж прилетает %))))))

 

Девочки, а у кого-нибудь выделения уже закончились??? Что-то у меня изначально их как-то не много было (в первый день после родов периодически приходили и выдавливали дофига), после таких выдавливаний стало значительно меньше. Сейчас наверно с ежедневкой могу ходить. Швы ноют...бррррр... Там еще такие "долгоиграющие" нитки. Рассосуться полностью в течении 70 дней %)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала по чуть-чуть заниматься. Пора приводить себя в форму, муж прилетает %))))))

 

Девочки, а у кого-нибудь выделения уже закончились??? Что-то у меня изначально их как-то не много было (в первый день после родов периодически приходили и выдавливали дофига), после таких выдавливаний стало значительно меньше. Сейчас наверно с ежедневкой могу ходить. Швы ноют...бррррр... Там еще такие "долгоиграющие" нитки. Рассосуться полностью в течении 70 дней %)

Я тоже пытаюсь как-то работать над прессом, но за 9 мес организм похоже забыл, что есть такие мышцы))

 

Выделения непонятно идут - то больше, то меньше. Сегодня вдруг пару сгустков вышло. Хожу с ежедневкой, но за день меняю не менее 5 штук.

Беспокоит шов - шишка какая-то на нем((

 

Filippok,  я вообще не представляю, как ты со всеми справляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, У меня с Алисой выделений практически не было, а сейчас пошла 3-я неделя, а у меня прилично идут, хожу с прокладками обычными либрес и еще меняю раза 3-и в день, думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ленивая жопа, не могу заставить себя качать пресс, все время отговорки какие-то придумываю сама себе. И жру, жру, жру.

:cry:

У меня очень сильно болит одна грудь, она сама по себе тугая, но сейчас прям катастрофа, когда думаю, что пришла очередь ней кормить, аж плакать хочется :( Болит и сама грудь, но не так, как при застое, и жутко болит ореола, когда малой есть начинает, такое ощущение, что там открытая рана. Интересно, можно выкормить одной грудью и не будет ли потом ассиметрии :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю еще недельку и врачу буду звонить, т.к у меня и так гемоглобин 84 при выписки был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть выделения, я пользуюсь макси пока что, их уходит 4-5 штук в день. Но мне обещали пару недель. При выписке были еще сгустки, так что я терпеливо жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />сегодня обнаружила что стал руки в трусы сувать и теребить писюн , не делал так никогда я раз сказала два три на четвертый уже по рукам надавала<br />
<br /></p>

 

Дети ананируют, тк нервничают (причины:нарушенние режима, усталость, голод, страх, новая обстановка и тп) или от того, что пися раздражена. Может воспаление, может песок, может почки. Девочкам лучше к гини сходить, и тем и тем мочу сдать.

 

*если ругать за ананизм, то вероятнее всего, с еще большей активностью перейдет на сосание пальца или выдергивание волос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  может лучше перетерпеть пару дней (у меня тоже одна оч болит, прямо до слез. Но уже сегодня чуть полегче... Еще несколько дней и нормуль будет.) но ты смотри по обстоятельствам... Может ее пока что чуть реже предлагать?

 

Marichaa,  84? Ты себя как чувствуешь с таким гемоглобином???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня! Купание в ванной состоялось)) и все не так страшно, как кажется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ленивая жопа, не могу заставить себя качать пресс, все время отговорки какие-то придумываю сама себе. И жру, жру, жру.

:cry:

У меня очень сильно болит одна грудь, она сама по себе тугая, но сейчас прям катастрофа, когда думаю, что пришла очередь ней кормить, аж плакать хочется :( Болит и сама грудь, но не так, как при застое, и жутко болит ореола, когда малой есть начинает, такое ощущение, что там открытая рана. Интересно, можно выкормить одной грудью и не будет ли потом ассиметрии :think1:

У меня тоже второй день сосок красный и болит так,что не дотронуться. Но я его даю (больно так что кричать хочется),боюсь застоя. В четверг к маммологу записалась,но надеюсь само пройдет. Думаю закупорка протока произошла,надеюсь сынок рассосет. Иногда так болит,что не хочется никокого ГВ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...