Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

долорес, думаю уже 100 процентов)) Но тебе всего 20, я например мечтаю иметь трьох деток, вот и у тебе третяя уже точно доця будет, а даже если мальчишки, то ну и пусть....Зато внучки будут девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Увидели впервые на 15 недели. А в 31 неделю подтвердилось -девочка. Я хъочу назвать Вероникой, а муж Валерией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 недель определили сынку,потом в 23 и в 34 почти!Родился сыночек!Моя радость!

долорес, а мож ты увидела половые губы и посередине пуповину?Третье узи наверное точно развеет все сомнения!Хотя разницы то?Я б не проч родить второго мальчишку и ни какой девчонкой не заменишь!Это ж такая радость!Представь только своих деток взрослых,двух парней,дружных,тем более разница будет не большая!А девчонку успеешь родить,какие наши годы! :grin: И будет у тебя два сыночка и лапочка дочка :give_heart:

MutiNiki ,я за Веронику :grin: Меня тоже так зовут... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 недель определили мальчика :grin: Но и на 12 неделе и на 17 говорили. что мальчик. Теперь посмотрим в 30-32. Но я прямо чувствую, что мальчик должен быть! Ждемс :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че[love]чек, конечно)))))))))) теперь за доней пойдем через пару лет))))) а двум пацанам я конечно рада))))) 21 июня доктор который мне предсказал девку пригласил меня бесплатно посмотреть пол еще раз...я канешно не надеюсь)))) но посмотрю на масю и фоточки сделаем))))

_Cчастье_, ну я тож так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Ну и правильно,не надо ни на что надеяться,кто будет,тот и будет! ;) Жду новостей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недель по УЗИ - предположительно мальчик. В 20 недель - подтвердили мальчик!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на УЗИ)) 100% мальчик) показал достоинство во всей красе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший узист в городе (генетик) в 12 недель предположил мальчика, но в 23 недели сказал, что девочка у нас!!! Узист сам удивился, он ОЧЕНЬ редко ошибается. Сказал,что в 12 недель вероятны ошибки, если б в 13 хотя бы тогда точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом узи в 12 недель пол не сказали. Но хорошие фотки сделали-по углу бугорка и сердцебиению получался мальчик. Народные приметы тоже сработали-волосы стали быстрее расти, на втором узи 23 недели кое-как разглядели пол-закрывался. Мальчик-даже сфотали писюн. видно конкретно, уж не ошибешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на 4 узи.....опять ничего определённого....предположительно девочка....точно сказать несмогли ножки мася сдвинула.....!!! :glare:

Valestina, А как посерцебиению определить??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, вообще считается, что 120-140 это мальчик родится, если сердцебиение 160-170 девочка. Если около 150- шансов 50/50. У меня было сначала 151, а потом уже на приеме врач доплером мерила- около 140 и сама врач говорила, что больше на мальчика похоже, хотя не всегда срабатывает, но часто. А можно посмотреть фото первого узи, если в профиль сфотали лялю- если половой бугорок почти параллельный спине-девочка, если торчком к спиние (угол со спиной больше 30 градусов- мальчик). У меня все совпало. :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valestina, Вы имеете ввиду какое первое узи??? у меня 1 узи в 6 недель :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valestina, ну не знаю по поводу сердцебиения... У моей мадам оно 140-145 уд/мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде вторая дочка!!! Я счастлива! Делали узи в 22 недели.

Сердцебиение на первом узи было 165 ударов.

Девочки, как думаете, это уже точно? Хочу еще одну дочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка сердцебиение 140))))))хотя на узи в 12.4 недель сказали мальчик так как половой бугорок торчал вверх, а потом три ухи сказали девочка))))))))))))) а кто родится узнаем в ближайшее время))))но есть фото узи где видно что сто процентов девчушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет доченька, первый раз нам сказали в 14 недель и в 23 все подтвердилось. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, имеется ввиду плановое узи на 12 неделях.

Девчонки, я же и говорю, что срабатывает не всегда. :pardon: Надеюсь у меня будет без промаха- сына хочу.... Но фото дали- там явно мальчик на 2 узи... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчулина)

в 13 недель сказали, в 22 подтвердили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже девочка! На 14 предположили, на 18 нед. подтвердили! Ждем УЗИ в 22 нед., надеемся, что ничего не вырастит :grin: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девочка и мальчик.сказали об этом в 12 недель,в 16 подписались под своими словами,ну а в 20 уже называли по именам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня котенок в животике не показывает кто он мальчик или девочка. сидит на корточках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14 недель сказали девочка (в МПЦ,генетик узи) в 18 снова девочка и в 21 девочка :grin: вообще узи много и часто изза шейки заодно и детку быстренько..на разных аппаратах разные врачи обещают девочку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже девочка, доченька будет, я счастлива. Муж доволен. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...