Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А нам еще на 11-ой неделе сказали, что мальчик. Я не восприняла это всерьез. Вчера на 22-ой неделе увидели, что точно мальчик. Там не ошибешься - такооой перчик!!!!

да это видно уже. просто для уверенности они определяют на 20 недел, а на 11-12 видно уже. я,кажется, сама углядела на первом узи, там что-то блеснуло между ног, а он всего сантиметров 10 был тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Двойня, в 21 неделю по УЗИ мальчик и девочка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это супер! мальчик и девица сразу - господь благословил вас! такая редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в 18 недель сказали девочку, и на всех последующих подтвердили. Ждем принцессу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был генетический тест и ЭКО, так что я могла выбирать кого подсаживать - муж попросил мальчика! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько вероятна ошибка, как думаете:

 

- в 23 недели сказали девочка (на экспертном узи профессор Демидов)

- в 26 недель в роддоме на сохранении врач сказал, что точно не понятно, но больше склоняется к девочке, просто, скорее всего, губки отечные

- вчера в 32 недели делали опять узи у Демидова - мальчик!

Блин, кому верить, какому сроку? Я в таком расстройстве, так на девочку настроились да и изначально девочку хотели.

 

У меня эта беременность ну точно такая же как со старшей дочкой- токсикоза нет, на сладкое тянет с самого начала и т.д, а с мальчишкой меня выворачивало жутко.

Может быть ошибка,а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчик!!!!!!!! второй)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка,как хотели,очень рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не спрашивала. Хотела сюрпрайз. Ан нет, пошла к платному узисту перед родами (дней за 5 до). И она мне первым делом выпалила пол. Вот засада была.....Я хотела после родов узнать кто родился, а тут до. Ну ничего)))ну и родила я соответственно девочку )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дочка и сын есть уже. Сейчас еще один сынуля.

МартаЯ, мне фотку дали, там ножки, а между ними то, что не перепутаешь ни с чем - и свисточек, и мошонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 13 недель сказали без гарантий мальчик. В 22 недели обещали мальчика, а в 25 недель на повторном УЗИ подтвердили нам будущего мужчину! :Hello:

Окружающие все мне девочку желали, потому как старший 4 года у нас уже есть, но теперь готовимся растить еще одного сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в 12-ть недель пообещали мальчика и в 21-ну недельку подтвердили :clap: так и написали в заключении к узи "один плод мужского пола" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у нас принцесса,папина мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 14 недель сказали - мальчик, даже фото органа)) на память сделали. А в 22 подтвердили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ещё в 15 недель сказали что доченька, хотя по всем признакам-пацан. вот уже 32 недели - 100% доченька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне первое узи делали на 13 неделе. Сказали что мальчик. Так оно и было потом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 сказали маль4ик ,в 16 дево4ка ,и в 22 дево4ка ,правда сколько не смотрели мы ни4его не увидели ,как они понимают? :pardon:

ну вообщем ждем дево4ку припево4ку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 20 неделе сказали что предположительно девочка, на 23 подтвердили, так что ждём доченьку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 25 неделе подтвердили мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 недели сказали мальчик, в 23 девочка..... Ждемс, думаю девочка это точнее, но очень интригующие истории, когда пророчат со 100% результатом один пол, а рождается совсем не то что ожидал, я бы была в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам в 18 нед. сказали,что будет мальчик. В 22 нед. подтвердили))) Хотя все признаки и приметы были на девочку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...