Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у нас девочка :give_heart: в 22 недели и в 28 нед на узи показало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нам УЗИ девочку показало, все по животу говорят "мальчик". Муж боится называть ее девочкой....говорит: "вдруг мальчик обидится, если на УЗИ ошиблись". Имена для девочки все равно смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мальчик, и по животу и по УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка -узи в 23 недели(в 16 недель тоже девочку разглядели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка 34 недельки))))) Главное что здоровенькая и всё у нас хорошо)))) на первом узи ошибочно мальчика спрогнозировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка 34 недельки))))) Главное что здоровенькая и всё у нас хорошо)))) на первом узи ошибочно мальчика спрогнозировали)))

А КАКОЙ СРОК БЫЛ КОГДА узист ОШИБСЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры сейчас 40 недель, со дня на день ждем прибавления. Всю беременность все узисты говорили, что девочка. Лишь на контрольном узи в 38 недель увидели мальчика. А уже все розовое было готово. А у нас с мужем сюрпризов с полом не получиться, делали пренатальную диагностику, сказали, что 100 % мальчик уже в 13 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка 34 недельки))))) Главное что здоровенькая и всё у нас хорошо)))) на первом узи ошибочно мальчика спрогнозировали)))

А КАКОЙ СРОК БЫЛ КОГДА узист ОШИБСЯ?

13 недель, ну тогда как объяснил нам узист был гипертрофированный клитор, ну реально такой писюнчик был длинный и стоял вверх, вот узист и ошиблась говорит что у девочек он опущен вниз, а тут торчал вверх))) ну как оказалось ошибка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры сейчас 40 недель, со дня на день ждем прибавления. Всю беременность все узисты говорили, что девочка. Лишь на контрольном узи в 38 недель увидели мальчика. А уже все розовое было готово. А у нас с мужем сюрпризов с полом не получиться, делали пренатальную диагностику, сказали, что 100 % мальчик уже в 13 недель.

 

ого вот это сюрприз)))))) и врачи гарантировано говорили девочка????? я просила показать доказательства))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 12 недель сказали, что 99,9% мальчик, на 21 неделе подтвердили, что мальчик 100%!!! Ура! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

selena424, гарантированно. Показывали монитор и говорили, вот это девочка. Но вроде такое бывает если только с одной стороны посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смотрели вместе, там не только писюн виден, но и машонка- так что сомнений нет мальчуган у нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, по моим подсчетам у Вас мальчик будет :Hello: Интересно, подтвердится или нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агугуша, ой как я хочу чтоб твои подщёты потвердилисьььь :beg: :beg: :beg: а что за подщёты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в 15 недель на узи, узнать пол, сказали 95 % девочка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так девочку хочу :)

пускай там будет девочка :give_heart:

а на 12 неделях не определяют пол еще по узи? как раз завтра иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, не всегда. хороший специалист на хорошем оборудовании может и определит, но не 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как они там и что определяют, но я там ниче не увидела. темное все. местами светлое :pardon:

увидела врач 2 ручки, 2 ножки, голову))))) и усе)))

следующее узи в 17 недель :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, а чего так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, в смысле рано? узи следующее?

у нас так, я сама из Киева

у нас первое УЗИ по правилам в 11-12 недель и первый скрининг

потом в 17 так же узи и скрининг

 

но у меня из-за плохого самочувствия УЗИ было и в 5 и в 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентя, ну у нас обычно каждые 10 недель.

I узи-скрининг 10-14 недель

II узи-скрининг 20-24 недели

III узи-скрининг 32-34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидели только в 24 недели. У нас доченька! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём сынульку: хотя по всем календарикам-предсказаниям у нас должна родиться девочка. но ДОСТОИНСТВО на УЗИ было видно во всей красе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже и не знали кого ждать, в 12 неделек в генетическом центре нам сказали что 100% мальчик, в 20 неделек в ЖК-девочка, и тут мы растерялись... Но в 32 недельки нам на 150% показали мальчишку, показали аж на весь экран монитора :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже интересно получается. в 13,5 недель по углу писюна -предположительно мальчик.

В 18 недель нам показывают как девочка сидит прям половые губы крупным планом, и врач говорит, что ничего мужского нет.

в 22 недели я вижу большой писюн и яйки......

вот как так????

Первые 2 узи делал лучший врач в городе, не встречала у него ошибок в поле вообще...про него даже тема есть на местном форуме и там все девочки отписываются...ну не было ошибок...

а тот что в 22 недели делал докторо мед. наук, профессор высшей категории, в первую Б у него делала узи , тоже пол верно сказал уже 22 неджели..

Ну как думаете??? В 22 недели если я сама все четко видела то уже это 100 % мальчик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...