Перейти к публикации

опрос -мальчик или девочка по УЗИ ? только с 20-й недели....


ASwan

кого показало УЗИ ?  

2 237 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну, 10% это, с точки зрения анализа - просто до фига.... :D надеюжсь, что не ошиблись, но все ж таки еще пойду проверюсь окончательно, чтобы идти спокойно розовое все покупать... уже охота прям сил нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На 22 недельке сказали девочка... :grin: На 32 - ...... тоже девочка :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, а мне один узист в 20 недель сказал что кажется девочка, а через неделю другой что ему кажется что мальчик..У нас первый сын и никому тогда не казалось ничего, сразу говорили поздравляем у вас мальчуган. Мы с мужем в этот раз и не знаем что думать. А так хочется девочку, лапочку-дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на УЗИ 20 недель сказали, что мальчик. Мы очень рады!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали по УЗИ в 19,6 недель - "мальчик" !!! Муж сказал, что чувствовал мальчика, а я была уверена, что девочка: из мясоеда превратилась в сладкоежку и вегетариянку.... мясо и рыба не интересует ни в каком виде....., только сладенькое(варенье банками), овощное, молочное... Но мальчику я очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 17 недель, по-моему, всё очень чётко и ясно было - МАЛЬЧИК!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девочка! Первый раз сказали в 15 недель, потом в 17, 20 и 22 подтвердили :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересная статья как по УЗИ определяют - мальчик или девочка http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в 12 недель уже сказали, что вероятнее мальчик, я послала мужу СМС: сынок! :yahoo: , а в 21 недельку подтвердили, СЫН!!! мы очень счастливы! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпела я до 23 недели, муж был против многократного узи. Узистка радостно провозгласила, что на 99,9% у нас девочка. Я была оооочень рада, а вот муж. по-моему, немного расстроился, он был уверен, что мальчик, имя уже придумал. Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22 недели никак не захотел поворачиваться передом, в 25 тоже сначала прятал свое достоинство, но в итоге сжалился над нами и раздвинул ножки - сказали точно мальчуган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ждем девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мы мальчика... надеялась на дочку , но не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: сынок у меня, узнала только в 23 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас девочка сказали сначала в 18 недель, а в 22 подтвердили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в 33 недели подтвердили принцессу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно после 20 недели уже не ошибаются. :grin:

сестре всю беременность говорили что девочку ждут...на той неделе родила мальчугана :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 недель сказали что предположительно мальчик! в 22 недельки идти на узи, как думаете подтвердят?? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 неделю сказали, что предположительно мальчик, а в 31 неделю уже точно подтвердили мальчугана. Теперь ждем с нетерпением наше солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с 11 недель говорили, что сынок. Повторно на 17- неделе, и вот на днях в 23 недельки подтвердили сына. А врач -гинеколог, когда посмотрел параметры ребенка по данным УЗИ (тоже в 11 недель было)тоже сказал, что по конструкции тела пол мужской - насколько я помню, обосновал свои предположения он тем, что у сынульки размеры головы были на пару недель больше, а остальные параметры в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердили парня в 22 недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 15й недельке сказали мальчик, показали достойные доказательства сему заявлению :D на 20й с хвостиком подтвердили - все еще мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 22 неделе нам сказали, что будет мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 недель предположили мальчика, а сегодня (в 22) подтвердили!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...