Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

cristi_n, а где часть 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тишина тут... Куда все пропали-то?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна,  к родам готовятся все)

Хотя я вообще не готовлюсь, если честно. Дел много слишком с детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы ещё не начали готовиться, хотя пора наверное уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще как и не беременна:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Erty, я тоже еще ничего не собирала. Чего-то в эту беременность у меня страхов много. Совсем уже с ума сошла... 8 раз на УЗИ была за всю Б. 5 раз из них в первом триместре, включая скрин. Сейчас 31 неделя. Думаю начать сборы вещей недели через 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, да, и у меня одни переживания. Но на УЗИ не ходу, просто переживаю. То мало шевелюшек, то много)) на УЗИ 1 февраля только. У нас с тобой почти одинаковый срок, мы в мартятах вместе. Когда думаешь начинать пить примулу и все остальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, все остальное не пью))) а примулу вот начала пока по одной капсуле (1000мг что ли) в день). Недель с 34-х увеличу дозу и потом еще недель в 36-37 увеличу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда вам только хватает времени волноваться?:) У нас оба дома почти всегда, старшая в сад сходит неделю и 3 недели болеет, потом все заражаемся от нее, я уже раза 4 переболела... Так что о беременности даже и не думаю. В этот раз у меня узи только скрининги, 3 положенных будут и все, думаю.. даже кровь на хгч ни разу не сдавала в начале... мазня началась - сама дюфастон попила... на этом все... Вот правда, стооолько дел с детьми, что забываешь о своей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Даринки_и_Данилки, согласна, дел много) но мозг набекрень все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даже пол до сих пор не знаем, 20 недель:) Вот пойду на второе узи... А платно сходить как-то и незачем, вроде.

 

Oksik-K, ты еще не рожаешь?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Даринки_и_Данилки,  пока ещё нет. 38 только, не мой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Oksik-K, ну, как, уже??!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну, как, уже??!!:)))

Неа) пдр по УЗИ ещё не прошёл, не мои сроки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Оксан, твои девчонки любят подольше посидеть :)

Как сама? полет нормальный? как самочувствие? в этот раз будешь касторку пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Оксаны, вроде, детки все некрупные даже при том, что сидят подольше. А я вот этого боюсь. Дочь еще ничего была в 39 недель 3400, а сын в 40 ровно 3760 гр 53 см... Я так рада, что снова девочку ждем. Может, хоть поменьше будет. Сына сама родить не смогла, выталкивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила я сегодня в 2-35. Плюшка моя 4010,51 см, 8/9 апгар, голова 36) роды неожиданно дольше и больнее вторых вышли, но опять потуги мощные, как танк перла дочка, без разрывов и разрезов за 3 схватки я ее вытужила.

Рожала я дома с акушерками, на большом раскрытии приехали в роддом, а точнее на потугах вышло совсем. В 24 гкб в этот раз.

Очень больно сокращается матка после 3 родов. Неожиданно, хоть я и в курсе, что так должно быть)

 

Мама_Даринки_и_Данилки,  у меня старшая немаленькая, 3600/53 в 39 недель. А эта вот какая вышла в 40,2. Зато Настя подарочком была, легче родилась)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот это девчушка) поздравляю от всей души, вкусного молочка малышке, а вам скорейшего восстановления! вы большая умничка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Урррааа! Оксана, поздравляю!!!! Ну и крупнышку ты родила! Сколько по времени в общей сложности схватки были? Ты крутая, за 3 схватки!!! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=,  спасибо за поздравления!

 

konfeta29, спасибо, Наташ. 7-8 часов были схватки, не меньше. 14 безводных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  поздравляю!!! Ты большая умничка! Дочурке здоровья, а тебе быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, поздравляю!

В РД ехать изначально планировали или уже в процессе решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, поздравляю!!! Скорейшего восстановления!:)))) Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Здоровья и еще раз здоровья вам обеим!:)) Урррааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, поздравляю с третьей принцессой!!!спокойных ночек и вкусного молочка!!!ждем рассказик о родах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления, очень приятно! С телефона неудобно выделять)

 

Oksik-K, поздравляю!

В РД ехать изначально планировали или уже в процессе решили?

Вообще рожала я не у себя дома и вопрос о домродах не стоял, у сестры дома были с акушерками. Но в процессе меня уже туда еле отправили. То было рано, то почти поздно, была бы я у себя дома и вокруг не толпилась бы куча родственников -никуда бы не поехала, потому что тупо начались потуги неудержимые на 6-7 см, которых ждали для поездки в роддом. В итоге на каталку и в родилку меня, еле кресло собрали)))

Видимо, так было нужно свыше) хотела бы дочка родится дома -поторопилась бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...