Перейти к публикации

Естественные роды после КС


♥Натка♥

Полезные сообщения

Kэta, поздравляю Вас!!!! Хорошая история!

А меня не обследовали вручную) сказали раз шейка не порвалась, то ТУДА не полезем) в общем мне повезло, ибо это правило: ручной осмотр после родов рубца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поздравления!

А мне было все равно. Смотрели меня или нет. Вот наркоза боялась, а тогда как-то не успела об этом подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это все такая ерунда! Я рада, что приняла на себя все самое плохое, зато с детками все в порядке! Это ужас, у скольких знакомых роды для мамы прошли более-менее гладко, зато с детками какие-то проблемы((( Конечно, хорошо, когда оба здоровы! Но если уж выбирать - пусть уж лучше так... Они мне все говорят. что я не понимаю своего счастья и пофигу на все эти швы и разрывы... Это заживет, а что-то исправить уже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять в темку возвращаюсь, ждем третью лялю) рожала 2 ЕР после 1 КС

Читай мой блогг с рассказами о родах после КС.и вторые роды после КМ ер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T518338,  не могу найти, где читать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Oksik-K, Erty, очень рада за вас!!! Легкой беременности и ер в срок!

Кэta, с рождением доченьки! Луше поздно чем никогда))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Kэta, спасибо за замечательный и воодушевляющий рассказ о родах! Надеюсь и я в скором времени пойду за вторым и потом в этой теме также отпишусь о своем опыте ер после кс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Четвертого.... Мммм...)))

я повеселилась от твоего сообщения))))) :P

 

Ладушка-Луна, Oksik-K, Erty, девочки, буду следить за вашими историями о третьих (а у кого и четвёртых) родах. Пусть у всех всё сложится самым наилучшим образом!

 

Сама планирую ЕР. Посмотрим, как сложится уже в России.

Для статистики. Сентябрь 2011 - ЭКС. Октябрь 2013 - ЕР.

 

T518338, не могу найти, где читать?

вот здесь: http://www.babyplan.ru/user/288999-t518338/

 

Но сути я сама не нашла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, сама до сих пор улыбаюсьтнад этим сообщением))) а писала я его за 2-3 дня до зачатия))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  спасибо! Легкой беременности и родов в срок!

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, вот и я к вам снова:) Сегодня узнала, что беременна третьим. Младшему 1 год 1 мес. Пугают только роды:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Даринки_и_Данилки, как здорово!!! Поздравляю! Легкой беременности и ер в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Спасибо!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Даринки_и_Данилки,  поздравляю! Лёгкой беременности и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо!:) У вас еще пол неизвестен?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо!:) У вас еще пол неизвестен?:)

Известен, все в графике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ааа здорово!:))) Есть знакомые семьи: у одних три сына, у других три дочки!:)) Главное - здоровья маме и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Даринки_и_Данилки,  спасибо) да, быть мне мамой девочек. Но я как-то никогда особо мальчика не хотела. Только в этот раз настолько по/другому себя ощущала беременная, что настроилась на мальчика)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня тоже в две беременности все было очень по-разному и, в итоге, разнополые дети. Но ведь, кстати, вместо мальчика иногда видят девочку, наоборот редко:))) Так что все возможно:) У подруги вместо второго и третьего сына девочек видели:)) А она как раз очень девочку и хотела... Говорит, четвертого уж не будут рожать, по крайней мере, в ближайшее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Даринки_и_Данилки,  я у Те была на УЗИ, это один из лучших по Москве, процент ошибки низкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня обе беременности были одинаковыми по ощущениям, состоянию, просто как под копирку, а детки разнополые)

Сейчас 9я неделя и пока все также и, надеюсь, отличий и изменений не будет, уж очень мне мои периоды беременностей нравятся))

 

Мама_Даринки_и_Данилки,  поздравляю с третьим счастьем!)

ПДР на май или июнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня обе беременности были одинаковыми по ощущениям, состоянию, просто как под копирку, а детки разнополые)

Сейчас 9я неделя и пока все также и, надеюсь, отличий и изменений не будет, уж очень мне мои периоды беременностей нравятся))

 

Мама_Даринки_и_Данилки, поздравляю с третьим счастьем!)

ПДР на май или июнь?

 

Май или июнь:))) ПДР идентична со старшей... Только она родилась в 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Даринки_и_Данилки, поздравляю с третьей Б! Легкой беременности и родов в срок) у меня в 12 нед сказали что похож на мальчика))) сегодня в 16 нед сказали вроде девочка))))) следующее в 20 нед у Блохиной (тоже ттпа Те специалист в том же ЦИРе) Посмотрим что скадет она))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушка-Луна, спасибо большое:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Часть1.

Всем привет. Решила создать эту тему тк сама искала хоть какую то инфу о родах в Монииаг, но ничего свежего так и не смогла найти.

Расскажу немного о себе: первую родила девочку в ноЯбре 2012 года, в Кулакова на Опрарина, экстренно прокесарили на 41 неделе из острой гипоксии плода. Рожать начала после стимуляции, после 12 часов мучений и на полном раскрытии меня прокесарили.

Прошло 4 года и вот мы ждём братика для дочки, все протекает хорошо. Рубец на матке является единственным осложнением к Естественным родам. Прочитав инфу про все роддома, благоприятно относящимся к Ер с рубцом, я поняла что лучше специалистов, чем в Монииаге нет. Они дольше всех принимают такие роды в России, у них самый большой опыт, да и отзывы о врачах везде просто поражают воображение. Да все жалуются на плохие условия, очереди и совок, но лично для меня самым важном фактором был опыт врачей. Есть одно но, этот институт принимает по направлению только женщин с подмосковной пропиской, по направлению из подмосковной жк и с определенными показаниями. Москвичи и все остальные могут рожать только по контракту. Да контракты у них не дорогие, но никаких преимуществ ты не получаешь, ни отдельной палаты, ни чего вообще, так же надо сидеть в очередях, мало того Платников всегда принимают в самом конце, но об этом потом. У меня сразу возникла мысль, что зачем платить не понятно кому, лучше лично договорится с врачом и отблагодарить как следует всех кто со мной будет заниматься.

На 36 неделе я записалась на приём к Логутовой Лидии Сергеевне, она принимает по только средам, и она бог в своём деле, в интернете куча статей от неё про Ер с рубцом. Для меня это был очень важный поход, я сразу настроилась сидеть пол дня в очереди. Мне было назначено на 12, но я приехала к 13 (опоздала та был приём в своей жк). И что вы думаете когда я пришла она ещё не начала прием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...