Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Не знаю зачем,типо чтоб зашлакованности не было,ну и клизму тоже 1 на ночь дома,а вторую уже в больнице.Я буду ложиться в день операции,можно было бы и раньше,но я лучше чуть сэкономлю,так как палата платная сутки 3 штуки стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я к 8 в клинику и там как заберут.Так что сы вместе. А у тебя какой день цикла будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок вместе)))У меня будет 24 день цикла,многовато конечно,но он сказал типо пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7-8 д.ц. будет. Гистеру хотела,чтобы делали с 5-12 д.ц. позже могут не увидеть все.хотя если синехии, то их лучше позднее и рассекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи! И заветных полосочек поскорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы себя чувствуйте? Как газ ощущается? Обезволивающие делаете? Извиняюсь за много вопросов)))Очень просто интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы себя чувствуйте? Как газ ощущается? Обезволивающие делаете? Извиняюсь за много вопросов)))Очень просто интересно!

я вчера просила обезболивание на ночь. Находилась (ходить надо, чтоб газ выходил и спаек не было). Интересно, что стоять легко, а лежать и сидеть больновато. Да и терпимо, в общем-то, но заснуть сложно. Чтоб не мучиться, попросила.

Сняли с меня сегодня наклейки на ранки, скобок не было. Пузо пока как у беременного бегемота )) не сдувается. Но говорят, что это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно))) Поправляйся поскорей! А выпишут когда? Мне сказали что на 3 день выпишут,хотя у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, Меня выписали, швы снимать на 5 сутки надо будет и через 10 дней гистология. Обезбаливающее только на ночь после операции делали, и два дня антибиотик. Сейчас все хорошо, больновато немного совсем при резких движениях, и когда встаю или ложусь)

 

Живот тоже надутый пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выпишут когда?

меня завтра. Т.е. в понедельник операция, в четверг выписка.

Снимать нечего было, меня просто заклеили, сейчас уже безо всего.

Антибиотик не кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото моих пластырей ))

post-253607-0-60486800-1433957732_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться лично не могу с телефона пишу))) Ясненько,хорошо что уже все позади.Я как вижу прокол у тебя не в пупке,а над.Мне тоже сказали что над пупком делать будут,так как обзор лучше и риска меньше что нибудь задеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка,  ну мне так сделали из-за того что в пупке уже был рубец, побоялся туда же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пупке. пока болит, конечно, но потом зато вообще видно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, да это точно, в пупке болезненный самый. Зато потом и правда и следа не останется от этой операции. Тебе сказали когда планировать начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, да это точно, в пупке болезненный самый. Зато потом и правда и следа не останется от этой операции. Тебе сказали когда планировать начинать?

мне сказали Визанну попить 3 месяца, но что-то я не готова в ИК уходить в 35 лет и совсем без детей.

Пойду во вторник к своей Г, она у меня мозг! Будем с ней думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  мне вот тоже рекомендовал на 3 месяца ок,а потом типа на отмене. Сегодня поеду к своей посмотрим что она скажет. Перед операцией планировали что сразу со следующего цикла начнем, но правда предполагали пластику трубы. А теперь даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, мне вот тоже рекомендовал на 3 месяца ок,а потом типа на отмене. Сегодня поеду к своей посмотрим что она скажет. Перед операцией планировали что сразу со следующего цикла начнем, но правда предполагали пластику трубы. А теперь даже не знаю...

а ты в какой больнице лежала?

я вот хочу уже со след цикла планировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  в гкб им.ерамишанцева на бабушкинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра лапара с гистерой.Очень надеюсь на положительный исход.Сегодня только обедала и теперь только пить до 10 вечера и все.Вещи почти все сложила,что то много всего набрала.Единственное не нашла накладки на унитаз у нас их нет короче деревня))))

 

Еще вопрос а пить только воду? Или можно чай с сахаром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, Удачи! Будем ждать положительного результата. А на счёт воды, я думаю чай можно, главное не есть) и завтра не пить не есть до операции и пару часов после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.Спасибо,потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. И у меня сегодня лапара и гистера.потом отпишусь как что прошло. Пить хочется жуть, в горле все пересохло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пить хочется, полощи рот.

только не глотай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в больнице,нервоз начался.Но надеюсь на положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...