Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Вот что написано: в перешейке по передней стенке на границе с эндометрием кальцинат 2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

астраханка, врядли о нем стоит беспокоиться. На сколько я знаю, мелкий кальцинат - это следствие воспалительных процессов. И если он расположен под эндометрием (на границе эндометрия и миометрия) то его никак не убрать, да и не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на этой неделе начнутся анализы:(( Причем, скорей всего все платно буду сдавать, т.к мой Г в отпуск ушла:( Сходила на узи, нашли какой-то полип:(, никогда в жизни не встречалась, откуда он... С каждым днем все страшнее и страшнее:))

 

,у нас еще такая жара пошла под 40 уже шпарит((( Как я могла надумать в такое пекло делать лапару,как в этих чулках ходить и преть((((

У нас тоже жара, не представляю как в чулках буду ходить:( Долго нужно ходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все. Я все сдала. Осталось получить на руки все результаты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все анализы сдала, жду месячных. сегодня 20 д.ц. девченки, а сколько в чулках надо ходить? в ту лапару я не одевала, и ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все анализы сдала, жду месячных. сегодня 20 д.ц. девченки, а сколько в чулках надо ходить? в ту лапару я не одевала, и ничего не говорили.

А анализы не просрочатся?

 

Я в пятницу на комиссию, скажут день госпитализации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы не просрочатся?

 

Я в пятницу на комиссию, скажут день госпитализации

я должна была сегодня на комиссию на счет дня госпитализации, но они хотят делать две операции в разные месяцы лапару и гистеру, я не поехала. поэтому я жду месячных и буду наверное делать лапару платно, результаты еще не пришли, сдавала в ЖК. Жду месячных, а там видно будет, где делать. но два наркоза я совсем не хочу. Там видимо с анализами не так строго, хотя в первый раз у них же лапара, по срокам строже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдала почти все,завтра сдам мазки на флору и степень чистоты и в пятницу заберу все анализы и вперед.Мне сказали как только все будет готово сразу на госпитализацию.Честно сказать пока еще не осознаю.Кстати у нас анализы годны 10 дней,кроме флюры 1 год и эпидсправка 3 дня. Про чулки сама не знаю сколько ходить,но наверное у меня не получиться их носить,так как жара такая пошла,что по телеку предупреждают поменьше находиться на улице.

 

CMB. А зачем они хотят два раза,если можно сделать все за один раз.Обычно лапару с гистерой совмещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

астраханка, вот и я про тоже. Сказали глав врач не разрешит и мне кажется были намеки про благодарности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! ну что у кого еще даты назначены??

С пятницей!!!! Сегодня с утра заехала в платную и сдала литра два крови :)) (9 пробирок) На все все. Даже на группу крови и резус фактор, тк им нужен свежий анализ, мне кажется это идиотизм, ведь она не может же поменяться!! Оставила за все 4000, еще остался мазок, ЭКГ, терапевт и все я готова к лапаре(но не психологически :)) Все раздумываю насчет геля после операции за 12500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  Привет! У меня с определением группы крови весело вышло, у меня 4 с отрицательным резусом. А в этот раз в результате написали 4 слабая положительная. Посоветовали врачу на этом акцент сделать, чтоб повторно взяли на анализ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! ну что у кого еще даты назначены??

С пятницей!!!! Сегодня с утра заехала в платную и сдала литра два крови :)) (9 пробирок) На все все. Даже на группу крови и резус фактор, тк им нужен свежий анализ, мне кажется это идиотизм, ведь она не может же поменяться!! Оставила за все 4000, еще остался мазок, ЭКГ, терапевт и все я готова к лапаре(но не психологически :)) Все раздумываю насчет геля после операции за 12500.

С пятницей!! Я предварительно на 15 июня. Жду со дня на день менструации и будет точно ясно. Иду на лапару и гистеру за раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятницей!! Я предварительно на 15 июня. Жду со дня на день менструации и будет точно ясно. Иду на лапару и гистеру за раз.

Я тоже, сначала гистеру , потом лапару. Я думала их всегда совмещают?

 

changeable666, Привет! У меня с определением группы крови весело вышло, у меня 4 с отрицательным резусом. А в этот раз в результате написали 4 слабая положительная. Посоветовали врачу на этом акцент сделать, чтоб повторно взяли на анализ

Как так ? слабоположительная?? такое бывает?? Или это просто врачи жгут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,в одной больнице мне сказали сначала гистеру в этом месяце, а потом лапару в следующем. Но я так не хочу, поэтому скорее всего платно делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, Я думаю что это лаборатория отжигает))

 

Все девочки я забрала все документы для госпитализации, в воскресенье ложусь! Правда от мужа подцепила насморк, усиленно лечу, но не знаю что врач скажет в итоге, возможно отложат операцию (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже ложусь к воскресенье, т.е. завтра.

к 09.30 в приемный покой

Надеюсь, что операция в понедельник будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya,  Я в 11 поеду, у нас до 13:00 можно лечь. Тоже надеюсь на операцию в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока непонятки,хотят делать в первую фазу.а у меня сейчас уже 2 началась,во вторник будем решать как дальше.Девочки всем у кого на днях лапара будет желаю чтоб все прошло благополучно,отпишитесь потом.Буду держать за всех@@@@УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я легла, завтра должна быть операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da_ska, кулачков тебе! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже легла. И тоже завтра операция.

уже и анестезиолог приходил и клизму сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, Спасибо!

 

lukovka_ya,  тоже только что сделали, еще утром предстоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи девочки! А я буду пить лавакол или фортранс, что-то боюсь я клизмы.у меня сегодня 28 д.ц. пока жду, возможно в след. понедельник гистера и лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lukovka_ya, и тебе кулачков на операцию @@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...