Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Рекомендованные сообщения

Alenka PK я сдавала хгч 3 дня назад -235 было. вот через неделю пойду смотреть динамику, и все гормоны сдам. у меня были выделения (и прошлый выкидыш был на 3-неделе) и врач прописала - аскорутин, дифинон, утрожестан, прогинову. ( но я их пью ровно в половину от назаченного - потому что все равно таблетки - фих его знает) и витамины Е и фолька - вот с таким списком :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А фольку в каких количесвах пьете ? Я 2 таб в день не мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заснежка, что тебе врач сказала на твой ХЧГ - нормальный уровень для твоего срока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему моя врач до моего ХЧГ докопалось мало, помоему 262, 6 - достаточно для срока в 3-4 недели.

Вообще не хочет мне нормальную беременность ставить, все осторожничает.

Фоливую 1 таблетку в день пока, там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenka PK, Хгч надо смотреть в динамике, если она растет, то можно вздохнуть спокойней. А так для первого показателя ХГЧ у тебя нормальный :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем надеяться, что все будет ОК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня особо ничего не беспокоит , тянет живот только немного,чаще к вечеру.

настроение тоже пошаливает. С утра как будто ком в горле,к обеду аппетит просыпается :) :grin:

Недавно появились небольшие выделения :( похоже молочница,что делать не знаю :this: раньше один раз только было ..

Измерила ХГЧ только один раз( 2980 ), неделям соответствуем :D динамику тоже надо бы..когда только не знаю :(

 

кстати ,сексом тоже пока боюсь заниматься :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из ощущений, при том что матка в тонусе, только лишь редкое покалывание в зоне аппендицыта, не беспокоит, не больно. Просто дискомфорт. Но все что мне назначили ( я выше писала) принимаю. Считаю зря бы не назначали. на следующий прием 27 мая. до того времени буду принимать . А ХГЧ вообще не сдавала. Видимо это мне не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82 фолиевую -2 т в день -это норма, я пью Фоллацин- в нем доза в 2 раза увеличена- поэтому пью по 1т в день.

Alenka PK моя сказала что все нормально - но посмотреть динамику сдать через неделю. а вообще там идут значения хгч- по акушерскому сроку??т.е. со дня посл М или со дня зачатия... потому что со дя зачатия у меня 2 недели, - и по параметрам все отлично, а вот по акушерским неделям -4! тогда это маловато мне кажется... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я вот только удивляюсь как наши мамы и бабушки ( вот моя бабуля -7- х родила) рожали без хгч узи и табусов, а уж тем более представляю как бы бабуля посмеялась что я градусник в заднее место сую каждое утро :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня забрала анализы, сдавла на тестостерон и ДГЭА-с, тестостерон 6,5 (норма 0,3-4,2), жуть как переживаю! расскажите как у вас? сдавали ли, в норме был или нет? сто врачи говорят, сегодня к свой побегу! токсикоз начинается, по утрам когда встаю, бе...как неприятно, но маленечко к унитазу не бегаю) на узи врач запретила, сказала тока в 10-11 недель, а самой нетерпиться поглядеть как там масик наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, приветик :wave:

Добрый день девочки!!!

Могу сказать точно, что фольки сейчас надо пить по 4 мг в сутки, это очень нужно вашему малютке для нервной трубки, а т.к. она закрывается 6 недель то сейчас её необходимо именно в таком количестве потреблять ;)

Алиночка, попробуй молочницу содой полечить, у меня подружка спасается ею... старый "дедовский способ"... ХГЧ сдай ещё раз и увидишь динамику, он должен за два дня удваиваться... Я завтра пойду...

ЭспОзИтО, а ты уверена в норме прогестерона для этой лаборатории?

интересно если он увеличен, то чем это может грозить? не уверена, что это очень плохо, он не такой большой у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, Я тоже всега мучалась с повышенным тестосероном, и перед походом к врачу докучи сдала и его. Он у меня оказался в норме (это первый раз за 2 то года ) Но врач сказала, что сейчас сдавать его не информативно и, что я просто выбросила деньги на ветер :scratch:

А раньше он у тебя нормальный был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, года 3 назад когда первый раз сдавала на гармоны тестостерон был повышен, в дальнейшем благодаря леченияс всевозможным всё встало в норму, в период планирования тоже всё ок было, а вот сейчас как Б наступила опять повышен, мой врач сказала что ничего страшного, увеличила дозу дексаметазона с 1/2 до 1 таб в день и с понедельника положила меня в больницу, сказала поволяйся, отдохни, полное обследование сделают, поглядим что и как! так что с понедельника я в больнице :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишечка, а почему ты про прогестерон спрашиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишечка, приветик,солнышко!! :wave: :wave:

да, думаю надо попробывать содой, только надо найти как это делается ;)

 

нашла в декабрятах табличку по опред ПДР

viewtopic.php?f=10&t=5672&st=0&sk=t&sd=a&start=780

 

кто не видел , поглядите...

post-12236-1327937893,4812_thumb.jpg

post-12236-1328434853,5036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, Вот это да, прям сразу в больницу.... может у тебя выделения какие то ? неужели из за пов. тестостерона кладут в больницу ???

В какую именно тебя ? А чувствуешь себя как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, У меня что то не совпадает с этой табличкой :scratch:

По ней у меня роды должны быть 4 декабря- бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, да не...в больницу просто посоветовала, я ей рассказала скока нерв я теряю на работе, узнала про больничный и она мне предложла, говорит тока лучше будет, короче я готова на всё тока бы малышу было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, это на меня так Б действует :blackeye: ...

С глазками беда... вместо тестостерона, читаю прогестерон :(

Алина, мне на каком-то сайте тоже 28 декабря посчитали...

Еленка у тебя получается 4 января... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишечка, понимаю) такая же беда) ещё и мозги отказываются думать) совсем весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, засыпаю, не успев проснуться... на работе тоже дремлю, слава богу начальство пока не трогает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ходу сплю. иногда прям чувствую что засыпаю. что делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, наслаждаться нашим состоянием :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82,

короче в первом вложении ошибка..а я е и не заметила :scratch:

только на числа смотрела :grin:

вот правильная http://www.9months.ru/keller

 

у меня получается 03.01.2009 ;)

 

никто еще не задумывался о том как роды под новый год будут проходить :eek:

я конечно к врачам очень хорошо отношусь(жаль,так и не стала гинекологом :unsure: )

но думаю под новый год то экстремально будет, если не в платном центре или по договоренности...хотя все бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...