Перейти к публикации

Январята-2009! (беремен.)


Полезные сообщения

laquna,

лови мой заразный чих АААППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!

И скорейшего тебя запузачивания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишечка, Natti, ладно встречать НГ в роддоме, главное чтобы детенкам в сам НГ не надумалось появиться на свет! Думаю, и с врачами непросто будет, да и когда ДР с НГ совпадает - обидно. У всех 2 отдельных праздника, а у тебя - один общий... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, а ты динамику ХГЧ отслеживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишечка, Natti, ладно встречать НГ в роддоме, главное чтобы детенкам в сам НГ не надумалось появиться на свет! Думаю, и с врачами непросто будет, да и когда ДР с НГ совпадает - обидно. У всех 2 отдельных праздника, а у тебя - один общий... ;)

Но подарок двойной :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица Июльчат, поздравляю младшеньких с открытием новой темки!!! :yahoo: Пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединила Козерожек и Январят.

 

Девочки, давайте не нарушать традиции. Новые темки создаются не по знакам зодиака, а по месяцам.

У кого пограничный ПДР, типа 29 декабря - 3 января - общайтесь в 2-х темках сразу, если хотите - Декабрятах и Январятах.

 

Все эти границы настолько размыты и условны. Никто не даст гарантию, что Вы родите именно в ПДР, так что...

 

Спасибо за понимание. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нас много, январят-козерожек! хотякто знает, может и в декабрята попадем ;)

 

наконец то ясдала ХГЧ и еще кое какие гормоны :)

 

ХГЧ -2979 мМЕ/мл ,что соответствует и 4-5 неделям и 5-6 неделям по их нормам..думаю все в порядке вроде.. у нас 5 недель акушерских ( 2,5 недели от зачатия)

 

прогестерон,эстрадиол, 17-он прогестерон ,ДЭА в норме, а вот тестостерон - верхняя граница нормы (всегда страдала от внешних проявлений его выработки ,пила 4 года Диане35 )

надеюсь ,что это не очень опасно? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АлинаАлина, У меня тоже тестостерон всегда высокий был, а на той неделе сдала, так он у меня совершенно нормальный - мистика. Наоборот все говорят, что при беременности он повышается, а мой врач сказала, что тестостерон сейчас вообще не информативен :scratch: , но т.к у меня гиперандрогения, то она мне назначила утрожестан, что бы прогестерон подавлял чрезмерную выработку андрогенов :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, сдавала ХГЧ 1 раз, больше врач не назначала, была мысль сходить сдать сомой, но передумала, сегодня анализы всевозможные сдавала, кровь, мочу, врач сказала, по этим анализам будет видно, всё ли ок) так что ждём, мож позже ещё на ХГЧ сдам! а ты один раз сдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, Мне врач сказала сдавать ХГЧ в динамике, что бы видеть растет он или нет, как минимум 1 раз в 3 дня . За две недели я сдала 5раз. ТТТ у меня все хорошо, растем как и полеженно за 2 дня в 2 раза :wave: Некоторые девочки вплоть до 9 недели сдают, а меня врач пожалела :grin:

вот что я нашла : Вообще плохая динамика ХГЧ - плохой признак.

Растет в соответствии с нормами - хорошо.

Растет медленно - плохо. Проблемы с маточной беременностью или возможность внематочной.

Не растет или упал - очень плохо. Это говорит либо о замершей, либо о том, что беременность вот-вот прервется (начнется самопроизвольный аборт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мой врач ничего не говорила по поводу дополнительной сдачи, хотя я у неё спрашивала как нам сразу исключить проблемы все, она сказала все анализы кот я сегодня сдавала всё покажут! пойду на приём когда, обязательно ещё раз уточню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭспОзИтО, Сколько врачей , столько и назначений :wave: . Мне вот мой назначил еще кучу анализв по невынашиваемости, что бы уж точно нерестраховаться :thumbsup:

Люди , помогите!!! не могу сама допетрить, как вставить на форум свою ленеечку :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, ты погляди в темке ссылки для Б, там подробненько на сайтах описано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти ссылки, я то знаю, а вот как ее поставить , понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, viewtopic.php?f=9&t=360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, ссылку не рпавильно скинула, на форуме темка : Вопросы и ответы, там кк поствить линеечку точное описание пошаговое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! я к вам!! Аленчик8407 Natti я тоже с 8 апреля считаю :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот к своему врачу только на 14 мая записалась, что вообще надо в ачале делать, чтоб уже прийти подготовленной... я так понимаю, хгч, гормоны, а узи когда сделать лучше? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еленка82, моя страничка далее личный раздел далее форумы далее профиль далее подпись и туда ставишь ссылочку на линеечку :Hello:

Я тоже после праздников к врачу пойду... что-то боюсь я их... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветки=)

 

Видимо мы к Вам, нам 5-6 недель=) Это по размерам, потому что Мес. очень гуляли=))))Принимайте=) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Легкой вам беременности? А вы уже на УЗИ сходили? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот только что пришла оттуда. Сердечко уже бьется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот только что пришла оттуда. Сердечко уже бьется=)

Ух ты!!! здорово... А ты слышала или видела? или просто говорят что бьётся? и так рано :shock: так должно быть да?

инфы читала много, а сейчас как дурочка столько вопросов задаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIhoradka, Ух ты :wave: так рано и уже бьется, мне сказали в начале 7 неделе на узи, что бы послушать сердечко.

А из кабинета слышно как оно беьтся, вот хочу что бы муж послушал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заснежка, Я перед походом к врачу сдала ХГЧ и прогестерон. :thumbsup:

У тебя до 14 мая ещ много времени, посмотри Хгч в динамике, это очень важно!!! 1 раз в 3-4 дня посдавай его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...