Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Девочки, отстрелялась я! Рассказала свекрови!!! Ну она явно в шоке... По голосу тоже было ясно, что не в восторге от этой новости...я сказала ей по телефону- она сказала-носите и положила трубку! Муж после того, как узнал, что свекровь знает, сразу растаял! Вот и вывод- боялся мамы! Но та щас отойдет от шока и начнет мозги прочищать! Единственное, что попросила мужа, чтобы он был на моей стороне, хотя бы разговаривая с матерью...

будет и бабуля и ее сынок твой муж больше тебя любить малыша вот увидишь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот и я снова с приема в ЖК. Выпросила внеплановое узи, для себя, на 27 июля. Ближе нету :) Кажется токсикоз наконец то стал меня отпускать. 4 дня тошнит уже меньше. Боюсь спугнуть его проводы ;-D

 

Также все препараты ЭКОвские наконец отменила полностью. Сейчас у меня 400мг утрика ежедневно. Фолько больше пить не надо. Разве что хофитол от токсикоза все таки попить.

 

Также сказали что не прибавляю в весе, надо больше жрать. Поржала там, ем то как заправский мужик) за это не парюсь. Навтирали мне про то, что есть надо с ладошку и часто, мол нельзя нажираться тоннами, типа на ребенка давит и пищеварения при бер не оч работает. Поэтому меня и пучит вечерами. Ничего нельзя, соленое нельзя, острое, сладкое. Кароче все что она сказала - это единственное что я ем (едок я не очень). Выслушала для приличия, на этом все. Всю жизнь так ела и менять рацион не буду. Не хватало еще голодной ходить. ;)

 

Еще сегодня получила молочную кухню. Молоко 2.5% - 6 литровых пакетов , 8фрутонянь для беременяшек сок - по 330гр. Счастью нет предела ;)

 

А еще все таки врачиха заставила сделать экг повторно сегодня и дала направление на консультацию в Москве (я москвичка), где консультируют беременяшек с проблемами сердца. Там очередухи огого, но врач настояла мне туда сходить. Там примут решение, где буду рожать - в обычном роддоме или кардио. Говорят в кардио роддомы люди за деньги (взятки) пытаются попасть, мол отношение лучше там. Вот решила зацепится за это, может дадут рожать в кардио. Никто ничего по этому поводу не знает?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  меня в первую Б направляли туда для консультации по сердцу. Сначала боялась, потом почитала, что и правда в кардио роддоме классно рожать. Сьездила на консультацию, по телефону записывалась на определенный день. В этот день там в регитратуре заполнила бумажки, и в кабинет. Была третья по-моему. Совсем не долго ждала. Посмотоели там, послушали и написали, что могу рожать где угодно

Ой, хорошо ты про молочку напомнила! Пока сиду на даче, попрошу мужа сгонять!

Да они в жк всегда про эту диету для беременных говорят, прям смешно)) помидорку чучуть, ягоды только сезонные, воды 600мл в день))) я с них ржу

 

♥Лёлька♥,  ой ну хорошо, что так все вышло!!!!! Только что ж он так свою маму боялся? Настолько сильное у нее влияние?? А после того как узнал что мама знает, что тебе говорил?

Изменено пользователем YanaMish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки))), и молочко, и соки, и какие то витамины дают, лекарства бесплатно. А у нас в городе дают только уже на большом сроке 1 раз витамины, и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки))), и молочко, и соки, и какие то витамины дают, лекарства бесплатно. А у нас в городе дают только уже на большом сроке 1 раз витамины, и всё.

а у нас в Украине только по мозгам могут дать..
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас разговаривали по скайпу, ничего хорошего мне свекровь не сказала- сказала, что я мужа доведу до виселицы , что нищету плодите, так же, что она сделала кучу абортов, вот и чтобы я шла , типа щас и искусственные роды делают!!! Короче разговор закончился жуткими матами с ее стороны!( не буду писать какими).... Слышать что то подобное от женщины, родившей 2 детей - ужасно!!!! Ну в принципе я этого ожидала... Просто жопу поддтерать своему 40-летнему сыну мне кажется уже хватит???? У нас своя семья, разберемся сами как то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, далеко она живет? Хорошо, что только по скайпу это все.. Не вешай нос, это надо просто пережить :)

YanaMish, я кстати посмотрела, что написано в моих анализах на токсоплазму - то слово на штампике это "серонегативный"!)

Изменено пользователем К@тюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отстрелялась я! Рассказала свекрови!!! Ну она явно в шоке... По голосу тоже было ясно, что не в восторге от этой новости...я сказала ей по телефону- она сказала-носите и положила трубку! Муж после того, как узнал, что свекровь знает, сразу растаял! Вот и вывод- боялся мамы! Но та щас отойдет от шока и начнет мозги прочищать! Единственное, что попросила мужа, чтобы он был на моей стороне, хотя бы разговаривая с матерью...

Мне кажется что все они одумаються и примят этого малыша! И все будет у вас хорошо :girl_bye:

 

Ну сейчас разговаривали по скайпу, ничего хорошего мне свекровь не сказала- сказала, что я мужа доведу до виселицы , что нищету плодите, так же, что она сделала кучу абортов, вот и чтобы я шла , типа щас и искусственные роды делают!!! Короче разговор закончился жуткими матами с ее стороны!( не буду писать какими).... Слышать что то подобное от женщины, родившей 2 детей - ужасно!!!! Ну в принципе я этого ожидала... Просто жопу поддтерать своему 40-летнему сыну мне кажется уже хватит???? У нас своя семья, разберемся сами как то!!!

огооо....хм.Будет тяжеле чем я думала, но муж должен своей головой жить!Как в пастель ложиться так все они герои, а как ответсвенность за не предахранненый секс и беременность так сразу в кусты....Аж я разозлилась! Изменено пользователем Julia-ailuJ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас разговаривали по скайпу, ничего хорошего мне свекровь не сказала- сказала, что я мужа доведу до виселицы , что нищету плодите, так же, что она сделала кучу абортов, вот и чтобы я шла , типа щас и искусственные роды делают!!! Короче разговор закончился жуткими матами с ее стороны!( не буду писать какими).... Слышать что то подобное от женщины, родившей 2 детей - ужасно!!!! Ну в принципе я этого ожидала... Просто жопу поддтерать своему 40-летнему сыну мне кажется уже хватит???? У нас своя семья, разберемся сами как то!!!

когда Бог наказывает он лишает разума..бедная несчастная женщина ваша свекровь..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот боюсь своей маме сказать про беременность,а свекрови позавчера муж по телефону сказал,так она,умничка,только поздравила,хотя тоже скорее всего подумала про нашу нищету.

девченки,я ,кажеться,не представлялась,но я с самого начала с вами.меня зовут Аня,ребенок будет третий у меня и пятый(считая мою дочь от первого брака)у мужа.я ребенка не хотела из-за бедности,но муж мне не оставил выбора.

пишу редко,так как лентяйка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня,  Вот именно что она живет от нас 19 км... В любой момент может нагрянуть...Девочки, я просто с ней уже это проходила... Когда дочке было 4 года я заБ... Даже в это же время ... В мае узнала, как сейчас помню!!! И она меня доводила всячески- и звонками и приездами, и такие вещи говорила, что собственноручно мне сделает аборт, и чтобы я валила в свой гребанный Краснодар, что я ее сыну жизнь порчу ... Я ревела целыми днями и 1 июня у меня на нервной почве случился выкидыш.... Поэтому я тут и не хотела вообще говорить... С сыном она молчала, потому что мы только сошлись с мужем после развода, он ей сказал не лезьть ... Воо я ему и сейчас говорю, что пусть скажет, чтобы она просто не лезла, что он здоровый уже мужик и у него своя семья, на что он мне ответил, что он на это не подписывался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все с обходным тяну. Сейчас сама себе отмазку придумала, что раз моя врача в отпуске, можно не спешить ))))

девочки,подскажите,что это за обходной и где его дают?у меня что-то нет такого

 

Ну сейчас разговаривали по скайпу, ничего хорошего мне свекровь не сказала- сказала, что я мужа доведу до виселицы , что нищету плодите, так же, что она сделала кучу абортов, вот и чтобы я шла , типа щас и искусственные роды делают!!! Короче разговор закончился жуткими матами с ее стороны!( не буду писать какими).... Слышать что то подобное от женщины, родившей 2 детей - ужасно!!!! Ну в принципе я этого ожидала... Просто жопу поддтерать своему 40-летнему сыну мне кажется уже хватит???? У нас своя семья, разберемся сами как то!!!

я бы ее послала куда подальше,даже не дожидаясь матюков! нервы она будет беременной мотать!

 

К@тюня,  Вот именно что она живет от нас 19 км... В любой момент может нагрянуть...Девочки, я просто с ней уже это проходила... Когда дочке было 4 года я заБ... Даже в это же время ... В мае узнала, как сейчас помню!!! И она меня доводила всячески- и звонками и приездами, и такие вещи говорила, что собственноручно мне сделает аборт, и чтобы я валила в свой гребанный Краснодар, что я ее сыну жизнь порчу ... Я ревела целыми днями и 1 июня у меня на нервной почве случился выкидыш.... Поэтому я тут и не хотела вообще говорить... С сыном она молчала, потому что мы только сошлись с мужем после развода, он ей сказал не лезьть ... Воо я ему и сейчас говорю, что пусть скажет, чтобы она просто не лезла, что он здоровый уже мужик и у него своя семья, на что он мне ответил, что он на это не подписывался!

вот стерва тебе какая попалась...сочувствую:( очень надеюсь,что все наладится у тебя!Здоровья и сил:)

а муж чудной..говорит не подписывался,а он что мальчик 7 летний?!который не знает,что от секса бывают дети! хотя в современных реалиях,думаю даже дети это знают! Будь добр нести ответственность за свои действия! ты ж не скотина,чтоб тебя резать! ух,возмущению нет предела...

Изменено пользователем калина-малина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина,  обходной лист, ну это мы его так назвали, может он как-то и по другому называется. Надо пройти хирурга, окулиста, лора, стоматолога и терапевта. И каждый чтоб написал, типа здорова, рожать не запрещается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, у нас хирурга не надо.

Пришла сегодня к терапевту,она говорит лицо знакомо,я говорю я ж каждый год рожаю,конвейер у нас дома:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  я возмущена, так мне это москвичей со своим "понаехали тут" напомнило. Да и гребаный Краснодар на мой взгляд уж покруче задроченного райцентра Аксай Ростовской области.....

А по делу, да какое её собачье дело, сколько у вас детей будет. И фраза ее: Я кучу абортов в жизни делала и ты тоже давай. Нашла коза чем гордиться. Гореть ей в аду за такие слова.... А муженек тоже хорош, все, чтоб свою мамочку не расстроить. Ну так пусть и живёт тогда с ней до пенсии, нах он такой нужен.... Сорри, но прям разозлилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое интересное, что когда рожу- будет любимый ребенок для всех !!! Нахера сейчас та нервы мотать????? Пора понять мою позицию, что я никакого аборта делать не буду, в плоть до развода,так примите мой выбор!!!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я тоже родителям боюсь говорить. Нам от них ничего не надо, сделать что-то и повлиять они не могут, но просто морально мне тяжело. Собираемся к ним в гости и надо как-то сказать. Я даже не знаю, как подобрать слова, как сказать. По телефону заранее или когда приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а нервы треплют,потому что трусы-точнее,муж трус, а маманька сыночку все пытается попку подтереть,как же,он же еще маааленький! Они таким образом заранее отказываются от ответственности- и в любви и в здравии они будут с тобой и ребенком,а в горе и болезни начнется:"А мы же говорили!А ты дура не слушала! Помощи не жди!" У меня типа такого был первый муж, они были абсолютно против второго даже ребенка. И даже на секс начхали-так они вместе с маменькой боялись этой ответственности. .. В результате я опомнилась,схватила сына под мышку и сбежала от этих трусов к настоящему мужчине. И денег сейчас меньше, а хватает на большее,и деток трех хотим;)

Так что ты на правильном пути,если сильно начнут выносить мозг-шли всех лесом. Мама родная всегда поможет, меня моя выручала,полгода меня бодрила после моего бегства))

 

Доброе утро всем!!!

Мира,поздравляю с отступающим токсикозом! Меня вчера что-то выворачивало под вечер,но у нас такая долгая дорога с работы-думаю, просто растрясывает..

 

Девочки,всю неделю сплю,как сурок! Что с этим делать? Уже достало, на работе носом клюю,домой приезжаю вечером, ем и сразу спать до утра. И потом по новой! Дела по боку,дома грязища-мама спит)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Что-то совсем нет времени писать, только и успеваю читать... Новеньким - добро пожаловать!

Была на УЗИ в субботу, а то после биопсии ворсин хориона было как волнительно. Быстренько посмотрели - все хорошо. :)

 

♥Лёлька♥, не буду писать своего мнения про мужа и свекровь, желаю чтоб они скорее одумались и перестали мотать нервы! А тебе терпения и женской мудрости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вобще это бесит, ну ладно если родственники активно участвуют в воспитании и т. д., и то просто скажи свое мнение и всё, кому какое дело.

У меня мама, свекровь в курсе, очень волнуются, чтобы всё хорошо было.

А вот всяким знакомым даже говорить не хочется, типо нафига вам еще ребенок, есть мальчик и девочка, ну и далее следует.

вот какое блин вам дело, мы же не на паперти стоим, это личное дело нашей семьи.

в Белоруси никаких молочек, витамин бесплатно не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, ничего не надо делать), слушай свой организм и спи -отдыхай, раз он того требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  Она нам с детьми очень помогает... Что с старшей я вышла рано на работу, что с сыном... Вчера она сказала- забирай детей и сиди с ними сама! Да без проблем!!! Через 2 недели у меня отпуск до конца августа, потом доча в школу, а сына я и так собиралась брать к себе в сад!!! А с ноября я в декрет ухожу...только она потом сама будет жалеть о том, что внуков не видит!!! Она тут через час звонит и чуть ли не плачет по ним...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  Она нам с детьми очень помогает... Что с старшей я вышла рано на работу, что с сыном... Вчера она сказала- забирай детей и сиди с ними сама! Да без проблем!!! Через 2 недели у меня отпуск до конца августа, потом доча в школу, а сына я и так собиралась брать к себе в сад!!! А с ноября я в декрет ухожу...только она потом сама будет жалеть о том, что внуков не видит!!! Она тут через час звонит и чуть ли не плачет по ним...

вот я тоже не понимаю, сначала помагают, а потом, в упреки, и в тоже время по детям скучает.

Держись, ты справишься с этим давлением, мы женщины сильные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  держись, все хорошо будет. Читаю прям мурашки по телу. А если все таки уйдешь, то обязательно будешь счастливой, самое главное детки при тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот боюсь своей маме сказать про беременность,а свекрови позавчера муж по телефону сказал,так она,умничка,только поздравила,хотя тоже скорее всего подумала про нашу нищету.

девченки,я ,кажеться,не представлялась,но я с самого начала с вами.меня зовут Аня,ребенок будет третий у меня и пятый(считая мою дочь от первого брака)у мужа.я ребенка не хотела из-за бедности,но муж мне не оставил выбора.

пишу редко,так как лентяйка.

 

Привет =)

А как это - муж не оставил выбора? =/

 

К@тюня, Вот именно что она живет от нас 19 км... В любой момент может нагрянуть...Девочки, я просто с ней уже это проходила... Когда дочке было 4 года я заБ... Даже в это же время ... В мае узнала, как сейчас помню!!! И она меня доводила всячески- и звонками и приездами, и такие вещи говорила, что собственноручно мне сделает аборт, и чтобы я валила в свой гребанный Краснодар, что я ее сыну жизнь порчу ... Я ревела целыми днями и 1 июня у меня на нервной почве случился выкидыш.... Поэтому я тут и не хотела вообще говорить... С сыном она молчала, потому что мы только сошлись с мужем после развода, он ей сказал не лезьть ... Воо я ему и сейчас говорю, что пусть скажет, чтобы она просто не лезла, что он здоровый уже мужик и у него своя семья, на что он мне ответил, что он на это не подписывался!

 

Наверно бы сходу бы сказала, что ничего слышать негативного не желаю и что если есть желание на кого-то поорать, то в другом месте. Если бы не помогло, развернулась и ушла. куда нибудь, где можно закрыться и никого не слушать.

Это правда мои мысли после того, как Вы написала, что она в общем внуков любит и помогает с ними.

Первая мысль после этого поста была наорать так, чтб мало не было и выставить за дверь. или вообще не открывать и не отвечать на звонки.

Хотя в такой ситуации мне б наверно и не надо было бы... надо было бы только сказать папе моему и все бы очень быстро разрешилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...