Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Tatoshka16, хии, так уж пора покупать...я вчера как раз зашла в магаз "Скоро Мама"- не дешевый, вещи Турецкие, но хорошего качества. В итоге, из великого разнообразия штанов, купила одни..я даж их снимать не захотела..это нереально удобно..сижу балдею :D . Мне моя одежда уже жутко давит, особенно после еды, живот прям на глазах выкатывается. Так вот на этих штанах есть резинка, которую можно регулировать по объему. Сами штаны очень мягкие, отдала я за них 3 тыс.руб - не жалею....буду еще искать магазы-подешевле.

Еще в MotherCare щас скидки есть, купила пару лифоф с поддержкой..и трусы, ммммм, нежнейшие,легчайшие. Всем довольна.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, У меня тоже такое было :D :D :D Бумага еще и розовая была. Чуть заодно и по большому не сходила :D

 

Tatoshka16, Я уже прикупила джинсики, платьице и юбку. Сайт

Ссылки скрыты.

Там недешево, но вещи очень красивые и качественные. Джинсы кстати нормально сидят, резинка так же обтягивает животик, хоть еще и маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatoshka16,  я в тот раз на mandco.com и asos.com себе беременные вешички брала. По себе поняла одно, пока животики маленький удобней те, которые резинка под живот, т.е. весь твой живот сверху пояса. А когда уже достаточно большой такие становятся неудобными, тогда уже то, где на живот тряпочкп натягивается ))) Она собственно и поддерживает живот и тепло с ней. А так конечно наши магазины для беременных это в основном ужас-ужас, ощущение, что все каких то старушечьих расцветок мешковатой формы. Вот магазин Скоро мама тоже запомнился, брала там несколько симпатичных водолазок.

 

*Шмелька*,  насколько я знаю, кальций и магний всегда пьются вместе, иначе они неэффективны. Судороги у беременных очень часто бывают.

 

Девочки, а у меня ещё сейчас добавилась кровь из носа по утрам, тот раз тоже также было. Почитала, тоже говорят, при беременности это нормально и часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, во-во , как раз вчера штаны с тряпочкой сверху на животик в магазе "Скоро Мама" и купила, мне они сразу сели...и так комфортно..Вот щас поела на работе, сижу-наслаждаюсь :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила на Нексте тоже раздел одежда для беременных есть, правда там не лазила, не смотрела что почём. Сайт

Ссылки скрыты.

обожаю его, ребёнку очень много чего там беру.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала это!!! я все прочитала со дня исчезновения с сайта. =) как-то мне стало совсем муторно читать что-либо в интернете по Б и решила до скрининга в нет вообще не заходить. сделала 8 скрининговое узи а в пятницу 9 числа - сдала кровь. результаты будут в этот четверг. по узи свсе нормально. Узистка говорит, что похож малышастик на девочку =) Мы, правда, пока ни как не называем, чтоб не обидеть =) в четверг выложу все результаты по скринингу. моя душа теперь спокойна и радостна !!!

 

вот с субботы и нагоняла, что пропустила... ну вы и настрочили =)

 

<p>

Девчонки привет! Принимайте в свои ряды. Предварительно ПДР 31 января, но думаю раньше ,т.к дочку первую я родила 24*января - зачатие было 8 мая, а сейчас подсадка тоже 8 мая, так что есть вероятность ,что дочке на день рождения .У меня беременность ЭКО с 4 попытки получилось. Скрининг назначили на 23 июля

</p>

<p> </p>

<p>Поздравляю!!! есть все же место чуду в этом мире!!! Добро пожаловать на сайт!!!

</p>

 

 

Всем доброго времени суток! Я как то здесь писала уже,но официально в группу не вспупала так сказать))) пытались мы долго , описывать все страсти не буду... И вот нашему чуду 12.4 недели. Сегодня прошла скрининг. И уже первые эмоции от жк .... Господи какие люди злые то.... Пришла по записи а они видите ли живую очередь выстроили и не пускают! Слава Богу с мужем была. Довольная как слон. С малышом все хорошо ручкой нам махал))) и пальчик сосал! Так что принимайте и меня в свои дружные ряды.... К слову , читала вас постоянно , так что в курсе всех дел)))

 

Привет. привет!! добро пожаловать и располагайтесь у нас по удобнее!!!

 

<p>

Привет, девочки, принимайте меня в свои ряды) Меня зовут Юля, ПДР по месячным 15.01. Мы 5 лет пытались забеременеть, а получилось с помощью ИИ в стимулированном цикле... я до сих пор не верю, что внутри меня живет маленькая и очень любимая жизнь)

Была 3.07 на скрининге, все хорошо, ттт...пол пока не сказали, уж очень он шустрый)))

</p>

<p> </p>

<p>Добро пожаловать!!! Я уже думала, что всех собрали, а девочки все подтягиваются =) так здорово!!!

</p>

 

 

<p>

У меня только иодомарин. Гиня еще назначала магне б6, но я все никак не куплю. Да и не рвусь особо..тонуса нет, ничего не болит. В прошлую Б пила его регулярно, хорошо снимал тонус и спазмы в икроножных

</p>

<p> </p>

ОООО... вопрос на засыпку.. никогда не было судорог. вообще. ни в воде ни на суше. даже не знала, что это такое. сегодня ночью как схватил спазм в икроножной мышце посередине сна, как подскочила, аж муж перепугался. =(

это типо судорга? и что теперь от этого магне б6 пить? а такое часто бывает?

 

 

 

<p>

<strong>YanaMish</strong>, ну да, на даче, наверное, Холодновато... Но это лучше все ж, чем жара))))) ой, хочу на дачу! В лес за грибами!

А беременной даже без токсикоза в первом триместре в жару хреново, голова едет((( а вот месяцев в 5 на море чудесно) плавать с животом классно!

 

у нас 35 в тени... =) по мне так лучше жара, чем холод. Ненавижу мерзнуть. а на даче и в тенечке, так вообще каааййфф!!!!</p>

 

 

Оченьхочумалышей, Yana_MaSka, добро пожаловать!!! :)))

 

Девочки... Зря я радовалась , что моц муж более ли менее отреагировал... Сегодня сказал , чтобы шла делала аборт ... Говорит- я прочитал в инете, до 22 недель делают аборты...вот так! Реву пол дня... Щас до отпуска отработаю и поеду к себе на родину к маме... Оттуда и на развод подавать буду...а ребенка даже записывать на него не буду- много чести...

 

Это конечно кошмарно =( Очень тяжело без поддержки. Не могу понать, как можно было вообще такое сказать. Вы только постарайтесь успокоиться. Может валерианки попить. Нервы то точно не самое лучшее. К маме я бы наверно тоже сбежала. Правда мне легче. С родителями в одном городе живем. А насчет развода - может все же дать время. Пусть поживет сам, подумает.... хотя конечно я бы сама скорее всего рвала и метала. Держитесь. Все наладится. Крошка с Вами. С ней все в порядке, а значит все обязательно будет хорошо. Постарайтесь негативное влияние свести к минимуму. С его мамой я бы точно не стала общаться.

Изменено пользователем kantantrin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, угу. судорога это нечто. бутдто твоя нога уже не твоя. ощущения непередаваемые )

в общем - это она. официальная версия - от недостатка кальция.

вывод: кальций надо принимать.

я вот хочу кальций Д3 никомед купить. все время его покупаю.

вообще слышала толлько про то, что кальций надо с витамином Д употреблять. Ну и кислятинкой какой-нибудь заедать или запивать. Тогда усвоится!

а про Магне+Б6 не помню такого...он вроде как расслабляет. может таким образом от судорог дополнительно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоприбывшим добро пожаловать)

 

Из магазинов неплохие вещи и для кормящих есть ilovemom

 

Меня тоже токс замучил. Всё жду, что вот-вот должен пройти и никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со скрининга вернулась, все пучком, написала в соотв. темке))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, угу. судорога это нечто. бутдто твоя нога уже не твоя. ощущения непередаваемые )

в общем - это она. официальная версия - от недостатка кальция.

вывод: кальций надо принимать.

я вот хочу кальций Д3 никомед купить. все время его покупаю.

вообще слышала толлько про то, что кальций надо с витамином Д употреблять. Ну и кислятинкой какой-нибудь заедать или запивать. Тогда усвоится!

а про Магне+Б6 не помню такого...он вроде как расслабляет. может таким образом от судорог дополнительно помогает

 

это все хорошо. я минут пять по ахала ночью и отрубилась чуть только попустило. а вот утром встать не могу :( нога деревянная и мышца икроножнаяя тянет. пока не разогрела мышцу, сцепив зубы, нормально идти не могла :( :(

надо будет попробовать прикупить кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kantantrin, у меня смешно было вообще однажды.

Договорилась с сотрудником пообедать. ко времени он подходит - ну как, идем?

а я встать не могууууу. говорю счас-счас. пытаюсь массировать, разминать - фиг! не помогает. сидела минут 40, встать не могла с рабочего места. он уж надо мной потешался, хоть на офисном кресле меня обедать вези ), но дождался, пока не отпустило. я за эти 40 минут себе уже кучу диагнозов понапридумывала.

но это было на сроке 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Новеньким "Добро пожаловать!". Сегодня была на приеме у своего гениколога,узи не длал та посмотрел))Сказал что все в порядке матка очень хрошо подросла уже начала подниматься и еще скзал что до 14 недели это норма когда живот тянет так что без паники))Давления у меня как всегда низкое....105/80, на днях вообще было 80/60, вот тогда я умирала от головной боли.

 

ShashkinaPS, У меня тоже такое было :D :D :D Бумага еще и розовая была. Чуть заодно и по большому не сходила :D

 

 

хаха так же и у меня было,аж дыхание перехватило в ту секунду...потом ржала сама над собой)))

 

Я все время в легинцах хожу,джинцы все тесные стали,застегнуть не могу уже((....тоже подумываю купить беременные штанишки. У нас такие штанишки от 25 евро и выше стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ого, отличный магазин, такие вещички детские красивые!!! Ты заказывала? Прям такие же приходят как на фото? как качество?

 

Julia-ailuJ, конечно, покупай! Оооочень удобненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia-ailuJ, а я в пятницу в ЖК была, где на учете стою. У них там аппаратик есть ручной, сердечко слушали..так прикольно..а давление у меня 100/60..слегка понижено

Изменено пользователем Большая Черепаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите интернет магазины с одеждой для беременных. уже все штаны в пузике жмут. и как правильно подбирать там оджеду,вообще не понимаю,везде нарисованы большие уже пузики,а для помельче как выбрать?

Там эластичная вставка, она тянет по мере увеличения животика. Посмотрите 40 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  ребёнку 100 раз из Некста заказывала, доставка прям до квартиры. По Москве сейчас прям на след.день доставляют, это вообще английский магазин, раньше с Англии посылки приходили, сейчас в Москве свой склад открыли, поэтому все очень быстро. Качество не сказать, что супер пупер невозможное, но среднее, не одноразовые тряпки это точно. Я очень слипы их люблю, мы в них ночью спим, так вот стирок после 20 вещи выглядят отлично, цвет не теряется, ничего не рвется, носим все,пока мало не станет. Размер как правило в размер идёт, не большемерки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, судороги, в первую очередь, от нехватки калия! Небеременгым назначают аспартат калия, а что беременным-не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, век живи, век учись. а я на кальций налегала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Не, ну мужики и сволочи!!! Ну если сказал, что все равно бы не жила со мной. То, конечно, надо разводиться.. А смысл с таким ублюдком жить!?Подозрения, что любовница у него есть... Очень обидно... ну ты очень сильная женщина! Еще больше сил и терпения! Веры в лучшее и желания лучшего!!! Все наладится!

 

Есть еще такие мужики, которым нельзя жить с женой... Они могут только работать и деньги приносить. С ними можно только дружить. У моей родственницы была ситуация, когда муж ушел к соей сослуживице на работе, когда младшей дочке было только 10 мес, старшей 8 лет., да и еще во время беременности они уже особо не жили, как муж и жена..Предал, оскорбил, унизил.. Два года они не общались совсем, потом, слава Богу, его все же переклинило.. И он стал заботиться о дочках полноценно. И сам проявляет инициативу. Но , конечно, столько сил и слез потеряно. столько боли пережито... Мама девочек приняла его. как отца ее детей.. сейчас (уже почти 6 лет) в этом плане все у них хорошо. Только свою жизнь она не может сложить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, век живи, век учись. а я на кальций налегала )

Там вместе, но в первую очередь -калий. Курагу есть надо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с кальцием очень аккуратно надо. Избыток кальция может привести к раннему зарастанию родничка у малыша и рожать тяжело будет очень и опасно может быть. Если пьёте уже витамины с кальцием, то вдобавок ещё кальций ни в коем случае нельзя принимать.

 

 

По поводу магазинов для Б. Мне Скоро мама нравится, но там дорого. Я покупаю всё в вайлдбери, со скидками. Пара штанов в 3000 вышла.

 

От судорог на бананы говорят налегать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,  Про кальций тоже слышала. Мне врач сказал сейчас пить уже, на ночь - так лучше усваивается. Нужно пропить месяц, потом перерыв обязательно. В конце третьего триместра вроде нельзя пить.

Девочки, а кто нибудь прибавил вес? У меня что то по нулям, врач ругается)))) а я думаю что ничего страшного, успею еще набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькие девочки, добро пожаловать!!!)

Из магазинов я айлавмам знаю, уже писала про него. Симпатичные вещи, не очень дорого, постоянно распродажи. В нкксте щаказывала ребенку слипики-бодики, качество оч хорошее, претензий нет. Цена тоже не кусается. Пойду посмотрю, что там для беременных есть. В наших магазинах для беременных все какоето страшно и ужасно дорогое, даже не захожу туда

От судорог магний снижает повышенную нервную возбудимость. Ну и калий само собой (в кураге, бананах). Кальций там последнюю роль играет. Сегодня как раз первый раз свело икру. Надеюсь больше не будет такого

 

 

Вреднюлина,  поздравляю со скринингом! Пойду почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702

Девочки, а кто нибудь прибавил вес? У меня что то по нулям, врач ругается)))) а я думаю что ничего страшного, успею еще набрать

У меня тоже по нулям, хотя живот уже вылез, а вес не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, я как скинула пару кг на токсе, так и не набрала их обратно ещё. Но на меня ругаться не будут, исходный вес большой сам по себе. Всё равно скоро вес попрет, аппетит возвращается потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...