Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

Всем привет!)

Спасибо за подсказки с интернет магазинами. Вещички хорошие, пора уже покупать)

 

Я до Б. Весила 54,4, во воемя токса скинула почти 2 кг. Сейчас аппетит вернулся и вместе с ним 1 кг)))

Завтра мне на скрининг и ко врачу. Переживаю как доехать на голодный желудок. Мне 1,5 часа добираться, электричка и метро. Как думаете, хотя бы водичку можно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, водичку можно конечно, простую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности весила 47 кг, сначала похудела до 45, но когда была в последний раз в же, вес был 45,6. Написали в карте прибавке в неделю 250 гр. завтра вот после скрининга пойду в жк. Посмотрим сколько прибавила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina072015,  и у меня по нулям... Даже минус, а животик уже на лоб лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все весы сломались))) не взвеситься... Но живот уже стал появляться... Так рано во вторую беременность...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, судороги, это капец, с дочей помню, ночью как закричу, муж бежал на помощь, нужно резко носок тянуть в верх, если не снимает напряжение, то уколоть, ручкой, ну или чем то похожим.

и да, действительно это калия не хватает, а я все думала, бананов хотелось как никогда.

Мы сбежали домой сегодня, мужу на работу нужно, да и тяжело ему. Но в любом случае он молодец.

Лечения мне прописала еще на 10 дней, утражестан на 200 мг увеличили, шейку контралировать каждые две -три недели.

Все таки с уколоми противорвотными было легче, сегодня на кассе в магазине, чуть не стошнило, выбежала на улицу. Спать хочется, не возможно.

Муж говорит, что я за недельку опузела))) заметно животик подрос.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от судороги спасаюсь так. Сразу вскакиваю и пытаюсь наступать на ногу. Секунд 10-15 и все прошло. Раньше по 20 мин ждала, мучалась пока пройдет. Попробуйте, очень быстро помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже по нулям, хотя живот уже вылез, а вес не меняется.

а у меня пока ни живота,ни веса не прибавилось/за первый триместр даже минус 2кг/,но мне врач говорила при моей комплекции только с 16 можно начинать прибавлять но чуть-чуть,вещи еще свои ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, а какая комплекция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, вот мне тоже раньше 16-ой недели ни-ни. Хотя я даже на размер схуднула в первый триместр, что приятно удивило. В 44-46 я в последний раз влазила в 2010 году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, Это не он мне так сказал, а я) что если бы я сделала по его просьбе аборт( чего быть в принципе не может), то я бы ушла от него и не жила бы с ним!!!!

 

У меня с дочей живот тоже поздно вылез- недель в 18! С сыном уже в 16 был виден хорошо! А тут видать того раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Как у вас там дела?Муж одумался...?

А я прибавила в вессе 2.3 кг.....и то за последние 4 недели вес пошел на верх((Врач говорит что так и должно быть..а я себя так не удобно чувствую.Мой мне говорит что ты ж не толстая стала а забеременнела и не какого комплекса не должно быть. :confusion: До беременности весила 55 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес тоже по нулям, но чувствую на даче за пару недель отьемся. Я всегда так строго к весу своему отношусь, даже в беременность вроде понимаю же что это матка, малыш и воды, а вче равно страшно каждый раз на вксы вставать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, а я даже пока в минусе, но с вернувщимся токсом видно опять отвес будет, гиня в жк опять глаза округлит... на пием 21 числа. А скажитте кого уже измеряли. Живот там, таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, а я даже пока в минусе, но с вернувщимся токсом видно опять отвес будет, гиня в жк опять глаза округлит... на пием 21 числа. А скажитте кого уже измеряли. Живот там, таз.

мне измеряли при постановке на учет.

Вес +3 кг, но они гуляют туда сюда, я наоборот по поводу веса не парюсь, организм свое возьмет, как не крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Пять копеек про судороги: меня не спасал ни магний,ни калий в ту беременность, с недель 20-22 как пошло сводить по ночам,и так до родов. Сначала выла-плакала,каждую ночь боялась потянуться (у меня на потяжках сводило,обе икры), а потом вспомнила про эластичные бинты,и стала заматывать ножки на каждую ночь. И рожала в бинтах))))Врачи ржали,я говорю-щас помимо схваток как ногу сведет-как закорячивать на кресло будете?)))) Ниче,только вылез послед,акушерка с гордостью сняла мне бинты и сказала-всё,можешь отложить их до второго)))

Так что если совсем доконает-пробуйте бинты!

 

матылёчек, мне меряли таз еще на прошлом приеме, а вот живот не меряют ((( Но у меня анатомически узкий таз-может,поэтому меряют, ждут,вдруг разойдется))

 

В весе я вообще пролет, живот уде большой вывалился, так резко, в ту беременность не так было. И при этом в весе 42 кг,хотя ем уже достаточно. Но тоже не парюсь, что надо наберу за 3й триместр. Да и большого ребзя мне не выродить,так что не спешу набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, а я даже пока в минусе, но с вернувщимся токсом видно опять отвес будет, гиня в жк опять глаза округлит... на пием 21 числа. А скажитте кого уже измеряли. Живот там, таз.

Меня только вчера первый раз померили, когда после скрининга зашла с результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

калина-малина, а какая комплекция?

песочные часы:) только лишних 10 -15 кг есть,вот и надо набрать по минимуму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Те,кто на работе,я страдаю вместе с вами! Держимся!

Была на приеме,все ок) матка прекрасно прощупывается,врач сказала,что это из за недавневней беременности живот вывалился. воть,так что там не только жир и 100 км кишек :) фольку до 14 недели пить сказала.дюф до 16 потом снижаю,а вот утрик до 20-22 буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошла скрининг, все хорошо у нас) чуть позже в темке отпишусь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет и вашим малышам тоже. Прошла сегодня скрининг, отписалась в соответствующей темке. Счастью нет предела. Все показали, все рассказали, пальчики посчитали. Фото сделали. Муж довольный. Он в командировке у меня, отправила ему фото и результаты. На след.узи пойдем вдвоем. Если опять не отправят в командировку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resni4ka, Valeri409, Поздравляю с хорошим скринингом :flower::girl_bye::girl_dance: Мне на скрининге пальчики не считали(((( сказали не видно еще ничего(((

 

А меня не мерили ни таз, ни живот, ни вес. врач спросила просто сколько весишь и все. Я ей говорю болит слева бок, дотронутся не могу, двигаться больно, по ночам немеет, а она нуууу это же беременность всякое бывает. А последние два дня так разболелось, хоть на стенку лезь. Не знаю что делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матылёчек,  мне мерили только высоту дна матки, ну и допплером сердце слушали на приеме

 

Resni4ka,  поздравляю со скринингом!

 

Valeri409,  поздравляю!!!!

А пол вам не намекали? А то заметила, что уде очень многим предположили на первом скрине

 

Оченьхочумалышей,  вообще это надо обследовать, как болит, где именно болит, когда болит. Там же не только связки, но и почки есть, аппендикс в конце концов, кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, здорово у вас сердечко на приемах слушают, а у нас токого нет. Я надеюсь все замерят на приеме. У нас всегда измеряли при постановке на учет, а вот моя гиня ничего такого не делала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще следующий прием назначили на 4 августа...))) это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...