Перейти к публикации

В ОЖИДАНИИ ЯНВАРЯТ 2016


Магдалина

Полезные сообщения

♥Лёлька♥,  ох, представляю как тебе тяжело! Держись! Все будет хорошо, раз Бог дал ребеночка, то он поможет вырастить. А муж, может, еще одумается. И да, скажи ему, что аборт не делают после 12 недель, только искусственные роды, ребенка капельницей умерщвляют и вызывают схватки. Это очень тяжелая процедура для мамы. И очень садистская.

 

А мы прилетели вчера в Москву, так не привычно все. И спасительная прохлада. Очень тяжело, когда тебя мутит и еще и жарко.

И скоро мне на скрининг. Всего 4 дня осталось. Я так волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, с туалетом как раз все нормализовалось, так что не знаю даже, с чего вдруг снова затошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, я думала, одна я такая любопытная)))) ну подождем Сашу, развеет интригу))

angel7, надолго вы в Москву? А мне брррр холодно, я не люблю такое лето( Хотя это конечно лучше, чем умирать от жары.. Не волнуйся за скрининг, все у малявочки хорошо :flower:

 

Вреднюлина, ну бывает, в любом случае, это временно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Не волнуйся, все будет хорошо! У меня 16 повторное УЗИ и должны дать результаты скрининга по крови

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Я что-то очень разпереживалась...

 

К@тюня,  ой, еще не знаю на сколько... Может на месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  на узи все будет супер! Я за девочку))

Мне такая погода в москве ну совсем не радует..июль называется..лета почти нет. Наверное с токсикозом в жару фигово, но без токсикоза очень даже ничего :D а так мы приехали сейчас на две недели на дачу, планово. И тут такая погода..сидим дома, нос не высовываем. А я то накупила песочницу, надувной бассейн, игрушки для улицы..ага.

Чувствую это редко нам пригодится(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish,  ну да, на даче, наверное, Холодновато... Но это лучше все ж, чем жара))))) ой, хочу на дачу! В лес за грибами!

А беременной даже без токсикоза в первом триместре в жару хреново, голова едет((( а вот месяцев в 5 на море чудесно) плавать с животом классно!

 

Девочки, а после узи сразу кровь сдавать надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7, Я сразу сдавала после УЗИ, и у нас результат через неделю только будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya03,  ух, за неделю можно столько мыслей передумать...))))

 

Ой, а я от радости на русские продукты накинулась))) сегодня чего только не съела)))) селедку и семгу и морскую капусту и маринованные помидоры и квашеную капусту))) и чай со сгущенкой)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирча79, denrojdeniya-14.gif

Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирча79,  с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, Рыжий Катенок, какие внимательные)))) ничего я не мочу, просто когда пишу что-то в дневнике у себя, ставлю положительный, чтоб график дальше рисовался, не знаю зачем, бзик какой-то))))

 

в Москве погода фиговенькая, а я ж в Крым сбежала уже давно, тут жарко и море тепленькое, приезжайте!!!))

В понедельник пойду вставать на учет, в местную ЖК, интересно, что мне скажут, пришла на учет всставать на 15й неделе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel7,  я мечтаю о море недели в 21-22, очень налеюсь, что получится!!!

Ну ты даешь, оторвалаааась)) еще наверное черного хлеба надо и халвыыы)) класс в общем! Кушай на здоровье!

А мне снился большой живой живот и я прям ощущала как малышок там крутился и переворачивался, незабываемые ощущения! Правда почемуто я к нему обращалась как к девочке, ну это мое подсознание вылезает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой начиталась всякого о низкой плацетарии((( ужас... Оказывается ПА полностью исключить, а у нас было несколько раз..

Я несколько днем форум не читала, поэтому пропустила - тебе на УЗИ низкую плацентацию поставили?

Не паникуй раньше времени! На таком сроке это бывает, она в большинстве случаев поднимается потом. У меня во вторую Б низкая была, частично зев закрывала. Потом поднялась.Сейчас так вообще зев перекрывает. Но я пока повода для паники не вижу. Врачи тоже спокойно говорят, что поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди вас есть крашеные блондинки? Вы краситесь? У меня корни темные, уже стыдно ходить, не знаю, что делать: краситься или нет? Я в 6 недель красилась, что-то даже не подумала, что нельзя, а потом начиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, Я тоже крашеная блондинка и тоже красилась и стриглась на этом сроке... И вообще считаю, что от этого ничего плохого не может быть... Но я и покрасилась, чтобы до конца беременности больше о волосах не думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гласит тел.

Изменено пользователем sorento
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, прям мои мысли читаешь)) хотела такой же вопрос задать вчера, но я брюнетка, но смотреть на себя уже не могу, и записалась на вторник на покраску и стрижку, пока в Кирове у родителей, просто тут мой любимый парикмахер)))

 

Ой а вчера прикол случился, пошла в туалет, смотрю на ежедневке пятнышко крови, чуть в обморок не упала, потом пригляделась, это цветочек нарисован))) сидела ржала потом)) успела посидеть наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто вот уже краситься надо, но краски без аммиака меня не возьмут...или искать другие варианты цвета, а не хочется, или не знаю даже что.

Алина77, темный цвет наверное есть и безаммиачный?

Про цветочек - прикол)))

 

♥Лёлька♥, а как ты покрасилась, чтобы до конца беременности не париться? У тебя аммиачная краска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, смотри, осторожнее с покраской, а то цвет может получится, ну скажем, ЗЕЛЕНЫЙ. У меня такое было, говорят из-за гормонов. Только я красилась не в Б, а при ГВ, сразу после родов. А сейчас остригла все окрашенные волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера как раз волосы окрасили. У меня много появилось седины и отросла она уже на 4 см, я не красилась уже 3 месяца!!! Мне парикмахер посоветовала профессиональную краску Матрикс. Очень хорошая краска, не ядовитая, не впитывается в кожу при покраске.

 

Поскольку безаммиачная не закрашивает седину, мы уже это с ней проходили, поэтому мы взяли аммиачную 4N и смешали с безаммиачной 5M (50/50) и она нанесла только на корни, а потом по всей длине нанесла безаммиачную 5M. Седина полностью окрасилась!!! Это хороший вариант для тех, кто в положении и есть седина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди вас есть крашеные блондинки? Вы краситесь? У меня корни темные, уже стыдно ходить, не знаю, что делать: краситься или нет? Я в 6 недель красилась, что-то даже не подумала, что нельзя, а потом начиталась...

я хоть и брюнетка,а краситься приходится регулярно,потому как седые волосы есть на висках и челке/после смерти папы появились/ и вот тоже никак не решусь на окрашивание:( хотя видок уже оставляет желать лучшего...завтра после отпуска на работу первый день,так тоже вся в раздумьях:'быть или не быть,вот в чем вопрос?'
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, у меня темно-русый цвет волос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брюнетка, но крашусь в рыжий. И прошлую беременность всю красилась, и эту, все в порядке, цвет ложится точно также. Причём краска обычная, garnier. Мне без краски совсем нельзя, я седая пипец. Единственное, что сейчас тяну, не раз в месяц крашусь, а раз в полтора где то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднюлина, да я буду Матриксом краситься, мне очень нравится, и тем более проверенный годами мастер, наверное поэтому и решилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...