Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

С наступающим!!! Всего самого прекрасного вам, вашим малышам и всем вашим родным и дорогим людям!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступившим!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не проснулся, у нас первый этаж, петарды всю ночь под окном взрывали:-) С новым годом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом! !!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siri, у нас на севере вообще зимы холодные, мы и в -20 гуляем недолго...

 

:elkakolobok: Мамулечки красатулечки!!!! Поздравляю вас, ваших деток и ваши семьи с Новым годом!!!! :novgod: Пусть эта огненная обезьянка ( мой год, кстати :isnegzima: ) принесет много счастья, смеха, радости, удачи, любви и здоровья!!!! А наши малышастики - 2015 стики будут расти здоровенькими и радуют нас умелками своими!!! ;)

 

А Диана сначала уснула в пол 11, а потом через полчаса проснулась и решила встретить свой первый год с нами) потом уснула к часу только, тоже много салюта было под окнами, но как только уснула пофиг уже ей...

post-202427-0-44585700-1451666598_thumb.jpg

Изменено пользователем Gloriy
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья деткам, любви,красоты, стройности!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Мира, любви, добра и счастья вашим семьям! Пусть детки растут и радуют нас!

 

Новый год отмечали у золовки в новом доме, приехали родители, настоящий семейный праздник получился. Вика не уснула в обычное время и развлекалась с нами до боя курантов, потом унесла ее на второй этаж, посмотрели с ней фейерверки минут 15 и усыпила. Даже не капризничала наша девочка, сидела за столом у папы на руках и улыбалась.

 

У нас погода весь декабрь сплошная какашка (сорри, но других слов просто нет), очень редко гуляли, постоянно проветривала квартиру. Буквально 31 декабря наладилась, пошел снег и прикрыл лед, хоть спокойно идти можно по земле, не боясь упасть. Теперь будем гулять каждый день :novgod:

За три дня выпила 2 бокала шампанского, а съела капец сколько вкусного :D , завтра проверю вес.

Изменено пользователем ☼Astra☼
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и малыши! С Новым Годом вас!

Будьте здоровы, счастливы, веселы, удачливы, богаты и любимы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с наступившим!

 

Я заболела, как развалюха себя чувствую, все ломит. Мы гуляем по полчаса, личико кремом мажу и одеваю потеплее.

 

Девочки, я с вопросом, мое чадо выворачивает шкафы, кто покупал защелки, какие лучше, что посоветуете? ладно еще на кухне при мне открывает, так он по всей квартире шарит) только оглянусь - уполз, иду ловить шкоду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. С новым годом. А меня мой окончательно бросил. Вот такой новый год. Очень больно и плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, сочувствую, прямо в праздники :( Как же так, у вас же все налаживалось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, я купила вот такие

Ссылки скрыты.

и для розеток тоже затычки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, держись! Ты не одна, у тебя твои малышки! Все у тебя будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

҉ YZet ҉, выздоравливай поскорее! Я замки и липучки, плюс защиту углов покупала dreambaby, дешевле у нас в городе не нашла, типа таких

Ссылки скрыты.

А вообще там на сайте много всяких, погляди.

 

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, тяжело все это, конечно, не понимаю только, зачем нужно было возвращаться и портить настроение в праздник... Могу только посоветовать посмотреть на эту ситуацию с другой стороны - не бросил, а освободил - от постоянной нервотрепки и напряженности, от ощущения неполноценности, которое начал взращивать постоянными хочу-не хочу, ищите плюсы в любой ситуации, ну и сказать спасибо, что открыл свободный путь в счастливое будущее. Рядом любимые девочки - мамское счастье, а впереди ждет встреча с самым лучшим и любимым мужчиной и женское счастье. Все обязательно будет хорошо, а нехорошее пусть останется в прошлом и быстро забудется. :almirena:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss,  да приехала, вернулась жить и Он прям 31 заявил

 

☼Astra☼,  очень тяжело во второй раз...

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбил себе в голову что ему кто-то другой нужен и будет лучше. Я говорю может тебе просто налево надо было сходить. Недогулял в свое время. Но он же слишком правильный.

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, пусть от своей будущей мадам гуляет налево. А ты обязательно скоро встретишь замечательного мужчину! И 2017 год будешь встречать уже с ним и своими двумя дочурками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, а ты сама что думаешь,возвращать или тоже достал?

 

Я просто к тому,что если все,то обязательно подай на алименты на детей и на себя. Тебе кто-то помогает хоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это все. Шанс дается только один раз. Он решил что все,значит все.

Пока тут. Должен дать денег. Обещал помогать и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй день высоченная температура (38.5-38.6). Сбивается, но ненадолго. Приехали в гости к свекрам называется :( Сейчас скорая приезжала, укол сделала (анальгин+димедрол+папаверин). Соплей нет, горло нормальное. Может, зубы, конечно. Девочки, у кого-нибудь так было? Мы возвращаемся домой теперь, 180 км обратно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, у моей старшей все зубы лезли с температурой, жевательные так вообще до 39 с хвостиком.

У младщего пока только первый зуб был с температурой, и то, один день за неделю до зуба.

Выздоравливайте поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡МариМакс♡, спасибо, буду надеяться, что только в зубах дело.

 

В скорой конечно забавная была фельдшер. Спросила, а не сглазил ли нас кто. И из лечения посоветовала умыть святой водой и почитать молитвы. Уколы лучше бы делала нормально, медработник. А то воткнула пол-иглы, остальное продавливала. Вика потом в истерике минут 10 закатывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы что то срыгивать начали. При чем с утра и ночью нет, а вот днем после обеда и ужина можем. Это тогда когда он играет и лежит на животе и после кормления может пару часов пройти. Что это может быть? Ведь через 2 часа по идее пища должна перевариться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...