Перейти к публикации

Болталка мамочек-майчат, сладеньких ребят


Olyagorunova

Полезные сообщения

У нас сегодня нет температуры, ура! Зуб так и не вылез, но и сыпи тоже нет. Вика теперь верхние зубы начесывает.

Изменено пользователем katniss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас последние три дня 37,5 других признаков болезни нет, жду второй зуб. Активно начесывпет десну и дырочка там начала образовываться. Мы кушаем 100-200 гр, когда как аппетит. Тоже заметила, если сьест 180-200, то срыгнет, после еды сразу движуха начинается, может срыгнуть и не прям после еды, а например через час, особо не парюсь по этому поводу. До года считается нормой.

 

У нас -30 седня, сидим дома уже дня 4, чет грусть совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ты была права)) Розеола) Спину обсыпало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katniss, значит,скоро все начнем болеть)

У нас так в январятах было: все переболели по очереди,у всех одинаковая клиника,и вот всем нам врачи ставили разные диагнозы))в инфекционку не надо вообще ложиться,я считаю,до года,если прям не видно,что болезнь инфекционная. Лучше дома и врача чаще вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ага, ты права :) Хорого, что не легли, а то бы еще понахватались всякого. А я ж правильно понимаю, что прививки теперь на месяц откладывать? У нас 12-ого по плану манту, но куда нам сразу после такой температуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что розеолой все обязательно болеют?

У нас тоже темпы нет второй день, пальцы также во рту, они уже шелушаться бедолаги) ждем-с верхние, напухшие сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, молодец какая, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, давай ко мне в компанию. Мне 29, двое детей.

Знаешь тяжело. Но я понимаю, что это не мой человек. У него другие интересы.

За детей спасибо- красавицы, за любовь и приятные моменты тоже- спасибо. Но так получается.любовь еще впереди

 

netts,  а вы где живете, отдельно или родители? Точно развод или пока непонятно?

Мой хотел ради детей, но понял это не вариант

 

Делаешь красоту, молодец

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мы тоже приболели(((В 4.5 у нас вылезло 2 нижних зуба,а в семь три верхних...как же тяжело они нам достались)))

Про мужчин.У нас тоже не все слава богу,так же в состояние развода и что самое обидное,проблему решать не хотим,гораздо проще найти мадам на стороне и опа,ты опять герой,мачо.....случайно прочитала переписку своего с инетовскими девочками,боже мой,такое ощущение ,что бабы в режиме дам всем ...причем многие замужем...понятие брака обесценелось..уже делать ничего не надо...добиваться,ухаживать...давалок пруд пруди(никого не оскорбляю,но блин девки ..где загадка то в вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞

Живём с родителями его. Он хочет купить нам квартиру с детьм.мы ещё в том году хотели развестись, решили попробовать . не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж говорит, типа выйдешь ещё замуж и т.д. А я считаю , что кому я нафиг нужна с двумя детьми и за 30. Когда столько молодых девок без прицепа. Может какому нибудь алкаголику, но нормальному врятли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз про розеолу слышу :confusion: Вот е-мое.

Мы кушаем 120 гр. от силы, но каждые 3 часа. Овощи с мяскосм можем побольше съесть. Но у нас другая фигня, в овощи надо обязательно дрбавить кабачек смолоком из банки иначе очень плохо ест. Вот не знаю как отучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж говорит, типа выйдешь ещё замуж и т.д. А я считаю , что кому я нафиг нужна с двумя детьми и за 30. Когда столько молодых девок без прицепа. Может какому нибудь алкаголику, но нормальному врятли.

типа по братски-отцовски утешает или как это называется?

 

мы тоже по-немногу грыземся...вчера вот опять...по сути дела на ровном месте,но виновата всегда я(

 

Девочки,кто-то делает кальцинированый творог? Сколько даете ? я даю 1 раз в день полную столовую ложку,вот задумалась-не много ли? Плюс аквадетрим пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, какой мололец. Квартиру. Мой вообще не работает.

Найдем еще принца не переживай.

 

Мой меня просто выставляет с вещами к родителям, хотя мы и так полгода у них жили уже. Жаль, что так выходит. Хотелосб чтобы росли в полной семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грущу весь день: муж ночью в командировку в Канаду на 2 месяца уезжает. Еще не уехал, а так прям тоскливо. В 2014 году, в августе, вместе там были, как раз и Вика получилась после походов по горам-озерам. А теперь вот так. Ему и самому печально, но нужны денежки на ремонт квартиры. С командировки получится немного подзаработать.

Изменено пользователем katniss
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто в разводе или близко к этому, скажите в двух словах откровенно - в чем причина охлаждения в отношениях и разрыва?

 

Как вы думаете, чего стоит остерегаться или стараться делать в одностороннем порядке девушке, чтобы сохранить теплоту чувств и отношений, брак? Чего бы вы с оглядкой назад не стали делать, а что бы наоборот обязательно сделали бы?

 

У нас тоже не все гладко было когда то, был развод, но потом опять зарегистрировали брак. И честно говоря не всегда все как хотелось бы, на многое закрываю глаза (например на грубость порой и тп, но я знала об этом еще до брака, поэтому...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скорее всего причина дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то вроде советовал книгу"5 языков любви",сама ее рекомендую:вещь полезная,для каждого мужчины свой "набор"ценных качеств у женщины(имхо),тут уж надо самой подбирать ...моему ,напр.,важно чтб его хвалили,постоянно тискали,целовали(живем вместе 13 лет),а я по природе-неласковая,эх как мне психологически сложно,но я мама,так что для светлого будущего своих детей и не на такое пойду,хотя морально очень устаю...так хочется расслабиться,не задумываться,а как я выгляжу,идеален ли с утра мой фэйс...

 

Еще ,как мне кажется,мужчин нельзя обзывать(даже если он этого гаденыш заслужил).у них имхо эго собственное на первом месте((((Свекровь моя каждый день с накрашенным лицом(ей 56)ходит....всегда внимательно слушает своего мужчина.иногда даже забавно смотриться....она,сама по себе тоталитарный человек)))В начале моего брака,вспомнилось,совет дала мне:мужчине измену простить можно(ну естественно со скандалами),а вот равнодушия прощать нельзя...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, хочу хочу такие!!!Очень красиво!!!

 

А и у меня пришли МОНСТРЫ((((беда печалька(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞

Могу сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна полностью... А у нас наоборот мне не хватает часто общения и нежностей... Хотя я сама скупа на эмоции, а от мужа хочется их...

Изменено пользователем Мама сладкого солнышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts,  надо быть честными и откровенным друг с другом. Все обсуждать и решать. Иначе все.

И да, когда появились дети стало хуже. Все внимание им, времени на двоих мало, не работаешь им не нравится это

 

Прочитала я эту книгу, толку нет если муж не дает шанса отношениям

А самое главное не живите со свекровью

Изменено пользователем ♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, согласна на 100%. Сама живу, точнее выживаю с ней :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...