Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки сегодня сдала хгч, пришла домой и увидела опять какие то коричневые прожилки вместе с утрожестаном.

Ну это может быть и хорошим знаком)

Когда результат? Где сдавала?

Я только в обед поеду в лаб4ю

Ссылка на это сообщение

Я прописана в МО, делала в Приор Клинике на Чистых Прудах по квоте ОМС. У них вроде проблем с квотами нет, пришла на прием - выписали направление, поехала получила квоту и в следующем цикле если все хорошо берут в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valentinka9104, приор-клиник - это та же БО. а про их статистику не в курсе?

ну да, они по квотам не так давно работают, я у них с 2014 года - ушла за врачом с БО, но сколько к ним хожу отзывы только положительные да и очередей как в БО нет.
Ссылка на это сообщение

всем привет у меня был перенос 25.04 мне назначили Крайнон на ночь и ангиовит 1таб в день это го достаточно. перенесли 3дневку

Ссылка на это сообщение

Девочки я вся в слезах, мой хгч не намного поднялся 104 а хотя должен не менее 300, врач добавил ещё уколы фраксипарин даже незнаю что за уколы и 30.04 на хгч опять.

Ссылка на это сообщение

valentinka9104, я у них гистероскопию делала. техника у них на высоте точно. интересно, что у них с эмбриологией? а как врача зовут, если не секрет?

Эмбриолог Ивахненко Виктор Николаевич - замечательный эмбриолог, у меня врач Клименко Мария Петровна, вместе со мной к ней ходила девушка, она за вторым малышом - первого родить ей тоже помогла Клименко тогда когда все врачи от нее отвернулись и сказали что ты не сможешь иметь детей. Я ни вкоем случае не делаю им рекламу грубо говоря, но в моем сравнение с БО в Приоре мне понравилось намного больше.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я вся в слезах, мой хгч не намного поднялся 104 а хотя должен не менее 300, врач добавил ещё уколы фраксипарин даже незнаю что за уколы и 30.04 на хгч опять.

Ты что??? Какие слезы? Отсавить слезы!!! Все будет ХОРОШО! Тут уже кто то писал историю про слабый рост ХГЧ и в итоге хеппи энд :)Фраксипарин разжижает кровь что улучшает иплантацию. Изменено пользователем valentinka9104
Ссылка на это сообщение

Меня настараживают уколы которые мне прописали.Сначала врач прописал цибор но его у них не оказалась они мне дали фраксипарин,я почитала в инете что это просто от тромбооброзования и чем мне эти уколы помогут я вообще в панике. Может кому-нибудь прописывали эти уколы.

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение

Меня настараживают уколы которые мне прописали.Сначала врач прописал цибор но его у них не оказалась они мне дали фраксипарин,я почитала в инете что это просто от тромбооброзования и чем мне эти уколы помогут я вообще в панике. Может кому-нибудь прописывали эти уколы.

половина БП на этих уколах, не переживай!) А прогестерон в норме с эстрадиолом?
Ссылка на это сообщение

половина БП на этих уколах, не переживай!) А прогестерон в норме с эстрадиолом?

Я кроме хгч больше нечего не сдавала

Врач мне сказала что нужно помочь прикрепиться и прописала эти уколы только не могу понять как они именно в этом помогут? Может что она попутала.

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...