Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ольга Х., у меня на 1 узи только одного увидели а хгч был на двойную, а вот через неделю их уже 2 и оба сб++

Как врач сказала что один за вторым спрятался и его не увидели

Так что у вас еще есть шанс узнать что их 2

Спасибо, что написали. Значит буду верить, что еще появится второй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я совсем фантазерка))) сделала на 3дпп (перенос одной пятидневочки), прегнил колола 11 дней назад. Уже проводила опыты с прегнилом в стимуляции, на 6дц все выходило уже. Уж сколько я передалала всяких тестов и дорогих и дешевых, но такое вижу впервые. Наверное реагент)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я совсем фантазерка))) сделала на 3дпп (перенос одной пятидневочки), прегнил колола 11 дней назад. Уже проводила опыты с прегнилом в стимуляции, на 6дц все выходило уже. Уж сколько я передалала всяких тестов и дорогих и дешевых, но такое вижу впервые. Наверное реагент)))

может и зацепилась уже??)) всякое бывает, продолжайте делать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может и зацепилась уже??)) всякое бывает, продолжайте делать)

Во всяком случае я тестила прегнил с 3 дня в др цикле, у меня было все плоско на 6 день под всеми углами. Да и воообще я тестоман полный, штук 1000 уже сделала. Это или прегнил или оно) я буду делать каждый день) накупила эвиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я совсем фантазерка))) сделала на 3дпп (перенос одной пятидневочки), прегнил колола 11 дней назад. Уже проводила опыты с прегнилом в стимуляции, на 6дц все выходило уже. Уж сколько я передалала всяких тестов и дорогих и дешевых, но такое вижу впервые. Наверное реагент)))

красивенькая такая, розовенькая)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, кто ждет результаты, чего молчим?

у меня ещё не готово... Скоро шарики за ролики заедут....

 

Самое обидное, что у меня нет крайнона на сегодня....

Ссылка на это сообщение

Natashel, ты где территориально? у меня в холодильнике 10 шт. крайнона. или 15 шт.

я м. Университет, но не беспокойся, у меня в двух шагах аптека круглосуточная, Самсон фарма, там можно поштучно купить. Попозже с мужем прогуляемся. Спасибо за отзывчивость, оченнь приятно :)
Ссылка на это сообщение

Девочки! всем, кому ХГЧ на завтра - мои вам @@@@@@@@@@@!!!!

я остаюсь в этой ветке до ваших результатов и исчезаю отсюда.

Пияффочка, как это исчезаешь? Куда?
Ссылка на это сообщение

Natashel, ок. я себе купила для протокола, но так и не воспользовалась, - мне утрик назначили. значит, оставлю себе на следующий.

 

Маня))), ну.. я же уже не "после переноса" :))

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот девочки не вытерпела и на 6 дпп сдала хгч и д Димер . Результат просто ужасен хгч 1 , а димер зашкаливает (( . Я надеялась что при моей 5ки результат хгч хоть небольшой но должен быть !

Ссылка на это сообщение

У меня тишина... Даже заказа нет в обработке.

 

Я вот девочки не вытерпела и на 6 дпп сдала хгч и д Димер . Результат просто ужасен хгч 1 , а димер зашкаливает (( . Я надеялась что при моей 5ки результат хгч хоть небольшой но должен быть !

эх, зря так рано...
Ссылка на это сообщение

Д димер отслеживаю и за одно сдала , а там во чего

рано, очень рано., я тоже сдавала д-димер и гормноы разные, но про хгч даже не думала, не зря же врачи назначают 12-14 ДПП. По поводу д-димера к врачу обратились?Ну и кстати, 1 это не 0.
Ссылка на это сообщение

Чувствую я, завтра мне позвонят из Лабы и скажут, что что-нибудь напортачили с анализом и приезжайте переделывать....

 

Девочки у меня пришел результат хгч 133.2. Что это значит?

беременнааааааааааа, ура!!!!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...