Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Пияффка, Это как Понимать? Хгч твой или что ты написала?

 

Не туда посмотрела :DЯ начала отвечать вместо пияффки.

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение

Natashel, Я правильно поняла, что на 9 ДПП тест ничего не показал?? Спасибо за ответ

показал полосочку, но неизвестно, прегнил или моя...

 

Девочки, сегодня замочила тоже, только время между пописами на 4 часа меньше чем вчера. Верхний сегодняшний.

Ссылки скрыты.

вроде особо не побледнел. В-общем, я верю, надеюсь и жду!

 

Сегодня адско болит грудь поясница.

 

Это при естественном освещении, нижний сегодняшний.

Девы, простите что заваливаю вас тестами, просто у меня больше никто не знает, а мужа с мамой терроризировать не хочется)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра пойду сдавать по плану) Прям вот не хочу даже сегодня идти, какое то спокойствие пришло...)

 

Погода такая в Москве волшебная, Солнышко, тестик не побледнел - что еще для счастья надо )))

Ссылка на это сообщение

Natashel, полосочка совсем не побледнела))))))Очень даже красивая полосочка! Это ОНО!!! И правильно что спокойна и радуешься погодке хорошей)

Это у тебя 10 ДПП? Трехдневки?

Ссылка на это сообщение

Девочки милые!!! Кто чем спасается от токсикоза( утром что творится это просто ппц, днём не много полегче а вечером тоже самое( раньше грызла сухарики и конфетки мятные ела вроде помогало, а сейчас ни чего меня не берёт((( так плохо.....

Ссылка на это сообщение

valentinka9104, вот этот вопрос меня тоже интересует. Сначала тошнило если голодная, плела прошло. А теперь поела-не поела всегда тошнит. Правда заметила что кислое помогает, меньше после него тошнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

valentinka9104, вот этот вопрос меня тоже интересует. Сначала тошнило если голодная, плела прошло. А теперь поела-не поела всегда тошнит. Правда заметила что кислое помогает, меньше после него тошнит.

меня тошнит даже от запаха стирального порошка( спасибо пойду съем апельсинку дольку )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, полосочка совсем не побледнела))))))Очень даже красивая полосочка! Это ОНО!!! И правильно что спокойна и радуешься погодке хорошей)

Это у тебя 10 ДПП? Трехдневки?

Спасибо большое, очень надеюсь. У меня две пятидневочки!

 

Natashel, все у тебя получилось;) полосочка это маленький приветик от малыша;)

Спасибо большое!!!! Очень очень надеюсь и верю!

 

меня тошнит даже от запаха стирального порошка( спасибо пойду съем апельсинку дольку )

давай мне токсикоз :) :) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, очень надеюсь. У меня две пятидневочки!

 

Спасибо большое!!!! Очень очень надеюсь и верю!

 

давай мне токсикоз :) :) :)

да с большим удовольствием - бери поделюсь))))))
Ссылка на это сообщение

забираю с огромным удовольствием, половину точно :) тебе тоже надо немножко оставить:)

Спасибо )))) у тебя все будет хорошо! По другому быть не может! Главное верь и все получится. И поскорей пополняй ряды двойняшек!!!! )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, теперь можно смело говорить, что это твоя полосочка. Как я рада за тебя!!!!!

 

Девочки, а у меня муж оказался большим тестоманом, чем я. Он вчера на 3 ДПП вынуждал сделать тест, я как могла убеждала его, что очень рано. Сегодня он победил, пришлось таки мне его замочить. В итоге, естественно, одна полоска)))))

 

Девочки, у кого получилось, отзовитесь, пожалуйста, на какой у вас день заполосатились тестики??? И как долго может давать полоску Овитрель, сделанный перед пункцией?

Изменено пользователем ramonak//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...