Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natashel, Наташ, ну не трепи ты себе нервы этими тестами! Тем более в этот раз может партия другая (посмотри номер на коробочке), там может быть больше/меньше реагента... Да все, что угодно может быть. Если помнишь, я в другой темке нервничала, что у меня на 9дпп тест бледнее, чем на 7дпп. Извелась вся, как меня все поддерживали. В итоге все хорошо!))

Может ты просто воды много выпила или маленький перерый между пописами был или в разное время делала (у меня вечером были ярче, чем утром). Так что сдавай хгч и я уверена, что все у тебя хорошо и малыши твои с тобой. Держу на результат @@@@@@@@ И АААААПЧХИ на тебя заразным!))

Ссылка на это сообщение

Девочки:) доброе утро :)подскажите у кого какие были признаки на 7 дпп?

Не ищите признаков девочки! Их просто нет, все что вы чувствуете- это ваша гормональная поддержка! Все признаки появятся позже!

К примеру, я прекратила всякую поддержку вчера утром, но признаки такие как болезненная грудь, легкая тошнота и аппетит пока еще остались, хгч <0,1!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, Наташ, ну не трепи ты себе нервы этими тестами! Тем более в этот раз может партия другая (посмотри номер на коробочке), там может быть больше/меньше реагента... Да все, что угодно может быть. Если помнишь, я в другой темке нервничала, что у меня на 9дпп тест бледнее, чем на 7дпп. Извелась вся, как меня все поддерживали. В итоге все хорошо!))

Может ты просто воды много выпила или маленький перерый между пописами был или в разное время делала (у меня вечером были ярче, чем утром). Так что сдавай хгч и я уверена, что все у тебя хорошо и малыши твои с тобой. Держу на результат @@@@@@@@ И АААААПЧХИ на тебя заразным!))

спасибо за поддержку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel, я на днях нашла тесты своих детей. с дочкой тест показал только в 6 или 9 недель!!!! а с сыном сразу.

поэтому, не очень я в тесты верю.

спасибо))) может и со мной случится чудо)
Ссылка на это сообщение

рано!!! Вам же говорили, что рано сдаете, теперь нервничать будете! Все у вас хорошо!

 

Да я почитала ,у девочек на 6 дпп хгч уже 30,вот я и пошла сдавать с уверенностью...

Ссылка на это сообщение

Девочки не чего не могу с собой поделать, всякие мысли в голову лезут :strashno: , как дождаться сдачи контрольного хгч, сегодня у меня чет ни каких признаков, ни чего не болит, как до этого, вот от этого и мысли всякие.А вдруг хгч начал падать.Что у нас за мода сами себе накручиваем. :D

Ссылка на это сообщение

Девчат, я не нормальная. Сегодня разговаривала со своей пуговкой.

Кстати, купила все таки прогик! Врачу позвонила, сказала вытерпить 3-4 дня, а там посмотрим. Пошла колоть в мед центр. Мне никогда в жизни так укол безболезненно не делалали. Может у меня поддельный прогик? Даже медсетсра сказала, что какой то слишкмо густой. Даже понравилось. Не шышки. Не аллергии. Ничего совмем. Овт прегнил больно было. Это волшебство??????

Ссылка на это сообщение

девочки. 0,1 - 12 дпп пятидневки. я в порядке.

 

Девочки не чего не могу с собой поделать, всякие мысли в голову лезут :strashno: , как дождаться сдачи контрольного хгч, сегодня у меня чет ни каких признаков, ни чего не болит, как до этого, вот от этого и мысли всякие.А вдруг хгч начал падать.Что у нас за мода сами себе накручиваем. :D

дык, пересдала бы, в динамике глянуть

Ссылка на это сообщение

Людмила 0609,  Как я вас понимаю, у меня тест заполосатился, я побежала ХГЧ сдавать, показал 89. Ну вот, подумала я, теперь не страшно будет контрольный ХГЧ сдавать. Ага, щас. 23.04 был мой день Х. Мама дорогая, у меня была паника, щекотало от страха в животе, как перед госэкзаменом. И просто до слез боялась смотреть результат, хотелось рыдать в голос. В итоге ХГЧ оказался 347 на 11ДПП. Не знаю как я пойду на узи, наверное, муж насильно будет затаскивать в кабинет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...