Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки... :girl_cray: 11ДПП 1.2, а на 8 ДПП 1.9. Надежда была, но небесах распорядились по другому..... Снежинок нет :girl_cray: Все нужно начинать сначала... Сказать что мне плохо, это не сказать ничего... Всем кто верил со мной и поддерживал большое спасибо!!!

Маня очень жаль конечно :almirena: , но нечего крепись моя милая все равно у тебя получится пусть хоть не сейчас ,но все равно ты дождешься своих малышей. :mama:

Ссылка на это сообщение

Маня))), мы тебя и дальше будем поддерживать. ты только руки не опускай!!! Сейчас дай волю чувствам, только не раскисай надолго-с новыми силами пойдешь вперед в победный протокольчик!

Ссылка на это сообщение

Девочки... :girl_cray: 11ДПП 1.2, а на 8 ДПП 1.9. Надежда была, но небесах распорядились по другому..... Снежинок нет :girl_cray: Все нужно начинать сначала... Сказать что мне плохо, это не сказать ничего... Всем кто верил со мной и поддерживал большое спасибо!!!

главное не отчаивайтесь!!!!!
Ссылка на это сообщение

Маня))),

Держись дорогая, понимаю тебя очень, я после не удачи месяца 2 восстанавливалась и тоже криошек не было:-(

У тебя это 1-й протокол?

Да
Ссылка на это сообщение

Подскажите как правильно отменить поддержку? Просто перестать принимать?

 

Дюфастон 1 таб. утром и вечером

Прогонова 1 таб.

Утрожестан 200 перед сном

Ссылка на это сообщение

Маня))),

Ты своему докору не звонила?

У мня после отмены, через 4 дня начались М, потом пошла к своему доктору на разбор полетов.

Буду звонить в понедельник. Смысла продолжать поддержку я не вижу.
Ссылка на это сообщение

Подскажите как правильно отменить поддержку? Просто перестать принимать?

 

Дюфастон 1 таб. утром и вечером

Прогонова 1 таб.

Утрожестан 200 перед сном

да просто больше ничего не принимать.
Ссылка на это сообщение

~Mira~, ты где территориально? про утрик: 1200 утрика = 3 ампулы прогика (по 1мл, 2,5%). тогда получается, что 1 ампула равна 2-м (по 200) утрикам.

 

Маня))), заинька, держись, пожалуйста. только не пропадай, общайся тут.

Ссылка на это сообщение

Я в Москве, сао. Буду звонить просить замену уколов. У меня от интекций в попу аллергия жеская. Отсюда и страх патологический. Просила же врача уколы не назначать.... Вот тебе на. И какой мне смысл их колоть? От аллергии умирать? Не знаю даже. Буду думать чем заменить. Не вариант воообще.

 

крайнон есть?)

Сегодня уже нема. Дома лежу. А сьездить купить некому. Я сама себе обслуга( муж на сутках( а реально ли крайоном заменить уколы? Читала что если утрик вагинально вставляешь, то крайнон уже нельзя. В инструкции написано

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Не выдержала моя душа, сделала тест, только легче не стало...

Моя это полоска или прегнил...

Ссылки скрыты.

прошло 96 часов от последнего укола.

 

А это с прошлого протокола

Ссылка на это сообщение

Natashel, ну Наташа. опять себя накручиваешь. Ты не мазохистка случаем? У тебя какой день переноса? Может кровь пойдешь сдашь тогда?

9 ДПП. Кровь завтра сдам. Тут и так все понятно, это прегнил.
Ссылка на это сообщение

Natashel, если сравнивать последнюю полосочку от 9 ДПП на нижнем тесте через 70часов после прегнила, то сегодняшняя полосочка намного ярче, да и времени прошло больше после укола.

Потому, думаю, что это твоя полосочка и зажимаю @@@@@@@ на дальнейшее ее ярчание!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natashel, если сравнивать последнюю полосочку от 9 ДПП на нижнем тесте через 70часов после прегнила, то сегодняшняя полосочка намного ярче, да и времени прошло больше после укола.

Потому, думаю, что это твоя полосочка и зажимаю @@@@@@@ на дальнейшее ее ярчание!!!

спасибо большое.
Ссылка на это сообщение

Наверное прегнил, в-общем опять пролет, сил уже нет....

Ну ты чего опять надумала!!!!!Очень за тобой слежу и переживаю и верю, что это ТВОЙ хгч. Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...