Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

valentinka9104, дык, не думаю, что много платить буду, - со мной и разговоров не будет. все просто и чисто. прием - осмотр и направление в минздрав МО. а квоту я оформлю за один день.

а ну если все ясно то да конечно
Ссылка на это сообщение

Девочки утром сдала хгч и места себе не нахожу, не знаю как дожить до вечера.(

как я тебя понимаю!!!!!!!я уже 1000 раз обновила сайт..... пипец.

 

девочки привет. была на первом УЗИ: 1ПЯ-17мм, желт. мешочек-5мм, СБ+. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Маточная беременность 4-5 недель. :pregnant: :pregnant:

Поздравляю! чихай на нас скорее)))))мы результаты хгч ждем)))
Ссылка на это сообщение

Natashel А в какой ты лабе сдавала?

lab4u

 

405 рублей все удовольствие. Я обожаю эту лабу. Рядом с домом (филиалов много) и цены в 2-3 раза дешевле Инвитро.

Ссылка на это сообщение

Людмила, если смотреть по таблице - маловато. Но главное не паникуй! Сдавай завтра и мы с тобой будем надеяться. В лабах тоже люди работают, они могут ошибаться.

Ссылка на это сообщение

НатальяНаталья, вот умничка твой малышок. Такой маленький, а маму слушается. Теперь пообещай ему велосипед, ролики, мороженое и карусели))

 

Поймала чих от НатальяНаталья!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки привет. была на первом УЗИ: 1ПЯ-17мм, желт. мешочек-5мм, СБ+. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Маточная беременность 4-5 недель. :pregnant: :pregnant:

поздравляю!!! Это так здорово!

 

 

 

ДЕВОЧКИ, мой Первый, но самый ЗАРАЗНЫЙ ... и только для вас- АПЧХИИИИИИИИИИ

и я немножко словила) спасибо !
Ссылка на это сообщение

Уже корвалола напилась, не могу дождаться результатов хгч.

 

Быстрее бы узнать этот нулевой результат.

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

Natashel, а в этой лаборатории пишут подробно хгч, до десятых или типа больше-меньше?

первый раз там сдаю хгч, даже не знаю...но другие анализы до десятых приходят, наверное и хгч так же должно быть.

 

СкороСноваМамойБуду,  на мой взгляд, эви не врут, если вам не кололи ХГЧ, то вас смело можно поздравлять!

согласна )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, привет! вернулась с узи, нашли 1 ПЯ 11 мм. Правда хгч указывал на двойню, но нашли одно. Но и это огромное счастье! Слава Богу, он нас услышал! 12 мая поедем слушать сердечко! Сегодня сделали фото, и на экране показали темный кружок с белой точкой размером 1 мм - это мой малыш!

поздравляю!!!! Берегите себя и своего малыша!
Ссылка на это сообщение

Ольга Х., с долгожданным СЧАСТЬЕМ! Может второго еще найдут?))) Когда на сохранении лежала, была девочка. Так вот ей про двойню только на 24 неделе сказали..до этого никто не видел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Х., с долгожданным СЧАСТЬЕМ! Может второго еще найдут?))) Когда на сохранении лежала, была девочка. Так вот ей про двойню только на 24 неделе сказали..до этого никто не видел))

Спасибо! Поживем-увидим! Слава Богу, хоть один зацепился крепко! Конечно, хотелось бы двоих очень! Главное, чтоб этот здоровенький родился!

Ссылка на это сообщение

Ольга Х., у меня на 1 узи только одного увидели а хгч был на двойную, а вот через неделю их уже 2 и оба сб++

Как врач сказала что один за вторым спрятался и его не увидели

Так что у вас еще есть шанс узнать что их 2

Ссылка на это сообщение

девочки привет. была на первом УЗИ: 1ПЯ-17мм, желт. мешочек-5мм, СБ+. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Маточная беременность 4-5 недель. :pregnant: :pregnant:

ПОЗДРАВЛЯЮ :D

 

девочки, привет! вернулась с узи, нашли 1 ПЯ 11 мм. Правда хгч указывал на двойню, но нашли одно. Но и это огромное счастье! Слава Богу, он нас услышал! 12 мая поедем слушать сердечко! Сегодня сделали фото, и на экране показали темный кружок с белой точкой размером 1 мм - это мой малыш!

Я очень рада за вас. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...