Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки я вся в слезах, мой хгч не намного поднялся 104 а хотя должен не менее 300, врач добавил ещё уколы фраксипарин даже незнаю что за уколы и 30.04 на хгч опять.

не лей слезы! Пересдай еще раз анализ. Может поддерку посильнее надо?

 

Ссылка на это сообщение

Меня настараживают уколы которые мне прописали.Сначала врач прописал цибор но его у них не оказалась они мне дали фраксипарин,я почитала в инете что это просто от тромбооброзования и чем мне эти уколы помогут я вообще в панике. Может кому-нибудь прописывали эти уколы.

у меня было 7 уколов фракса 0.3 после переноса. Кстати у них он стоит 480 а в ларе 300. Изменено пользователем Азиаточка
Ссылка на это сообщение

всем привет у меня был перенос 25.04 мне назначили Крайнон на ночь и ангиовит 1таб в день это го достаточно. перенесли 3дневку

Д димер с гемостазом сдайте , что бы было понятно что с кровью так дня через 3-4 после переноса . Если анализы будут в норме может этого и достаточно

 

Девочки я вся в слезах, мой хгч не намного поднялся 104 а хотя должен не менее 300, врач добавил ещё уколы фраксипарин даже незнаю что за уколы и 30.04 на хгч опять.

Я тоже уколы делаю фракс в живот при этом д димер мониторю , для разжижение крови и лучшей имплантации

Ссылка на это сообщение

Людмила, пожалуйста, не переживай. Я фраксипарин делала, правда в конце беременности, потому что ничем не удавалось разжижить кровь. Напиши на какой дпп был предыдущий хгч и сейчас на какой. Почитай Вераоку, у нее в начале отставал немного, а потом резко скакнул.

Ссылка на это сообщение

Девочки, че то как то ну ващеее) ощущений никаких. Будто и эко не было никогда. Ну должно же быть хоть что-то. Вставляю утрики, мажу дивигель, колю прогик, пью достинекс. Чувствую себя как лошадь. Как ни в чем не бывало. По идее то уже 3 день. Значит имплантация уже была. Т.е.есть 2 исхода, что у него получилось или нет. :) ну как то воообще никак себя не чувствую.

Ссылка на это сообщение

Мира, а чего ты ждешь?)))) Все хорошо значит! У меня с 3дпп мазать начинает и врачи уже не знают, что со мной делать! Так что радуйся и наслаждайся беременностью! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natashel У меня до сих пор мандраж.

 

Будем ждать вечера. Ты спросила когда у тебя результат будет готов?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

Natashel У меня до сих пор мандраж.

 

Будем ждать вечера. Ты спросила когда у тебя результат будет готов?

сказали что кровь заберут после обеда, а там все зависит от лабы....
Ссылка на это сообщение

Natashel, лично @@@@@@@@@@@@@@@

 

valentinka9104, записалась на 21 мая на 18 часов в Приор-клиник, - к Краснопольской К.В. пока на платный прием - 3500 руб.

Краснопольская вообще врач от бога - так во всяком случае говорят :) я тоже с начало к ней хотела попасть но не получилось, врач которая вела меня раньше до НГ посоветовала идти к Клименко, да и квотников на тот момент ей отдали так что выбора не было. У Краснопольской говорят только что мужчины не рожают :D Удачи! Она очень толковая, прием проводит почти молча, все прочитает - проведет осмотр и только тогда начинает разговаривать. О да цены они подняли после НГ, раньше дешевле было, но платить ты будешь пока в протокол не возьмут, первый 3500 а последующие 3000 наверно. Изменено пользователем valentinka9104
Ссылка на это сообщение

Людмила, пожалуйста, не переживай. Я фраксипарин делала, правда в конце беременности, потому что ничем не удавалось разжижить кровь. Напиши на какой дпп был предыдущий хгч и сейчас на какой. Почитай Вераоку, у нее в начале отставал немного, а потом резко скакнул.

Первый хгч был на 8дпп-52,сегодня14дпп-104

Ссылка на это сообщение

valentinka9104, дык, не думаю, что много платить буду, - со мной и разговоров не будет. все просто и чисто. прием - осмотр и направление в минздрав МО. а квоту я оформлю за один день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...