Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем доброе утро,у кого утро:-) и просто доброго дня:-) я вчера сдавала на прогестерон кровь и хгч не претерпела....ну,что сказать... так вот,мне сегодня приснилось,что я заглядываю в бумажку и вижу таким жирным шрифтом ноль.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро,у кого утро:-) и просто доброго дня:-) я вчера сдавала на прогестерон кровь и хгч не претерпела....ну,что сказать... так вот,мне сегодня приснилось,что я заглядываю в бумажку и вижу таким жирным шрифтом ноль.

Это ваши страхи. Они могут существенно отличаться от действительности

 

Veraoka-80, Вер, обязательно в отпуск возьми полис медицинский и свои анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаМатвея, Крайнон 1 утром и утрик 200 на ночь. Аспирин не принимаю, колола фраксипарин, но мазануло пару дней, отменили фракс пока. Но у меня Д-димер в норме был, РФМК снизила фраксом, вот сегодня сдала анализы посмотреть, что там с кровью происходит. Свой цикл 29 дней в основном.

Ссылка на это сообщение

МамаМатвея, Напишу, сегодня только РФМК сдала, в лабе, где я сдаю анализы временно срок выполнения Д-Димера увеличили до 6 дней, через 6 дней уже неактульная информация будет. Но он у меня изначально был 0,17 при норме до 0,5, на фраксе вообще стал 0,11. В КН не смотрят вообще кровь и мутации, это надо делать с каким-то другим врачом. Я проверяла все со своим врачом в Н.Новгороде. Она мне фракс назначала.

Ссылка на это сообщение
Вер, обязательно в отпуск возьми полис медицинский и свои анализы.

Спасибо,

 

всем доброго утра!

Я всегда беру с собой полисы на всю семью.

Слава Богу - ни разу не пригодились!

 

Девочки, как только я увидела, тчо там сидит масик, я все - спокойна. У меня организм на самом деле сильный - тьфу-тьфу...

как муж говорит, ты не можешь болеть - ты ж конь)

Если прикрепился, все - отсидит свое, это генетически так.

Моя проблема оказалась чисто механическая - все эти годы я была уверенна - врач меня проверял - что трубы проходимы 100%, а их просто почти не было уже...была труха одна - со свищом - прикиньте себе...

а было все - и стимуляции, и гистера, и от полипов лечили, и на шейке прижигали что-то, и в искусственный климакс уводили почти на год...

хорошо, что в мою голову пришла мысль - обязательно перед попытками ЭКО сделать лапору - оказалось - трубы ну никуда не годятся.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо,

 

всем доброго утра!

Я всегда беру с собой полисы на всю семью.

Слава Богу - ни разу не пригодились!

 

Девочки, как только я увидела, тчо там сидит масик, я все - спокойна. У меня организм на самом деле сильный - тьфу-тьфу...

как муж говорит, ты не можешь болеть - ты ж конь)

Если прикрепился, все - отсидит свое, это генетически так.

Моя проблема оказалась чисто механическая - все эти годы я была уверенна - врач меня проверял - что трубы проходимы 100%, а их просто почти не было уже...была труха одна - со свищом - прикиньте себе...

а было все - и стимуляции, и гистера, и от полипов лечили, и на шейке прижигали что-то, и в искусственный климакс уводили почти на год...

хорошо, что в мою голову пришла мысль - обязательно перед попытками ЭКО сделать лапору - оказалось - трубы ну никуда не годятся.

 

Ничего себе! Обычно доктора в первую очередь отправляют на проверку труб.... Как это они тебя так профилонили, стока ж денег наверное потрачено на всякие эти лечения...

Ссылка на это сообщение

Девочки присоединяюсь к вам!Сегодня сдала хгч ,6 дпо четырехдневочек,качество м3,подскажите как мне ориентироваться по таблице,какой должен быть у меня хгч?

 

Ссылка на это сообщение

Девочки присоединяюсь к вам!������Сегодня сдала хгч ,6 дпо четырехдневочек,качество м3,подскажите как мне ориентироваться по таблице,какой должен быть у меня хгч?

вы очеееень рано сдали.... у вас наверное где то около 10 должно быть.

 

Девы, может мне тоже завтра сдать?

Я больше не могу (((

Ссылка на это сообщение

save_me_now, 6 дпо или 6 дпп? рано еще сдали.

 

Ооооой 6 дпп

 

вы очеееень рано сдали.... у вас наверное где то около 10 должно быть.

 

Девы, может мне тоже завтра сдать?

Я больше не могу (((

Не вытерпела...

Ссылка на это сообщение

ервую очередь отправляют на проверку труб.... Как это они тебя так профилонили

А мне проверили трубы - снимки есть - 100% проходимость.

А видимо после воспаления (о котором я им сообщала - давнишнее) в трубах оставались ходы, запаяны, но не совсем. Жидкость проникла - все хорошо на снимке видно - 100% проходимость.

А после проверки трубы спаиваются окончательно - после этого маслянистого раствора - об этом мне врачи потом говорили не раз - умные.

Так и произошло.

И еще - врач, который лапору делал сказал, что жидкость может попадать в трубы - поставят проходимость, но самое главное в трубах - иметь функцию - умело сокращаться - продвигать яйцеклетки в нужном направлении и чтоб ворсинки все работали - а не просто чтоб там жидкость под напором лилась во все стороны.

Трубы мне удалили обе-две)

врач предвидя что увидит - спросил перед операцией сразу - если что - удаляем? готова на ЭКО? я разрешила сразу)

 

потом проснулась - узнала, расстроилась немного, но в целом - хоть причина стала ясна.

Ссылка на это сообщение

Veraoka-80,  Да уж... Сестра по не счастью) вот уже не знала что это жидкость их напрочь убивает...

Ну, главное что результат на линеечке, а так была бы еще одна морока, токсичная жидкость, которая в них собирается

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера пережила ужас ужасный с кровотечением, причем не мазня, а именно полилось как при М. Сегодня, слава Богу, слегка только подмазывает светло-бежевым, лежу и молюсь

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ты не плачь)

 

Она мне недавно заявила знаешь что)

ну про то, что я - ребенок - жертва аборта, я знала всегда, что хотела 100% аборт, а отец направление порвал. И всегда говорит, что бы было, если б я тебя не родила. я вторая дочь. последняя.

 

А недавно и говорит (я тут про усыновление стала думать...) а ведь мол за мной грех есть - неотмоленный. я ж говорит мало того, что рожать тебя не хотела, так потом из роддома забирать не хотела...мол отец запил в этот момент, сплошная неразбериха и приходили мысли совсем меня там оставить) я говорю, ну спасибо, что забрала...я ее понимаю, трудно ей было совсем - очень-очень...

никогда не осуждаю никого. она не устает правда повторять -я мол виновата, наверное. перед тобой)

 

а в целом у нас с сестрой три дочки на двоих - мама нам ОЧЕНЬ помогла их вынянчить.

Я после родов слегла в заражениях вся - вышла из больницы только когда дочке месяц был - мама все брала на себя, да и так - никогда не отказывает.

Дай Бог ей здоровья!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.

Подскажите, пожалуйста, вчера был 1ДПП бластиков - вечером стали ощутимо пульсировать и болеть яичники. Это нормально?

я думаю если боль не сильная- то это нормально. Все таки много фоликулов было. А пункцию когда делали?

 

У меня все плохо, хгч 34,6 (13дпп) - это пролет(((.

у тебя есть все шансы! Пролет это когда 0... Пересдай анализ обязательно! Буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@ Изменено пользователем СкороСноваМамойБуду
Ссылка на это сообщение

я думаю если боль не сильная- то это нормально. Все таки много фоликулов было. А пункцию когда делали?

Пункция была 17.04, перенос 22.04. Боль терпимая, конечно, буду надеяться, что это от имплантации.

Спасибо огромное за ответ.

Ссылка на это сообщение

Девочки а от утрожестана могут быть боли, я сегодня забыла в обед поставить и сейчас только поставила у меня 17.56, в течении дня не чего не болело, а сейчас как поставила опять поясница заболела.

Ссылка на это сообщение

 

Пункция была 17.04, перенос 22.04. Боль терпимая, конечно, буду надеяться, что это от имплантации.

Спасибо огромное за ответ.

а где делали эко? У меня тож пункция была 17:):):)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...