Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо за ответы!!!

Вы подкрепили мое решение не засиживаться дома после переноса (2 недели- это слишком много).

 

А я в прошлый раз (только громко не смейтесь) садилась, как инвалид, вставала, как будто у меня от перенапряжения пресса может что-то вылететь. Вставала утром с кровати вообще перекатами- так хотелось максимально не напрягать НИЧЕГО, что может вызвать тонус и помешать имплантации. :D :D :D

Ой, как вспомню, так кажется, что у меня от гормонов слабоумие развивается!

О работе даже слышать не хотела- там же СТУЛ! На него надо садиться и - о боже- вставать.

:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

alena0102, я тебя понимаю... сама трясусь перед узи во вторник

 

Shelli, это мы тоже проходили :) кстати, это был самый безрезультатный протокол, когда я инвалидилась

 

снежинка //, даааа, к вечеру вырастает даже и у меня :) и вообще мне кажется, у меня уже видно :)

Ссылка на это сообщение

Shelli,  А я тоже перекатывалась, когда вставала:) и в машине на каждой кочке вопила, что растрясем:)

 

//Пельмешечка//,  возможно и правда видно:) считается, что если мальчика ждешь, то практически сразу животик есть:) у моей сестры двух месяцев еще не было, а животик торчал:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kobieta, а у меня и так животик есть, но обычно я его втягивала, а сейчас не получается. тоже кажется, что мальчик будет. хотя всю жизнь о девочке мечтала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мусена Дак конечно вклинивайся))) затем и написала, думаю кто что мне скажет по этому поводу.

Морфологию они по Крюгеру проверяют, но меня смутили показатели после обработки, потому как если их сложить то 100% не получается,ну явно где то ошибка...

А вообще раньше мы сдавали на Декабристов, там тоже морфологи по Крюгеру, но у нас меньше чем 4% не было, а так где то 9% всегда была и подвижность и кол-в и концентрация в ЦСМ ниже раз 6. Ну не может такого быть, выходит где то се же не верные результаты. Только где???

На декабристов у моего нормоспермия была, а вот последняя СГ в ЦСМ тоже не понятная, после обработки все ниже почему то стало. Я когда лапару делала в 2010, доктор из областной больницы сказал, что из ЦСМ рез-т получился лучше, это при том, что Морфология была 3% и А*Б 26%, чем с Декабристов

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, сама не знаю)) думаю о девочке, проскальзывает мальчик. однажды мне гадалка сказала, что первый ребенок будет девочка, но это наверное если была бы естественная беременность. Хотя мальчик тоже отлично))), буду его воспитывать настоящим мужчиной как мой брат. Чтоб он во всем помогал. Девочка, может косички наконец тогда научусь плести))) Пияфка и некоторые девочки пророчат мне дочку. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Снежинка // и //Пельмешечка//, с нетерпением будем ждать ваших положительных результатов!

А у меня тоже есть небольшой животик, но больше выпирает жирочек... я не плотненькая, но на пузике всегда был махонький животик. У меня при росте 160 см, вес 57 кг. Как раз в норме. Вот ещё и щёки начало расти, как у хомячка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем терпения и хороших результатов! А я опять в больнице :((

Что случилось?? В любом случае - держись! Всё будет хорошо! Мы тебя поддерживаем и верим в самое лучшее! Крепись!
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  как делишки? Как самочувствие? Я теперь тебя хорошо понимаю, так как токсикоз напал на меня внезапно и конкретно. Сегодня я была на узи и у меня нашли две бусинки)))). Эмбриошки еще не появились, но узистка сказала, что если бы смотрела вагинальным датчиком, то точно увидела бы. Есть желточные мешочки. И самое странное есть киста ЖТ, а у меня, вообще то, крио на згт.

 

Держу@@@@@@@@@@@@@ на твое завтрошнее узи)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...