Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//,  да, циферка конкретная))) чувствую себя хорошо, ттт. Периодически нападает сонливость днем, а рано утром бессонница. Иногда потягивает живот.

А ты уже стала на учет? Или у вас как-то по-другому все?

 

 

Ссылка на это сообщение

Леночка и девочки!!! Сегодня день Х. 12 дпп хгч 1868. На узи через 10-12 дней. Я счастлива и официально беременна!!!

 

Прими мои искрение поздравления!))) Растите здоровенькими и держитесь крепче за маму!)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Какие замечательные новости у всех. Желаю мамашам и малыша крепко держаться друг за друга. Легкой беременности и родит в положенный срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BudumamuleyПДР у тебя еще конкретный такой )))) повезло )))

Я еще никуда встала, я даже не знаю как у нас с этим. Сказали ждать второго узи. Может у нас так положено, позже все начинается. Я все жду

Ссылка на это сообщение

Шри-Мама, хренооооооооооооооово... тошнота с утра и чувство, что вот-вот в обморок выпаду...

 

Как же это круто))) (я понимаю что тебе сейчас хреново! ну ничего держись :class: )))я готова на все муки лишь бы увидеться быть мамой)))

Ссылка на это сообщение

Bulka90, я тоже :) мне выписали таблетки от тошноты, но я их не принимаю. если меня перестанет тошнить, как я тогда узнаю, что все с малышом в порядке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bulka90, я тоже :) мне выписали таблетки от тошноты, но я их не принимаю. если меня перестанет тошнить, как я тогда узнаю, что все с малышом в порядке?

 

все правильно, надо все чувствовать! Иначе паника! :shok:

Ссылка на это сообщение

Bulka90, ага, я известный паникер :) тошноту пытаюсь заглушить жеванием чего-либо. еще и слюноотделение добавилось жуткое

 

ого, первый раз слышу про слюноотделение! Да мы из одного теста) я тоже чуть что паника!

у меня тоже новости, только вот не знаю хорошие или плохие, у меня есть 2 снежинки. всего 2 заморозили... вот не знаю радоваться или как....

Ссылка на это сообщение

ого, первый раз слышу про слюноотделение! Да мы из одного теста) я тоже чуть что паника!

у меня тоже новости, только вот не знаю хорошие или плохие, у меня есть 2 снежинки. всего 2 заморозили... вот не знаю радоваться или как....

Конечно радоваться, что 2 осталось! Все будет беременно! Верьте, молитесь и все получиться!
Ссылка на это сообщение

Маттильда, ой, привет, солнышко!!! я тебя так рада видеть!!! догоняй нас скорее, все будет хорошо обязательно!!!

 

Bulka90, отличные новости, ты что? 2 снежинки это же в 2 раза больше чем 1 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, ой, привет, солнышко!!! я тебя так рада видеть!!! догоняй нас скорее, все будет хорошо обязательно!!!

 

Bulka90, отличные новости, ты что? 2 снежинки это же в 2 раза больше чем 1 :)

 

Наверное я просто рассчитывала что заморозят хотя бы 4. Ну 2 это лучше чем 1))) И да я рада что хоть 2 снежинки получились!)))

Ссылка на это сообщение

Пересмотрела я свои сроки и запись у меня на скрининг 1 триместра + УЗИ на 16.07.2015г. Определилась и буду делать в своей клинике "Мать и Дитя" на левом берегу Киева у Белецкого Д.С.

Это аж целые 3 недели ждать! Точно, что живем от УЗИ до УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, ох ни фига себе как долго еще!!! Офигеешь ждать

Ага, буду себя чем-то пытаться занимать и отвлекаться.
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, да ты знаешь, сегодня тошнит поменьше, но мне просто плохо. Тяжесть во всем теле, раздута как пузырь и еле двигаюсь. Обнаружила, что на груди вены выступили, раньше не было такого. А ты как?

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, да ты знаешь, сегодня тошнит поменьше, но мне просто плохо. Тяжесть во всем теле, раздута как пузырь и еле двигаюсь. Обнаружила, что на груди вены выступили, раньше не было такого. А ты как?

У вас там сильно жарко?? Мне так плохо на жару было... но у нас сейчас второй день дождь и температура на улице +17 градусов, поэтому легче, но постоянно хочется спать.

За грудь не переживай у многих вены выступают, но после кормления грудь приходит в норму.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...