Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Пельмешечка//,  завтра должны М начаться и я готова:) к своей Г уже записалась на понедельник:)

Ходила в тот четверг на доплер сосудов матки, врач меня сильно удивил. Сказал, что была своя овуляция! А у меня она только при стимуляции бывает! А самое забавное, что она на противозачаточных была! Я особо ни на что не рассчитываю, а вдруг?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  ну ок как раз ее подавляют:) а у меня с моей ановуляцией почему-то наоборот:))) а я еще голову ломала, почему у меня так живот болел

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  у меня были 4 стимуляции, последняя с ИИ, ловили как могли и мимо... а в этот раз интим практически 2,5 раза и то не помню когда:) все равно верю в чудеса!

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  тот который сказал, что была овуляция смеялся и говорил, что мне не нужно идти в крио, а надо продолжать пить ярину, сама типа смогу:)

А моя в легком шоке, сказала ждать. Если не придут М, будем смотреть...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  неа, смысла пока вообще не вижу... вот если задержка будет, то пойду сразу кровь сдавать! Если будет чего, то узнаем;)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  сама сижу подпрыгиваю:) один раз БТ (базальная температура) померила, но один раз не информативен... надо же постоянно мерить и график строить... а так 37.1 без какой либо поддержки...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, посмотрела на твое УЗИ в графике, такая прелестная горошинка! Берегите себя :)

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка// - Леночка, отписываюсь в твоем дневничке, думаю, что ты не в обиде, у тебя один из самых посещаемых и активных дневников! :flower: :flower: :flower:

 

Я была сегодня на УЗИ, все у нас хорошо! Второе плодное яйцо почти рассосалось. Почему мазало - так и осталось загадкой, возможно это так выходило второе яйцо.

КРТ 19,2, СБ+ 144 уд./мин. :kiss2: У ляли уже есть ручки и ножки. Отлегло от сердца, на душе стало тихо и спокойно! :reverans::girl_dance:

Я выпила очередную порцию томатного сока и лежу балдею!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, с удовольствием!!! Пиши!!! Тем более новости такие замечательные))) уже человечек))) какие теперь твои действия? Какой следующий этап?

Ссылка на это сообщение

Yana_MaSka, с удовольствием!!! Пиши!!! Тем более новости такие замечательные))) уже человечек))) какие теперь твои действия? Какой следующий этап?

На следующей неделе пойду становиться на учет в ЖК. Потом следующее УЗИ + скрининг в 11 недель и 5 дней. Вот теперь сижу математику считаю, где делать все эти скрининги + УЗИ + допплерометрия. На бесплатные услуги в ЖК не рассчитываю, не хочу родить в очереди на УЗИ :D
Ссылка на это сообщение

Леночка и девочки!!! Сегодня день Х. 12 дпп хгч 1868. На узи через 10-12 дней. Я счастлива и официально беременна!!!

Прими наши искрение поздравления!!! Очень красивая циферка, то, что у тебя там 2 малыша - неоспоримо! Но и присутствие третьего никто пока что не оспорит. Будем с нетерпением ждать УЗИ!!! Я делала первое УЗИ на 21 ДПП, сердечка еще не было видно, но зато было видно и эмбрион и желточный мешочек и количество плодных яиц.

Буду дальше держать за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...