Перейти к публикации

В ожидании братиков и сестрёнок наших августят!


1+1=5

Полезные сообщения

Девочки, как вы малышей сейчас поднимаете? Ведь нельзя тяжелое вам сейчас поднимать. Например, из кроватки в кроватку, в ванну из ванны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, так и поднимаю, стараюсь аккуратно, без резких движений, если муж дома, то всё он делает. Но вот если сын упал и плачет, то обычно забываешь о себе и хватаешь его, живот вырастет-не буду уже хватать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот натаскала..похоже тонус..завтра буду к врачу записываться....после папаверина легче..но радует что Теме лучше и надеюсь через неделю в сад вот массаж доделаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы малышей сейчас поднимаете? Ведь нельзя тяжелое вам сейчас поднимать. Например, из кроватки в кроватку, в ванну из ванны?

в ванной с мужем купается. В кроватке у нас выломано два прутика - сама залазит. В стульчик сама залазит. В коляску иногда поднимаю, но сейчас с Алисой муж чаще гуляет, если я с ней, то без коляски, чтобы не таскаться. Вообщем на руки практически не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына только в исключительных ситуациях поднимаю (19 кг), дочку таскаю часто (подмыть, в ванную-обратно, залезть куда-то, в кроватку положить, из машины спящую донести и т д.)Но у меня тонуса нет, шм хорошая, ттт. Сына таскала в беременность дочкой до последнего, для меня это нормальная нагрузка. У меня руки сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины в русских селеньях... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына только в исключительных ситуациях поднимаю (19 кг), дочку таскаю часто (подмыть, в ванную-обратно, залезть куда-то, в кроватку положить, из машины спящую донести и т д.)Но у меня тонуса нет, шм хорошая, ттт. Сына таскала в беременность дочкой до последнего, для меня это нормальная нагрузка. У меня руки сильные.

 

Один в один! Только что 19килограммовой сладкой зопки у меня нет))

 

Когда муж на дежурстве, то могу и на 3 этаж Ксюху тащить спящую из машины. А куда деваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна была встать на учёт, но мой г на учёбе и принимает только после обеда, мне не удобно, в четверг поеду, сегодня лень. Кровь сдала из вены, и то хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-пузатики, Анечка, Софья, Анюта, Леночка,Катюша и Иришка я так рада за вас!!! Берегите свои пузики, пусть еще одно чудо появится у вас!!! Так уютненько тут, воспоминания у меня сразу нахлынули))) лепота!

Изменено пользователем LeSSiK***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, поднимаю сына, конечно, хоть и нельзя, плацента в этот раз низко у меня. Стараюсь минимизировать подъемы, только в ванну/из ванны, в кроватку/из кроватки, со стульев снимаю, на них сам залезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, спасибо, солныш!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы, беременюшки наши? как ваши токсикозы, полегче? :)

 

КисАня, ну ничего, побудешь до четверга еще неучтенная :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально! Про тошноту редко уже вспоминаю! ТТТ)) В связи с чем нередко проскакивают мысли что "что-то не так", ох уж эти беременнные мозги))))

 

на учет кстати вообще пока не собираюсь.. наверное недель в 18 пойду.. ну может чуть пораньше чтобы на второй скриннинг успеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без изменений, сны снятся стрёмные, то у меня все зубы выпали, то у ромы жуткая аллергия и вызвать скорую не могу,, лучше бы ваши шотландские овцы на лугах посла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя говорить не буду. Хожу призраком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, рада за тебя! так держать :)

 

КисАня, Karmela, девочки, дорогие, держитесь! Катюша, может в больничку прокапаться?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надо в больницу, но у нас такая непогода сейчас. Опасно куда-то идти. Все в тонком льду. А больница на другом конце города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, держись тогда до улучшения погоды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, дорогая, держусь, муж на стройке, а мы с Ромой вдвоём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики вы мои, пузатые))) жааалко мне вас)))) Я б все токсикозы ваши себе забрала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у всех уже есть? У меня ни намека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики у всех уже есть? У меня ни намека!

У меня уже есть, прям заметный. Матка уже высоко поднялась, сантиметра на 3-4, прощупывается. Надо сфоткать. Но я кожа да кости, так что пуз быстро заметен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, у меня вт только пару дней как появился, а может кажется мне, фиг знает))) давай ка своих тараканов гони грязным памперсом.....

 

svetunya//, поздравляю! У меня подруге тоже 20 недель и они пол не знаю, деть скромничает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetunya//, ещё один пузик))) поздравляю!!!

 

Девочки,осталось совсем чуток потерпеть и токс отпустит.У кого теперь УЗИ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...