Перейти к публикации

В ожидании братиков и сестрёнок наших августят!


1+1=5

Полезные сообщения

1+1=5, у меня тошнота и рвота. После 18 вообще ничего в рот взять не могу. Воду и любую жидкость пить не могу - сразу наружу, еле до туалета добегаю. Сосу яблоки, хоть какая-то жидкость. Вчера в больнице глюкозу капали, бо сутки толком не ела. Но в сравнении с тем как с Алисой было, пока терпимо.

 

КисАня, я пока над именем не задумываюсь, вот скажут на УЗИ кто, там и решим. С мальчиком у нас имя с прошлой б ещё готово, а вот с девочкой придётся ломать голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karmela, ой-ой-ой((( держись! Долго у тебя с Алисой токс был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1+1=5, у меня по поводу пола тоже голова молчит. Вообще ни одного предположения, хотя вот вкусовые пристрастия разные. С Алисой я тонами ела сладкое, а сейчас на него даже смотреть не могу, зато кисломолочка на ура идёт

 

Karmela, ой-ой-ой((( держись! Долго у тебя с Алисой токс был?

До 12 недели где-то.так что ещё месяц терпеть осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karmela, ух, держись мать@@@

 

Мне похоже спокойно не живется, вот я и думаю над именем, в прошлую б я думала девочка будет, и не могла имя придумать, а мальчику сразу легко придумалось, в этот раз я думаю что мальчик, и для девочки придумали а мальчику никак, вот и думаю, может всё же девочка будет)))

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармела, пусть тебя бякушка поскорее отпустит!

 

Я ни насчет пола, ни, тем более, имени не думаю.. я вообще стараюсь пока не думать о беременности. Уж пррстите за откррвенность((( я все еще боюсь что не справлюсь.. меня пугает как все это будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,тяжко вам с токсом.Держитесь.У меня для девочек было много имён,а вот для мальчика совсем сложно.Кроме Ярослава мне ни чего не НРА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, быстрее чтобы закончился токсикозный период!

Посоветовать ничего не могу( Ни в одну Б у меня его не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармела, пусть тебя бякушка поскорее отпустит!

 

Я ни насчет пола, ни, тем более, имени не думаю.. я вообще стараюсь пока не думать о беременности. Уж пррстите за откррвенность((( я все еще боюсь что не справлюсь.. меня пугает как все это будет..

ты не можешь не справиться! Я тоже боюсь, так что давай бояться вместе! Но я человек такой, много раз обдумаю, но найду решение, о котором не пожалею и оно будет верным, всегда прикину все варианты, даже уже есть разные варианты, как разместить мебель для деток с меньшими затратами)))) а ведь столько ещё в голове всего, и страхи есть, но мы с тобой знаем что всю будет отлично!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкой Б всем, девочки. У меня был токс лёгкий, без рвот. Нашла для себя решение. Кушала жареную картошку по кусочку мелкому. Тошнота отпускала минут на 5, как подкатывала, еще кусочек. Помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже мелкими порцайками кушала, меня токс только на 7 месяце отпустил

держитесь, девченки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне помогал грейфруктовый сок,сушки,лимон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую б мне гранат помогал, а сейчас редко тошнит, просто слабость и плохое самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как у КисАни, вроде мутит изредка, а в основном слабость такая.. ужасть...

 

Насчет пола задумалась кстати - по всем "приметам" у нас доченька) ХГЧ быстро рос, сердцебиение быстрое. Но мы не скоро еще узнаем это точно. Месяца через полтора только. А вот за Анютку будем держать кулачки) Как быстро время летит.. Вот у тебя уже первый скриннинг на носу!

 

Насчет страхов.. Кисунь, я думаю, что мы разного боимся.. Я боюсь именно ребенка. Я просто плохо себе представляю как это будет.. Уже много раз писала - с Ксюхой я мобильна. Могу сходить/съездить куда угодно, режим дня у нас уже устроился, я привыкла ночью спать.. Я не знала что такое "лезут зубы", "скачок/кризис" в тем масштабах, в которых это описывали девчонки. Мне тупо страшно, что второй малыш не будет таким же спокойным. Я не представляю как мы будем спать например. Наверное нужно будет Ксюшу переселять в детскую, чтобы не будить ее ночными хождениями. Я не знаю как ходить на прогулки - с Ксюшей нужно будет играть, а вдруг малыш не будет спать в коляске? В общем о какой бы ситуации я не подумала - я всюду впадаю в ужас. Я знаю, что потом, через годик, будет легче. Они уже будут вместе играть например.. Но как этот год мне "пережить". Вот чего я боюсь... Я знаю, что это оооочень эгоистично все звучит, но мне правда страшно. Я жду его, очень! Но боюсь..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  Сонь - я в таких ситуациях стараюсь не думать ни о чем. как получится так и ладно. все страхи только в твоей голове. По факту из всего можно найти выход и приспособиться к новым условиям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ага, думаешь я всего этого не боюсь, особенно боюсь ночью при корммлении уснуть, я ведь до сих пор ночью толком не спала, и надеюсь, смогу немного набраться сил... а как представлю, что нужно будет Рому доганять на площадке, у нас детский городок узкий, вытянутый, и рядом дорога, так что 5 шагов и он на дороге, нужно будет на чеку быть. А о том, как на прогклку выйти с двумя, вообще пипец, лифт у нас маленький, коляска еле влазит, и я на цыпочках, хоть на шею Рому сажай... полно страхов и мыслей. И о том, как нам в однушке ночью с малым переодеться, если накакает, Ромин диван будет стоять так что пройти уже нельзя будет... ничего, прорвёмся. И за мобильность не думай, если ты от природы мобильна, то ты и с тремя будешь мобильной, это точно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поверьте, все будет не так страшно) Страхи сейчас в вашей голове все сразу и в куче. Проблемы же будут возникать постепенно, так же постепенно вы их и разрешать будете. И уж в том, что вы, такие наши умнички, прорветесь- и сомнений нет никаких)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сейчас понимаю, что надо было как мантру повторять "это временно! Это временно! Это не навсегда!". И мужу о мантре рассказать... Знала бы я об этом раньше, не испортились бы так отношения...

Сначала всегда тяжело, а потом привыкаешь! И силы откуда-то берутся, и время)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мы хоть и планировали, но для меня две полоски стали шоком. Алиса эту неделю выносила мозг, я не успевала за ней убираться, у мужа начался нервный тик. А тут бац и 2 полоски, я вышла с туалета с трясущимися руками, наблюдая как Алиса рассыпает по полу кинетический песок. Это была и радость, и ШОК. Как? Как я теперь буду с двумя??? Благо у меня муж золото, быстро успокоил. Он такие вещи приятные говорит каждый день, что о проблемах даже мыслей уже нет.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я стараюсь об этом не думать, как будет - так и будет! Не думаю, что буду все время не высыпаться, ну разве только первое время)) Вот насчет ревности старшего - думаю, что это возможно, т.к. сейчас все внимание и любовь уделяется старшему. Но со временем, надеюсь, малыши подружатся) Пусть у всех все будет хорошо!

 

1+1=5, как хорошо ты написала! И да, действительно, помощь бабушек и дедушек еще никто не отменял))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки в этом нет ни чего страшного,вы будите успевать во всем.Спросите многодетных мамочек,и ониивам скажут,что с каждым последующим ре,легче.Вот я сейчас здесь пишу,а мелкие играют впрятки.Ляпота))))

Да и у Светы можно спросить,она только родила сыночка,а он намного младше ваших будет и Аня хорошо написана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держитесь девчонки, пусть скорее отпуститт токсикоз и слабость...Вот у меня с Гошей не было токса, была слабость и постоянно спать хотелось) мне кажется я до 12 недель постоянно дрыхла)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне от токса помогал борщ!!!!!! Я не рвала, но мутило безбожно, порой думала, что лучше вырвать, чем вот так вот трепало. В глазах пульсация какая-то, и мутняк дикий.. бррр, а вот борщ свежий приводил в чувство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь - я в таких ситуациях стараюсь не думать ни о чем. как получится так и ладно. все страхи только в твоей голове. По факту из всего можно найти выход и приспособиться к новым условиям.

 

Аналогично ;) . Наташ, как твои успехи с массажами-уколами? Я болталку не дочитала еще..

 

КисАня, Любовь:-), Orlene, Karmela, 1+1=5, Иришка!, 3*GAVRika*, солнышки мои родные! Вы все правильно пишете! Само собой, мы (паникушки) справимся, и любить деток будем больше себя! Просто это страх неизвестности..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Аналогично ;) . Наташ, как твои успехи с массажами-уколами? Я болталку не дочитала еще..

 

КисАня, Любовь:-), Orlene, Karmela, 1+1=5, Иришка!, 3*GAVRika*, солнышки мои родные! Вы все правильно пишете! Само собой, мы (паникушки) справимся, и любить деток будем больше себя! Просто это страх неизвестности..

Иголки не делаю пока. Массаж нормально. Сегодня вот Данила на фитнесе пришлось потаскать - теперь болит всеееее от лопаток и до макушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...