Перейти к публикации

В ожидании братиков и сестрёнок наших августят!


1+1=5

Полезные сообщения

SvetikSemizvetikk, оригинально, про борщь от токса я не слышала)))

 

Ух, я сонный слон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, Может сегодня выспаться удастся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karmela, слушай, а когда у Алисы началось это "иди мама подальше"? Не тогда, когда ты ЗаБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, а что, тебя Мишутка тоже начал отправлять подальше? ))) Думаешь это один из признаков беременности?))) Было бы здорово- здорово!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, Может сегодня выспаться удастся)

нет, не удалось, веселая ночка была(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  боже, Света, я б уже кони двинула сразу. Я пока читала думала ты в конце напишешь что падаешь без сил. А ты еще а пироги печеШЬ. Ты мой герой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, не всё так страшно, поверь)) Да, были срывы несколько раз от усталости, когда спали 2-3 часа за ночь, днем оставалась с ними одна и они, например, одновременно начинали орать, я рыдала третьей))))) или уходила в комнату, что нибудь пошвырять об пол))) проревелась, успокоилась и жизнь снова не казалась такой ужасной) эмоции надо выплескивать)))

И очень правильно Римма мне писала в болталке, что не нужно подстраиваться под нового члена семьи, подстраиваться должен он. Вокруг Тёмы все ходили на цыпочках, пока он спал, было всё четко по часам, все поездки подстраивали, с Ромой иначе. Он спит с включенным светом, орущим телевизором, под шум пылесоса. Мы стали постоянно ездить в гости с двумя, а с Темой мне хотелось наоборот ото всех держаться подальше. Сейчас же мне просто необходима смена обстановки с рыгулек-какашек-размазанной по полу еды на общение с людьми или начинает опять накрывать депрессняк))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, не всё так страшно, поверь)) Да, были срывы несколько раз от усталости, когда спали 2-3 часа за ночь, днем оставалась с ними одна и они, например, одновременно начинали орать, я рыдала третьей))))) или уходила в комнату, что нибудь пошвырять об пол))) проревелась, успокоилась и жизнь снова не казалась такой ужасной) эмоции надо выплескивать)))

И очень правильно Римма мне писала в болталке, что не нужно подстраиваться под нового члена семьи, подстраиваться должен он. Вокруг Тёмы все ходили на цыпочках, пока он спал, было всё четко по часам, все поездки подстраивали, с Ромой иначе. Он спит с включенным светом, орущим телевизором, под шум пылесоса. Мы стали постоянно ездить в гости с двумя, а с Темой мне хотелось наоборот ото всех держаться подальше. Сейчас же мне просто необходима смена обстановки с рыгулек-какашек-размазанной по полу еды на общение с людьми или начинает опять накрывать депрессняк))

Я в плане физической нагрузки. Мне с одним на такси бывает сложно куда тоэдоехать. А с двумя на общественном транспорте...... я наверное там лягу смертью храбрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karmela, слушай, а когда у Алисы началось это "иди мама подальше"? Не тогда, когда ты ЗаБ?

ой, даже не помню. Возможной возможно. Но она у нас девочка самостоятельная, так что убегает от всех и от папы и от бабушки. На днях сырок в супермаркете чуть не украла, поймала её уже на выходе, только пятки сверкали так неслась с добычей

 

Sweetheart_1908, ты молодец, хотя читая тебя становится страшно, благо Алиса сама засыпает, положил, сказал спи и она вовсю засыпает сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ты просто молодчина!

 

85a763152952.jpg

 

Karmela, Катюша, как самочувствие сейчас?

 

нет, не удалось, веселая ночка была(((

эээх, ну сегодня то точно должно полегче быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), боюсь даже думать о ночи...

 

Наелась имбирного печенья, теперь изжога((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, терпимо. После 6 вечера не ем, не держится ничего, но зато на голодный желудок спится лучше. Муж и моя мама с Алисой помогают, бо у меня сил нет. Жду как полегчает, наготовлю им вкусняшек в благодарность. У мужа ещё др на след неделе, 25 ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, Karmela, держитесь, девоньки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Свет, у меня глаз начал дергаться даже пока читала :D

Но ты все правильно делаешь, молодец! Дальше будет легче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ты герой!!! Я вообще считаю, что мамам погодок и близняшек-двойняшек, памятник надо ставить))) я с одним то ничего не успеваю, а ты с двумя по троллейбусам рассекаешь!!!

 

КисАня, ну как ночка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как ваши пузики?

 

 

 

КисАня, ну как ночка?

поспокойнее, совсем немного поплакал, но без истерик. а просыпался так же 2 раза....

Я в лиф капусту кладу, и когда он просит, показываю что кака там, а сегодня выпал кусочек, сын нашёл, и морща носик принёс мне, кака :Crazy: интересно, он потом капусту есть у меня будет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну ты выдумщица))) это ж надо додуматься до такого))) бедный ре, он наверное не понимает...ну ничего зато вы уже почти преодалели трудности отучения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну ты выдумщица))) это ж надо додуматься до такого))) бедный ре, он наверное не понимает...ну ничего зато вы уже почти преодалели трудности отучения!!!

да просто капуста помогает, грудь то болит, вот и говорю что это кака из лифа торчит))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы семьёй 2 дня по магазинам да по делам носились, муд в основном с сыном в машине спали а я бегала, а сегодня расслабилась что ли, или просто день такой, голова болит, еле ползаю по квартире(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас еще одна беременяшка появилась, ноябряшка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, ряды пополняются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да я тут))я даже декабрящшка..т.к конец ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новой жительницей этой самой нежной темке :D

Кто следующий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, я тебя добавила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...