Перейти к публикации

В ожидании братиков и сестрёнок наших августят!


1+1=5

Полезные сообщения

1+1=5, я в историях читала, что там чуть ли не по палате за роженицей бегают и подбирают))

 

http://www.baby2see.com/gender/external_genitals.html

 

ссылочка на "пол деток"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Сибирянка, споздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Соня, где только такие истории находишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а ведь талант нужен чтобы разглядеть.у девочек то клитор с бубенчиком можно перепутать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз перешел в новое русло. То весь день мутило и рвало только по вечерам, а теперь чувствую себя получше, но далеко от туалета отходить нельзя, бо в самый неожиданный момент приперает(((( хочу нормально поесть. А ещё очеееень хочу пить. Из жидкости держится только кофе и боржоми, но их много нельзя. Обычную воду не могу пить, хоть глоток и сразу наружу(((((

Животик растёт, уже поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, держись! Меня тоже рвет резко(( мне чай с лимоном норм идет. На компоты/соки когда как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,держитесь,скоро пройдет бяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я все таки рада, что у меня почти токсикоза не было))) не рвало ни разу, только по утрам чуток тошнило и ела оооочень мало, просто не хотелось...а еще от копченой колбасы прямо беееее, как тошнило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, милая, держись, пусть скорее отпустит. А я животик что то не наблюдаю, давай ка фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну не сам животик видно, он ещё маленький, хотя округляется, готовитсч. А вот чувствуется что матка уже поднялась высоко,прощупывается. Надо осторожнее с Алисой играться, ато ещё пнёт ненароком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я хоть и осторожничаю, но Рома то прыгнет на меня, то с разгону врезается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Гошику 12 неделек))) тогда и предположили, что мальчик будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а уже какой красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, я с Ксюхой стооооолько этих историй перечитала))) И была потом в родах очень удивлена, что все может быть лайтово)

Еще подруги говорили: зачем тебе там муж?? Там кровища во все стороны хлещет, течет из тебя со всех сторон, потная, злая, орешь.. Я теперь думаю - как они вообще на вторых детей решились с такими родами?

 

МаМулькин, ну вон посмотри у Гошика сразу видно фитилек наверх торчит! У девочек он паралленьно позвоночнику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы там видите?... Я чучундра, вижу внизу корову, наверху порося с хвостиком... Пипец, если по фрейду, то по мне ферма плачет... :)))

 

Покажите, где голова хоть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, и я ничего не поняла на снимке, всмаьривалась, всматривалась и никак. Наверное малой лежит не так как моя лежала, вот и не туда смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх))) чучундррррааа))) сейчас подпишу)

 

Zu4rKByXoes.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот не зря я тебя лайкнула! Тоже ведь нифигашеньки не поняла, но половой бугорок узрела))) старик Фрейд был бы рад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, о, точно. Алиса у меня в другую сторону лежала, вот я и не там голову искала)))

 

у меня вот такая фотка. На свой фотик фоткал муж монитор узиста. Это почти 10 недель.

6d0c444ec253.jpg

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, мммм, прелесть! Как завораживает! Пусть развивается по срокам, малышка!

 

Теперь я буду ждать скрининг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо! Я дома уже раз 5 видео пересмотрела) так это удивительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, вот по первой и четверой фотке реально - девочка "как по учебнику"))

 

а вот по второй - я бы на мальчика подумала..

 

Симпампуля!! Сразу видно красавицей будет!! Или красавчиком как наш любимый жених!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  ох уж эти бугорки, как муж сказал:" мальчики/девочки, главное что наши" :)

Я тут с девочкой общаюсь, у нее светила узи на 14 неделях сказал девочки, а в 16 оп и мальчики! Хотя аппарат и сам врач супер-пупер) тоже высматривали бугорки/складки, там еще мальчиков ну очеееень хотели,так что время покажет

я уже на выхах собралась Насте чего-нить красивого прикупить, раз есть кому по наследству передать ;)

 

Спасибо за комплименты! Как на узи сходила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...