Перейти к публикации

В ожидании братиков и сестрёнок наших августят!


1+1=5

Полезные сообщения

1+1=5, Анечка, я согласна с твоим мужем всеми руками и ногами! Самое главное чтобы малыш был здоровым!! Я еще подержу потихоньку кулачок, уж очень мне хочется чтобы у Кристюшки братик был..

В любом случае - это еще не 100%, через месяцок точно будет видно.

 

Я обалдела сегодня какой он большой) Прямо настоящий ребеночек сформированный) С ручками, ножками, пуповиной)) Лежит головой вниз. Спал все УЗИ (хотя чего там - 5 минут смотрели), Я сначала даже поднапряглась, пока пульсацию сердечка не увидела.

 

З.ы.: уверена, что у нас дочка! Мужа готовлю потихоньку)) Тяжко ему будет, ох тяжкооооо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх))) чучундррррааа))) сейчас подпишу)

Эээ, так я из светлых деталей составляла. Да и вообще будто негатив обычного УЗИ. Вон у Аньки все понятно сразу. :)

И эта, муж не в курсе что ли? Чего подготавливаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну всякие аппараты бывают)) А может Гошик так тихарился внизу где-то) теперь то увидела?

 

Подготавливаю к девочке второй)) Ну сама представь - 3 женщины в доме))) Это же кошмар)) Еще всех одеть надо и 2/3 замуж выдать за хороших человечков)

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  с отличным узи!!!!! А у нас движуха такая была). Ноги длиннющие!!!

А мужу твоему наоборот здорово будет, если и сейчас девочка, как обнимут его три пары рук, которые его любят больше всех на свете, это ж счастье какое! А если сын, то тоже прекрасно! На рыбалку ходить, по мужским делам всяким)) У меня Настя с папой такая ласковая, может лежать у него на груди бесконечно, а со мной всё бежит куда-то. А вот сын меня комплиментами балует :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, спасибо, роднулик! Ноги ваши я тоже оценила)) И пальчик во рту! Милаха!!!!

Я через 1,5-2 недели пойду "скриннинговое" УЗИ делать!

 

Ксюныч наоборот в последнее время вся такая "мамина доча", надеюсь скоро это пройдет. Мужа жалко) Расстраивается сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, всё ещё может быть))) я всегда дочу хотела, мы пока планировали, муж тоже типа дочу хотел, а как заб, так узнала что он пацана хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а уже какой красавчик!

ой и не говори, аж глаза слепит :malicious:

 

1+1=5, я б тоже по второй фотке пацана предположила, очень на мое узи похоже :sorry:

Nado, просто видать у меня аппарат по хуже на узи был, чем у Ани))) у нас же деревня :Crazy:

 

Evandgelina, ты прямо чувствуешь, что доча...? Все еще может быть, что ты мужа то раньше срока подгоавливаешь, испугается еще, мужики пугливые натуры)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я чуть чуть поною :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: хочу кушать, но мой беременный организм явно против. Я сегодня ничего получается не ела, только продукты перевела. Чую в понедельник буду просится в больнице глюкозу капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, значит ты не то своему организму предлагаешь. :-)

Продолжай перебирать варианты. А если не найдется тот нужный продукт, то тогда да, лучше проглюкозиться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я чуть чуть поною :this_1: :this_1: :this_1: :this_1: хочу кушать, но мой беременный организм явно против. Я сегодня ничего получается не ела, только продукты перевела. Чую в понедельник буду просится в больнице глюкозу капать.

солнышко наше, сложно даже прелставить каково тебе, мне даже стыдно мужу ныть, рассказываю про тебя ему, он офигевает что так может быть, он видя как мне плохо вообще не понимает как ты там. Я вот сижу гранат ем, мне он помогает, в первую б вобще все тошнотики снимал до вечера, а сейчас постоянно ем, иначе совсем капец(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать девки у вас там в пузике,раз так мучаетесь) Мне дочери тяжело достались,с сыном беременность и роды даже не заметила-берег маму) а девки меня вымучили)))

 

Вроде имбирь при тошнотиках помогает.

Ну и кушать часто и по чуть-чуть,мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,с отличным УЗИ!!!

Соня с хорошим УЗИ!А чего так рана пошла ?

Катя держись!!!

 

Anna_Ki, ой Марина в первую Б я с токсам до 4 месяцев мучалась.Во вторую Б мутило,нотне силлно, больше мне жизни не довело то что желудок "стоял",а я ни чем помочь не могла, в третию Б токсикозило,по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да по разному бывает,это я так-народная примета типо)

У меня токс средненький был,терпимо. По утрам только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, Аня и Софья! и тут вас поздравлю с хорошими новостями от деток!

 

Пусть вас побыстрее токсикозики отпустят! Слава Богу, у меня такого треша не было, тошнило чуток по утрам и все! Причем на работе все как рукой снимало, а дома с ног валила тошнота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Софи, с хорошими узи вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, моя свекровь с первым сыном легко ходила, потом заб, было очень плохо, все думали девочка, а родился мой муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, вот наверное все таки доча там у тебя) у меня подруга так мучалась как ты с дочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сейчас вам все теории поломаю)))меня и с сыном рвало регулярно и с дочками...никакой разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, маленькая моя, я вообще тебя почитаю и не представляю как ты там маринуешься (про Кармелу вообще молчу).

Я может помните про 1 января писала?)) так вот - если б у меня был такой токс, я бы давно через окно ушла! не представляю как это можно выносить((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, держитесь! Тяжело это, когда такой токсикоз, но вот как посмотришь на этих малявочек на узи и как- будто второе дыхание открывается)))

Анечка, малыш уже такой большой, и уже очень симпатичный)))

Катюша, как твое самочувствие, не полегчало?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже теория обломаю))меня Денис ой как мучал с 6 недель до 16 недель рвало все времяи после всего..похудела на 5 кг...

Evandgelina, у меня как раз с Темой выпадал токс на НГ праздники это жуть(( а после НГ(через 2 недели)

токс..от этого давление поднялось рвет,башка болит...муж вызвал скорую..померили давление 130/70..но для меня немного повышенное т.к при ВСД поднималось и 150 при Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, легче. Вчера весь день заседала тошноту лимоном с сахаром, правда под вечер чуть до изжоги себя не довела этим способом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Пусть с каждым днем все легче и легче становится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Пусть у вас скорее закончится токсикоз! А я сижу сейчас, жду, когда муж и сын проснутся, пойдем гулять. А мужа еще жду, чтобы белье на балконе развесил сушиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на учёт вставать, а сегодня я никакая, еле хожу, за вчерашнее отдуваюсь хорошее.Самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...