Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

 

Я не делала и никто не настаивал, т.к. шли на ЭКО по мужскому фактору

Мы спермограмму никак не дождёмся, в четверг сделал в Нова Клиник и что-то все не пришлют на почту... нервы наши испытывают(

 

Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Мы спермограмму никак не дождёмся, в четверг сделал в Нова Клиник и что-то все не пришлют на почту... нервы наши испытывают(

 

Спасибо за ответ)

Туда звонить нужно и подгонять!

Ссылка на это сообщение

 

Мы спермограмму никак не дождёмся, в четверг сделал в Нова Клиник и что-то все не пришлют на почту... нервы наши испытывают(

 

Спасибо за ответ)

Нужно заявку на сайте оставлять и они сразу присылают

 

По умолчанию не присылают, на сайте есть интерактивная форма заявки "Узнать результаты анализов", где указываешь ФИО, филиал, где сдавала, дату и анализ

 

Там же нужно указать электронную почту (в самой форме все есть), они только по ней работают

Ссылка на это сообщение

Девочки, при АМГ-0,76 в квоте откажут??? Кто сталкивался, есть анализ от декабря 17 года там АМГ 0,94, расстроена (((( очень

не отказали в 2016, дали квоту. Главное, фсг и антральных сколько
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам дают квоту по ОМС , врач сказала выбрать несколько клиник . На неделе пойдём в gsm там есть бесплатная консультация . А еще одну выбрать не могу. Звонила за рождение, мне сказали выслать им сначала мои анализы, они будут думать брать меня в 41 год или нет , приём платный длится 20 минут, а если я иду по ОМС, то не имею права выбрать врача .

Смотрела Дети из пробирки , так у них на сайте одна инфа, когда звонишь по телефону оператор смеётся и рассказывает абсолютно другое. Что тоже не внушает доверия.

Присматриваюсь ещё к М иД на Савелке.

И ещё кто знает, квота действует год с момента выдачи или с Нового года ?

Ссылка на это сообщение

Нам дают квоту по ОМС , врач сказала выбрать несколько клиник . На неделе пойдём в gsm там есть бесплатная консультация . А еще одну выбрать не могу. Звонила за рождение, мне сказали выслать им сначала мои анализы, они будут думать брать меня в 41 год или нет , приём платный длится 20 минут, а если я иду по ОМС, то не имею права выбрать врача .

Смотрела Дети из пробирки , так у них на сайте одна инфа, когда звонишь по телефону оператор смеётся и рассказывает абсолютно другое. Что тоже не внушает доверия.

Присматриваюсь ещё к М иД на Савелке.

И ещё кто знает, квота действует год с момента выдачи или с Нового года ?

Рассмотри Нова Клиник (Лобачевского и Хамовники)

Тут не мало девочек кто уже там делал и кто собирается.

По квоте увы не подскажу, сама ещё тыкаюсь-мыкаюсь

А долго вы с мужем доки собирали и куда их отвозили? На севастопольскую?

Ссылка на это сообщение

 

Я не делала и никто не настаивал, т.к. шли на ЭКО по мужскому фактору

Быстро туда квоту получили? Читала что на год их всего 20 в нову выделяли...

 

Нам дают квоту по ОМС , врач сказала выбрать несколько клиник . На неделе пойдём в gsm там есть бесплатная консультация . А еще одну выбрать не могу. Звонила за рождение, мне сказали выслать им сначала мои анализы, они будут думать брать меня в 41 год или нет , приём платный длится 20 минут, а если я иду по ОМС, то не имею права выбрать врача .

Смотрела Дети из пробирки , так у них на сайте одна инфа, когда звонишь по телефону оператор смеётся и рассказывает абсолютно другое. Что тоже не внушает доверия.

Присматриваюсь ещё к М иД на Савелке.

И ещё кто знает, квота действует год с момента выдачи или с Нового года ?

А в gsm все врачи с омс работают? Львова берет омс, не знаете?

Ссылка на это сообщение

 

Быстро туда квоту получили? Читала что на год их всего 20 в нову выделяли...

 

Ну я в листе ожидания с 3 мая стояла, а 24 августа выделили ещё 30 квот на Москву)

Ссылка на это сообщение

И ещё кто знает, квота действует год с момента выдачи или с Нового года ?

в этом году дали, значит в этом году использовать!

Ссылка на это сообщение

Пришла спермограмма мужа-Тератозооспермия, девочки опять с вопросами к вам, рыбоньки)) его в 45 лет теперь лечить начнут полгода или как?!?

Нашла свою выписку с гистероскопии ноябрь 2017 года- аденомтоз и миома, но малых размеров, это вероятно ни о чём....(

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  а морфология сколько процентов? Можешь идти по мужскому фактору (тогда ещё икси по ОМС будет). Полечиться можно у андролога, если скажет. Мой пару месяцев препараты попил и спермограмма улучшилась с 1% до 2%, а сейчас стабильно держится 4%. По последней спермограмме, которую делали для комиссии, даже 5% было.... пришлось подделывать, чтобы мужской фактор не завернули)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  а морфология сколько процентов? Можешь идти по мужскому фактору (тогда ещё икси по ОМС будет). Полечиться можно у андролога, если скажет. Мой пару месяцев препараты попил и спермограмма улучшилась с 1% до 2%, а сейчас стабильно держится 4%. По последней спермограмме, которую делали для комиссии, даже 5% было.... пришлось подделывать, чтобы мужской фактор не завернули)))

Как я поняла 2%, но он был счастлив был минут 40, думал я к нему больше не пристану, а мазки и кучу всяких анализов проходить не придётся, врачей.... наивный)))

Мы целый год лопали цинк, селён, омегу и ещё кучу всего... было вероятно хуже)

Если честно, очень надеюсь на мужской фактор)

Ссылка на это сообщение

 

Быстро туда квоту получили? Читала что на год их всего 20 в нову выделяли...

 

 

А в gsm все врачи с омс работают? Львова берет омс, не знаете?

Завтра узнаю, скажу. Тоже хочу к Львовой

 

Maryska 43,  а морфология сколько процентов? Можешь идти по мужскому фактору (тогда ещё икси по ОМС будет). Полечиться можно у андролога, если скажет. Мой пару месяцев препараты попил и спермограмма улучшилась с 1% до 2%, а сейчас стабильно держится 4%. По последней спермограмме, которую делали для комиссии, даже 5% было.... пришлось подделывать, чтобы мужской фактор не завернули)))

Чем лечились ?

Нам назначили юнитокс солютаб и вольтарен . У нас менее 2 процентов

 

 

Рассмотри Нова Клиник (Лобачевского и Хамовники)

Тут не мало девочек кто уже там делал и кто собирается.

По квоте увы не подскажу, сама ещё тыкаюсь-мыкаюсь

А долго вы с мужем доки собирали и куда их отвозили? На севастопольскую?

Очень далеко от нас, совсем другой конец.

Мы ещё не начинали собирать . Мне пока репродуктолог дала заключение. Ждём теперь окончания лечения мужа и заключения андролога. Но если квота действует до конца года , то не буду в этом году оформлять . Тем более я хочу ии попробовать или ЭКО в ЕЦ, но может это мои фантазии . Завтра сходим в клинику и все узнаем

Ссылка на это сообщение

Ольга*А*В

Если фактор мужской тем более то ИИ часто это трата денег. Конечно, смотря, что у вашего мужа, говорю исходя из собственного опыта просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Витамины ему нужно пить и дальше. Но терато не улучшают весомо...Будет 2%, потом 4%, потом опять 2%...

А вылечить... ну как от этого вылечить то. Он же тоже не юноша.

Просто в протоколе будет ИКСИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43

Витамины ему нужно пить и дальше. Но терато не улучшают весомо...Будет 2%, потом 4%, потом опять 2%...

А вылечить... ну как от этого вылечить то. Он же тоже не юноша.

Просто в протоколе будет ИКСИ...

Я его даже лечить не хочу, что толку время тратить, мне 44 ему 45 да какое нам уже лечение поможет, только ЭКО +ИКСИ

С 2000 года ни одной беременности, тут уже ничем не вылечат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я его даже лечить не хочу, что толку время тратить, мне 44 ему 45 да какое нам уже лечение поможет, только ЭКО +ИКСИ

С 2000 года ни одной беременности, тут уже ничем не вылечат..

Да в вашем случае это выход. Да и в свое время мне врач говорила, что мужиков нет смысла лечить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки были сегодня в gsm. Понравилось абсолютно все. Все врачи у них работают по ОМС. У нас была бесплатная консультация у Кикиной. В течении часа со всеми подробностями нам рассказали все варианты. От ии и ЭКО в Ец отговорили . Для собственного спокойствия съезжу в мид на Савеловской и начнём оформляться . Единственный минус придётся ждать Нового года , потому что квоты действуют до конца текущего года

Изменено пользователем Ольга*А*В
Ссылка на это сообщение

Девочки были сегодня в gsm. Понравилось абсолютно все. Все врачи у них работают по ОМС. У нас была бесплатная консультация у Кикиной. В течении часа со всеми подробностями нам рассказали все варианты. От ии и ЭКО в Ец отговорили . Для собственного спокойствия съезжу в мид на Савеловской и начнём оформляться . Единственный минус придётся ждать Нового года , потому что квоты действуют до конца текущего года

Напишите потом про мид...мне тоже ждать до НГ, сегодня врач сказала что окружная заворачивает, если с даты выдачи первой квоты не прошло полгода.

 

Девочки, а кто-нибудь про крио знает? Сколько раз в год можно и можно ли стоя в листе ожидания на свежий протокол в параллель получить квоту на крио?

Ссылка на это сообщение

Ольга*А*В, как же повезло Вам!! еще в начале года они по омс еще не работали, а только собирались. там весь персонал замечательный))рада за Вас

удачи!

Ссылка на это сообщение

 

Напишите потом про мид...мне тоже ждать до НГ, сегодня врач сказала что окружная заворачивает, если с даты выдачи первой квоты не прошло полгода.

 

Девочки, а кто-нибудь про крио знает? Сколько раз в год можно и можно ли стоя в листе ожидания на свежий протокол в параллель получить квоту на крио?

Разве на крио отдельная квота, это же входит в пакет ЭКО по ОМС

 

Ольга*А*В, как же повезло Вам!! еще в начале года они по омс еще не работали, а только собирались. там весь персонал замечательный))рада за Вас

удачи!

А вы там делали ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...