Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ольга*А*В, у Мороз..й, со 2го. мне кажется Куки.а дверь напротив, хотя мож не помню точно, у них же там на дверях не пишется Фио))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

***** ушла в *****, это хорошая клиника, мы там были у ****. Эмбрионы можно перевести (этим занимается клиника сама)

 

Maryska 43, по ОМС **** работает, оч советую своего врача, ****

Спасибо посмотрю клинику и врача))

Я была в Нова Клиник у Харламовой, тоже вроде ничего репр.мне сравнить не с кем, до этого все попадающиеся гини связываться со мной не хотели, отсылали внуков ждать, хотя овуляции в течение года были каждый цикл, специально ходила на фолликулометрию...

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Почитала форум, как поняла. По мужскому фактору, лучше всего делать ЭКО с ИКСИ? Иии я что-то не так поняла? У кого было ЭКО с ИКСИ с какого раза у Вас получилось?

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Почитала форум, как поняла. По мужскому фактору, лучше всего делать ЭКО с ИКСИ? Иии я что-то не так поняла? У кого было ЭКО с ИКСИ с какого раза у Вас получилось?

Мы с мужем ещё только в начале этой ,,затеи,, но по показаниям при МФ это ЭКО +ИКСИ+ПИКСИ

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем ещё только в начале этой ,,затеи,, но по показаниям при МФ это ЭКО +ИКСИ+ПИКСИ

АгаЮ, спасибо. Значит по идее у нас тоже показания на ИКСИ будут. Ждем спермограмму, если у меня все нормально, то по идее МФ должно быть. Изменено пользователем МаринКа_
Ссылка на это сообщение

АгаЮ, спасибо. Значит по идее у нас тоже показания на ИКСИ будут. Ждем спермограмму, если у меня все нормально, то по идее МФ должно быть.

ИКСИ ещё могут назначить по возрасту, а можно и как доп.услуги за денежку сделать, при МФ главное чтобы андролог написал в показаниях к ЭКО +ИКСИ и репо.должен написать ЭКО +ИКСИ

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь слышал про Гашенко Анфису в Мать и дитя на Лефортово, записалась к ней на первичный прием за рубль, нашла,только положительные отзывы ,незнаю реальные

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Принимайте, наверное, и меня в свои ряды. Мне 38. С мужем 5 лет скоро. Есть ребенок от первого брака. Как вышла замуж во второй раз, сразу стали планировать еще детенка. К моему изумлению, ничего не получилось не в первый месяц, ни в последующие. Всегда казалось, что это вопрос больше генетический, проблем такого рода у моей мамы, родной сестры - не было никогда. Плюс у самой уже есть ребенок. За это время исследовались на пару с мужем вдоль и поперек. Анализы хорошие, причин для отсутствия беременности НЕТ. Как это возможно? :((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь слышал про Гашенко Анфису в Мать и дитя на Лефортово, записалась к ней на первичный прием за рубль, нашла,только положительные отзывы ,незнаю реальные

Всем привет!

Я только в инстаграмме просматриваю её страничку, мне она нравится,а так знакомых нет кто бы был у неё. Поедете на приём, а там решите,делать эко у неё или нет,как сердце подскажет

Я делала эко в Линии жизни,клиника не очень известная,чисто по отзывам туда выбрала,даже поехала сразу в протокол, поехала к одному доктору,а он меня передал другому,так как в отпуск собирался,и не жалею ни о чем. Очень все понравилось.Результат у нас биохимическая, но у меня есть ещё 7 эмбриончиков.

Так что удачи!

 

 

Девочки, привет! Принимайте, наверное, и меня в свои ряды. Мне 38. С мужем 5 лет скоро. Есть ребенок от первого брака. Как вышла замуж во второй раз, сразу стали планировать еще детенка. К моему изумлению, ничего не получилось не в первый месяц, ни в последующие. Всегда казалось, что это вопрос больше генетический, проблем такого рода у моей мамы, родной сестры - не было никогда. Плюс у самой уже есть ребенок. За это время исследовались на пару с мужем вдоль и поперек. Анализы хорошие, причин для отсутствия беременности НЕТ. Как это возможно? :((

К сожалению такое часто бывает.А полипов матке нет?Делали гистероскопию?Ну а что вам говорят?Вам эко положено?Просто я думаю что уже нет смысла пробовать самим,нужно уже эко делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я только в инстаграмме просматриваю её страничку, мне она нравится,а так знакомых нет кто бы был у неё. Поедете на приём, а там решите,делать эко у неё или нет,как сердце подскажет

Я делала эко в Линии жизни,клиника не очень известная,чисто по отзывам туда выбрала,даже поехала сразу в протокол, поехала к одному доктору,а он меня передал другому,так как в отпуск собирался,и не жалею ни о чем. Очень все понравилось.Результат у нас биохимическая, но у меня есть ещё 7 эмбриончиков.

Так что удачи!

 

 

 

К сожалению такое часто бывает.А полипов матке нет?Делали гистероскопию?Ну а что вам говорят?Вам эко положено?Просто я думаю что уже нет смысла пробовать самим,нужно уже эко делать

Тоже в инстаграмме нашла ее, смущает только ,что там один эмбриолог

Ссылка на это сообщение

 

Тоже в инстаграмме нашла ее, смущает только ,что там один эмбриолог

Странно, такая сеть клиник огромная,а эмбриолог один.А сколько у них репродуктологов? В моей клинике вроди 4 эмбриолога

Ссылка на это сообщение

Девочки) посмотрите результат кольпоскопии, пройдёт на комиссии такой результат, меня смущает что гния написала ,,состояние неудовлетворительно,,

Цитологию ещё не делала

065fbec9d047.jpg

Ссылка на это сообщение

Делала в клинеко-диагностическом центре, ну таком средненьком, я ещё уточнила ,,неудовлетворительно,, разве это подойдёт? Да, говорит, все ОК, ну и где тут окей то ((( псу под хвост( значит надо переделать.., спасибо девочки)

Изменено пользователем Maryska 43
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Хронический цервицит.

 

https://lookmedbook.ru/disease/cervicit

Бред какой-то а не тетя доктор, у меня мазок свежий на флору, двухдневный, хороший и ни одного симптома этого цирвицита нет, за 44 года ни разу не ставили(((

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  вот мне тоже по быстрому платно первый раз сделали кольпоскопию, написав, что у меня папилломы. В итоге врач в жк поговорила с заведующей и сказала, что такой результат не пройдёт и решила сама меня посмотреть - в итоге ничего страшного- сказала, что сама напишет нужное заключение))

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  вот мне тоже по быстрому платно первый раз сделали кольпоскопию, написав, что у меня папилломы. В итоге врач в жк поговорила с заведующей и сказала, что такой результат не пройдёт и решила сама меня посмотреть - в итоге ничего страшного- сказала, что сама напишет нужное заключение))

Аналогично (( пошла по воле случая сегодня по дороге домой и где попало сделала(( век живи, век учись и дураком помрешь, вот я овца(( предположить даже не могла такой результат.... год назад в ноябре перед гистерой делала все отлично было, пойду переделывать, денег жалко, на всем экономлю, а тут повелась..

спасибо)))

 

Сомневаешься,сделай у другого спеца.

Сомневаюсь, даже предпосылок не было к таком диагнозу, переделывать конечно буду.

Ссылка на это сообщение

Цервицит это же эрозия? Почему тогда равномерное окрашивание?

Если эрозия, то мазок может быть хорошим, и год назад может быть все отлично, а потом не очень. Но обычно, конечно, эрозия от бяк всяких появляется, типа молочниц, зппп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Девочки, это тема только про отзывы о клиниках, все анализы, диагнозы, как попасть на ЭКО по ОМС и т.п. - обсуждайте в других соответствующих темах, тут пожалуйста не флудите. Спасибо за понимание.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...