Перейти к публикации

ЭКО - где сделать? Отзывы


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сколько людей столько и мнений, бывает личная несовместимость. Мне не показалась она высокомерной , скорее дотошной, и мега-правильной, прям все по правилам, куда там.. но для врача это не самое плохое качество.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, кто-то был в Витроклиник у Горской? расскажите пожалуйста о ваших результатах (можно в лс)

Я была там, но у другого врача. К сожалению, 5 пролетов без имплантации. Причин особо не ищут, если только сама не напросишься. Отношение хорошое. Моя врач всегда на связи была, иногда сама звонила, писала. Пусть вам повезет!
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Иринка_81, Ирина , добрый день! Подскажите пожалуйста, собираюсь на первичный приём в Арт- Эко, хотелось бы услышать Ваше мнение о самой клинике и врачах, какая у них эмбриология? Буду благодарна за ответ!

Ссылка на это сообщение

Девочки , подскажите, кто - нибудь лечился в клинике АРТ- ЭКО, у какого врача были.? Сейчас нахожусь в поисках клиники и врача.. Хочется живых отзывов.

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажу отзыв о первом протоколе в Альтре, приезжала туда из другого города. Выбирала просто по отзывам и по местоположению клиники (недалеко квартира). Выбрала несколько врачей тоже по отзывам, на нужный день цикла приём вела Князева, к ней и пошла. Приехала, познакомилась и за весь протокол ни на мгновение не пожалела, такое единение с ней было. Мне был важен не только опыт врача (отзывы были хорошие), но и его адекватный, спокойный характер, это мне придавало много сил. К сожалению из за тяжёлого МФ у нас были слабенькие эмбрионы, но все таки имплантация произошла, потом случилась бхб. Тем не менее не пожалела о своём выборе клиники и врача, тут уже природа оказалась сильнее, будем продолжать улучшать нашу морфологию и пробовать снова. Клиника в целом мне понравилась. Хотя сравнить не с чем, не было ничего такого, что бы меня смутило. В следующий раз снова там попробуем как квоту новую получу

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  Она совсем новенькая там и пока вряд ли отзывы найдёте, будете первопроходцем)

Ой стааашноооооо...... а сама Клиника как? Не знаете?

Хотелось к огородникову, но он сказали по ОМС не делает (

Ссылка на это сообщение

 

Ой стааашноооооо...... а сама Клиника как? Не знаете?

Хотелось к огородникову, но он сказали по ОМС не делает (

Клиника отличная, меня все устраивает, да и врачи практически все - профи своего дела. Огородников не панацея, учитывая, что возрастным пациенткам он больше любит донорские яйцеклетки предлагать. А так там несколько докторов ведут по ОМС, лично я у Дьяченко

 

Maryska 43,  сама там прошла 3 протокола ЭКО с прошлого года, первые 2 у Романовой на Лобачевского, но она ушла в декрет и я перешла к Дьяченко на Усачева (мне туда удобнее ездить). Мою историю прохождения ЭКО можете на моей страничке прочитать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Клиника отличная, меня все устраивает, да и врачи практически все - профи своего дела. Огородников не панацея, учитывая, что возрастным пациенткам он больше любит донорские яйцеклетки предлагать. А так там несколько докторов ведут по ОМС, лично я у Дьяченко

 

Maryska 43,  сама там прошла 3 протокола ЭКО с прошлого года, первые 2 у Романовой на Лобачевского, но она ушла в декрет и я перешла к Дьяченко на Усачева (мне туда удобнее ездить). Мою историю прохождения ЭКО можете на моей страничке прочитать)

Спасибо вам большое, я мужа год уговаривала, так боюсь ошибок.... ещё раз спасибо))))

Можно на ты))

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  представляю)) давай на ты))

Я вот тут даже с трудом, но уговорила мужа подстраховаться в следующий раз донорскими, если опять свои не получатся... Время то идёт, а моложе и здоровее мы не становимся. Ни у него, ни у меня детей вообще нет

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  представляю)) давай на ты))

Я вот тут даже с трудом, но уговорила мужа подстраховаться в следующий раз донорскими, если опять свои не получатся... Время то идёт, а моложе и здоровее мы не становимся. Ни у него, ни у меня детей вообще нет

Мой на донорские точно не согласен будет, у нас есть два взрослых 25 и 18 сына, да я и на это то ЭКО по ОМС целый год уговаривала((( 14 циклов потеряли, с учётом того что нам 44 и 45 лет. Понимаю что % моего успеха крайне мал, но всё-таки очень хочу использовать этот шанс.

 

Желаю тебе что бы следующий протокол был самым длинным и счастливо-беременным @@@@@

 

Lidiya2204

Если не секрет сколько не по ОМС обошлось ЭКО в Нова Клиник, чтобы знать на случай повторных протоколов, квоту же на чаще раза в год дают, может я конечно и ошибаюсь, но чаще вроде не дают....?

Изменено пользователем Maryska 43
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  спасибо большое!)) пусть у тебя тоже все получится и счастье наконец улыбнётся)

 

Maryska 43,  квоту 2 раза в год дают, но я вот первый раз получила, хотя ждала с начала года (просто мест в клинике для Москвы не было, а другие варианты мне не понравились). По ценам, смотря что делать будешь, в среднем ЭКО с ИКСИ около 250

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  спасибо большое!)) пусть у тебя тоже все получится и счастье наконец улыбнётся)

 

Maryska 43,  квоту 2 раза в год дают, но я вот первый раз получила, хотя ждала с начала года (просто мест в клинике для Москвы не было, а другие варианты мне не понравились). По ценам, смотря что делать будешь, в среднем ЭКО с ИКСИ около 250

Да с икси, спасибо) буду иметь ввиду т е в кошельке 250 тысяч....

Я хотела бы ещё в этом году успеть) фантазёрка-мечтательница я )) да....

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  так если в этом году, то по быстрому все сдавать нужно и места во многие клиники, которые выделили на 4 квартал, уже разобрали, снова лист ожидания формируется - возможно только на следующий год

Ссылка на это сообщение

Maryska 43,  так если в этом году, то по быстрому все сдавать нужно и места во многие клиники, которые выделили на 4 квартал, уже разобрали, снова лист ожидания формируется - возможно только на следующий год

Тогда я вероятно уже не успеваю..., ну хоть дело с мертвой точки сдвинулось)) сейчас уже надеяться можно, я у своей гине ещё не была, она в отпуске, завтра к любой пойду запишусь и к репр.в Нова съезжу, а у мужа вообще конь не валятся, в пятницу только осчастливил меня согласие ))) хочу его в Нова к андрологу записать, все равно идти, без него же никак и к урологу. Я так спешу и боязно что муж столкнувшись с трудностями может передумать((

Ссылка на это сообщение

А из Питера есть кто-нибудь? Отпишитесь по клинике, где у вас с первого раза вышло. Вообще зависит от того, в какой клинике делать ЭКО успех сего мероприятия?

Изменено пользователем Ulishna.ulya
Ссылка на это сообщение

А из Питера есть кто-нибудь? Отпишитесь по клинике, где у вас с первого раза вышло. Вообще зависит от того, в какой клинике делать ЭКО успех сего мероприятия?

Вы лучше вопрос по другому поставьте!)) Экошечки со стажем и мотанием по клиникам , в какой клинике Вам уже отчаявшейся сделали удачное Эко !?

А с первого раза может и в любой клинике выйти!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Maryska 43,

Вы делайте эко по омс, а если эмбриончики останутся - заморозите бесплатно и в криопротокол сходите платно. Так дешевле выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...